. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Горячий Ключ Go back
Автор Сообщение
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:




Ангелина
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 54
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Горячий Ключ
[quote="Товарищ Шэ"] Привез оттуда много фоток - открою новую тему.

Товарищ Шэ, спасибо огромное за фото. Горячий Ключ мне понравился. Даже сожалею сейчас, что не доехала туда (видимо у меня ноги послабее, чем у Вас, за неделю только весь Краснодар успела обойти). Сразу полезла за информацией любой, и вот возникли первые вопросы:
1. Национальный состав местного народа, так же, как в Краснодаре, или больше лиц кн?
2. Что за подача воды по графику (всего несколько часов в день), там что беда с ресурсом или ЖКХ так разгильдяйски работает?
3. Есть ли в ГК новостройки?
4. ГК находится на пути к побережью, так эта трасса по городу проходит? Это я тому, что транзитники весь город летом забивают?
Если что знаете, отпишитесь, пожалуйста.
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Горячий Ключ
[quote="Ангелина"]
Товарищ Шэ писал(а):
Привез оттуда много фоток - открою новую тему.

Товарищ Шэ, спасибо огромное за фото. Горячий Ключ мне понравился. Даже сожалею сейчас, что не доехала туда (видимо у меня ноги послабее, чем у Вас, за неделю только весь Краснодар успела обойти). Сразу полезла за информацией любой, и вот возникли первые вопросы:
1. Национальный состав местного народа, так же, как в Краснодаре, или больше лиц кн?
2. Что за подача воды по графику (всего несколько часов в день), там что беда с ресурсом или ЖКХ так разгильдяйски работает?
3. Есть ли в ГК новостройки?
4. ГК находится на пути к побережью, так эта трасса по городу проходит? Это я тому, что транзитники весь город летом забивают?
Если что знаете, отпишитесь, пожалуйста.


Ангелина, извините, я не товарищ Шэ, но мне Горячий Ключ оч.нравится, бываю там иногда.

Попробую ответить на некоторые Ваши вопросы.
Горячий ключ - это такой маленький Кубанский Кисловодск.
Новостройки в ГК есть - цены зачастую выше чем в Краснодаре.
Трасса находится в стороне, за рекой, не мешает, над трассой есть мост к району, примыкающему к ЖД вокзалу.
С работой не очень, многие работают в Краснодаре.
С водой не уверен - лучше у местных, жил в санатории и частном секторе, перебоев не было.
Громадный минус города - ломовые цены на участки в центральной и курортной части. На хурхурях, у станицы Саратовской, в разы дешевле.
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ, спасибо за фото! Как будто сама ходила там и всё это видела))))
Ангелина
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 54
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Горячий Ключ
[quote="Андрей Павлович"] Ломовые цены на участки

Ой, и правда, полный кошмар. Спасибо, что вовремя тормознули. А то я уже начала обдумывать, как же мне на стройку решиться (одна переезжаю). Проще в Европе купить и даже с видом на море за эти деньги.
васисуалий
Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 130
Откуда: гондурас
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ангелина
'"Ломовые " цены только в курортной зоне! В других районах городка цены обыкновенные... . У вас в Красноярске ведь тоже цены не везде одинаковые...
лонжи
Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 38
Откуда: новокузнецк(Горячий Ключ)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Обожаю наш городок!Скоро год,как живу здесь,но эмоции и ощущения не покидают.Не зря о нем говорят,как о жемчужине Краснодарского края.Этот воздух(даже с морским не сравним)!Хрустальный и прозрачный..,горы,сосны.Товарищ Ше еще озеро не запечатлел...Сегодня с дочей после школы прошли мимо него:солнышко,тепло,лебеди стаей к нам...ждут гостинца,ребенок мой рад и счастлив до ужаса,остальные дети,да и взрослые тоже..Очень удачно расположен:до моря на машине едем 35-40 минут,трасса проходит рядом с городом,в самом Горячем движение очень степенное,то,что на фото у Товарища Ше,это центральная дорога и движение на ней видно,какое.Очень удобно,что проходит железная дорога:в элетричку сел,отоспался,3,5 часа,170 руб. за билет и ты в Сочи,до Туапсе 1ч.20м,70 руб.-это летом.Зимой за развлечениями в Краснодар-каждый час автобус современный,комфортный-1час до города,на машине за 35 мин доезжаем.Купили квартиру в новом,только построенном доме,первые заехали в него,еще вокруг стройка шла,облагораживалось-с водой ни разу никаких проблем не было,как и со светом.До этого снимали квартиру-тож самое.Есть один какой-то дальний район,про него одно время слухи ходили,а так все знакомые,друзья никто не жалуется,первый раз слышу про проблемы с водой.Население в основном приезжие,с Севера,Байкала,Сибири,.....Армяне и др.национальности есть,на мой взгляд меньше,чем в Краснодаре,но люди они все очень приятные,воспитанные,ничего плохого в этом нет и национальность здесь не причем.Сами потом увидете.Про цены на землю и недвижимость вам лучше поговорить с нашей Галиной,они сами около полгода как приехали сюда,человек очень активный,отзывчивый,прекрасный,занимается этой работой здесь,очень успешно.Можете позвонить и сами все узнать,расспросить.Что касаемо работы....да есть работа,население в основном обеспеченное,нищих и бомжей,как у нас,в Сибири не увидешь.Мы с мужем устроились без проблем,зарплата выше,чем была в Новокузнецке,конечно,запросы у всех разные,но нам хватает. Вот.Получилось слишком идеально,но по другому у меня про это место не получается:)))
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
лонжи писал(а):
Мы с мужем устроились без проблем

Моего мужа очень смущает вопрос с работой, в Краснодаре с ней проблем меньше. Мы сейчас живем в небольшом городе, тут на более-менее хорошую работу просто так не устроишься, выбора почти нет. Сам город, уверена, мне понравится, тем более в плане безопасности ребенка, но вот эта ограниченность количества организаций для трудоустройства напрягает, насытилась этим здесь.
лонжи, на какую должность вы с мужем устроились?
лонжи
Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 38
Откуда: новокузнецк(Горячий Ключ)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
лонжи, на какую должность вы с мужем устроились?[/quote]
У нас,конечно,профессии классические:медик и педагог,могли повыбирать-покопаться,зарплаты выше сибирских.Но,могу сказать,появилось очень много знакомых,и благодаря форуму(не этому) тоже,мы все общаемся,встречаемся,поддерживаем друг друга.Ни один без работы по вкусу и желанию не остался,кто свой бизнес,кто в организации....все довольны и счастливы.
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
лонжи писал(а):
могли повыбирать-покопаться,зарплаты выше сибирских.

и это радует
лонжи писал(а):
появилось очень много знакомых,и благодаря форуму(не этому) тоже,мы все общаемся,встречаемся,поддерживаем друг друга.

Это тот форум, который в настоящий момент
Цитата:
переносится на новый выделенный сервер
?Wink
Читаю вашу ветку, вы большие молодцы Smile
лонжи писал(а):
все довольны и счастливы

Искренне рады за вас))))
лонжи
Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 38
Откуда: новокузнецк(Горячий Ключ)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе,спасибо!У нас здесь очень душевненько и это прада! :wink:очень рады и просто нашим гостям и вновь прибывшим Smile

Скачать
Имя файла: IMG_0583.JPG
Размер файла: 1,1 MB
Скачано: 241 раз(а)
Скачать
Имя файла: IMG_0596.JPG
Размер файла: 845,53 KB
Скачано: 193 раз(а)
Скачать
Имя файла: IMG_0472.JPG
Размер файла: 1,04 MB
Скачано: 178 раз(а)
Лорис
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 32
Откуда: новосибирск-горячий ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Полтора года как переехала....и с каждым днем нравиться здесь все больше и больше)))))))и работу нашли....и климат волшебный))))))
Фуксия
Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 9
Откуда: Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
лонжи
вы у какого застройщика квартиру покупали? У него сайт есть?
Вообще про новостройки расскажите. Стоимость и квадраты двушки?
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лорис писал(а):
Полтора года как переехала....и с каждым днем нравиться здесь все больше и больше)))))))и работу нашли....и климат волшебный))))))
Вот и мы с женой всё чаще и чаще посматриваем в сторону Горячего Ключа. Вообще собирались в Краснодар. Но последнее время хочется подальше от суеты большого города. Синдром пенсионеров наверное.Смотрю цены на дома. Жильё дорогое. Пишите ещё,нам всё интересно. Спасибо. Smile
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
появилось очень много знакомых,и благодаря форуму(не этому)[/quote] Лонжи, а можно ссылочку на этот форум? Smile
лонжи
Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 38
Откуда: новокузнецк(Горячий Ключ)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Фуксия
Мы квартиру взяли у "Терема",здесь считается самым лучшим застройщиком,но и цены не малые...Нам повезло,мы свою купили у вложившегося в долевое,срочно нужны были деньги,по-этому на 500 тыс. дешевле,чем у самого застройщика на этапе сдачи дома.Строит качественно,АО-что очень удобно и экономично,ванна,кухня,прихожая-теплый пол.Квартира стяжка-штукатурка,68 м кв,у застройщика год назад стоила 2750 тр,купили через фирму недвижим. за 2250.Рядом строится еще один их дом,наблюдаем ежедневно,даже в выходные работа кипит.Не знаю,мы довольны застройщиком.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
Это тот форум, который в настоящий момент переносится на новый выделенный сервер ?Wink
Это не тот форум, с которого удаляют профайлы без предупреждений и к тому же он неудобен до неприличия ? (кморю) Smile
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
"Вражеский" форум? Very Happy
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
ОлеЛукойе писал(а):
Это тот форум, который в настоящий момент переносится на новый выделенный сервер ?Wink
Это не тот форум, с которого удаляют профайлы без предупреждений и к тому же он неудобен до неприличия ? (кморю) Smile
Rolling Eyes Rolling Eyes , он
Насчет неудобства: начинала читать несколько раз, было непривычно, а сейчас я там уж освоилась и нахожу нужные мне ветки без проблем
Про модерацию: она там есть, но общение вполне свободное, есть выделенные тема и чат для флуда, мои посты пока не тёрли Cool

Последний раз редактировалось: ОлеЛукойе (27-01-2013, 19:17), всего редактировалось 1 раз
Лорис
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 32
Откуда: новосибирск-горячий ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59
так то мы тоже ехали жить в Краснодар,в нашем представлении это должен был быть такой уютный, спокойный южный городок......но на самом деле Краснодар оказался ни чем не уютней ,и не спокойней чем наш Новосибирск....и мы уже даже решили вернуться обратно.....но по счастливой случайности заехали в Горячий ключ)))))))ИИИИИИИИ влюбились в этот городок!!!!!!!!здесь все наши мечты о уютном-спокойном городке воплотились в реальность!!!!!!!ну цены на жилье здесь конечно побольше чем ожидаешь......но это же все таки курортный городок......если не в курортной зоне покупать жилье то можно,на мой взгляд,найти приемлемое ....мы купили участок и построили дом)))))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .