. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Горячий Ключ Go back
Автор Сообщение
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лорис писал(а):
Полтора года как переехала....и с каждым днем нравиться здесь все больше и больше)))))))и работу нашли....и климат волшебный))))))

Поделитесь куда на работу устроились и кто по специальности.
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лорис
Вот ведь как бывает: ехали в один город, а понравился другой, хорошо, что заехали посмотреть, а то бы так и уехали обратно. Себя тоже так настраиваем: если вдруг что не будет получаться и город не понравится, то обязательно уже на новом месте будем ездить по близлежащим городам-станицам, авось на сердце что и ляжет. Возвращаться для нас - вообще не вариант, даже думать об этом не хочу Bad
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
multik2222
"Вражеский" форум? Very Happy

В точку!
Сохраняю нейтралитет Smile

ОлеЛукойе писал(а):
multik2222 писал(а):
ОлеЛукойе писал(а):
Это тот форум, который в настоящий момент переносится на новый выделенный сервер ?Wink
Это не тот форум, с которого удаляют профайлы без предупреждений и к тому же он неудобен до неприличия ? (кморю) Smile
Rolling Eyes Rolling Eyes , он
Насчет неудобства: начинала читать несколько раз, было непривычно, а сейчас я там уж освоилась и нахожу нужные мне ветки без проблем
Про модерацию: она там есть, но общение вполне свободное, есть выделенные тема и чат для флуда, мои посты пока не тёрли Cool

А вот мой профайл удалили просто так, без флуда с моей стороны и без каких либо предупреждений Smile
Модерация ? Да они жгут по полной. Неугодных сразу в топку Wink Насколько понял, форум коммерческий (видимо на том и стоит), есть "свои" люди, которым неугодны снижения продаж "своих" объектов любой ценой. Ощущения - как будто в продуктовом магазине просрочку подсовывают, лишь бы не понести убытки Smile
Я например тухлятину не ем ...

За второе десятилетие пользование интернетом в моей жизни это первый случай такого неуважительного обращения с пользователями Shocked
Мало того, что на форуме отсутствует юзабилити как таковое, так еще и удаляют неугодных. Вывод: форум Кморю - "Гавно"!!!

Самое неприятное, что внятных объяснений дать не могут ))) Отговорка одна - вы невнимательно прочитали правила. Да и под пункты, под которые меня пытаются подвести, я никак не попадаю ))) Презумпция невиновности к сожалению у них не действует Smile


Вот что мне отписался "добрый молодец" модерато Артем:

"Добро пожаловать на Форум Новых Краснодарцев!
Рекомендую прочитать правила форума.
Но как показывает практика, мало кто читает большие текста. Приведу важные выдержки из правил:
1. Пользователь, у которого менее 5 сообщений, не может создавать темы.
2. Если вы зарегистрировались, чтобы прорекламировать что-то - вы будете заблокированы, не тратьте свое и наше время.
3. Рекламные подписи возможны только для постоянно общающихся форумчан.
4. Реклама риелторских услуг запрещена, подписи такого характера и с номерами телефонов будут удаляться.
5. Сменить ник вы можете, обратившись ко мне путем личных сообщений.
Если вы хотите стать продвинутым пользователем форума, рекомендую прочитать эту тему
Будем рады видеть ваши сообщения на нашем дружелюбном форуме!"

Я такие дружелюбные форумы, на ммм..... карусельке вертел Very Happy
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
Я " на дружелюбном форуме" с сентября тусуюсь,многие вещи все еще не вкурил.,кому то позволено флудить и срач разводить,а кому то за малейшее неверное слово предупреждение!!? Артем тот еще фруХт. Наши бывшие там рулят,не на последних ролях. Кубаноид - красава везде успевает свои примочки вставить.. откуда только время берет...
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хм.. а я испугался конкуренции в лице "Кморю". Я просто раздумываю на счет сайта - форума полноценного, с удобным юзабилити, но когда увидел "Кморю" подумал, что меня опередили и я не конкурент.
А когда сам познакомился и вот сейчас читаю Ваши отзывы, понимаю, что надо вернуться к этому вопросу))

multik2222 а я все жду ответа в личке и на почте. ))
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
Почему можно быть неконкуреном " к морю"?? Я кончно далек от вашего бизнеса,но я не понимаю ,они что монстры сети? У них там общается между собой 20 человек на разных темах,80 наблюдают,читают. И еще 50 в гости просто поглазеть заходят! И что 150 человек определяют? 150чел. это много для 5ти миллионного Краснодарского края и десятков тысяч желающих переехать в КК?
aquarius4422,дерзайте и создавайте ни на кого не оглядываясь! Все в ваших руках,ну и голове конечно ж Very Happy Wink .Удачи
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
,а кому то за малейшее неверное слово предупреждение!!?

Чё, определили уже в шизобаню? Wink В вашей ГК ветке развели настоящую войну
А так, если по теме беседы: склоки на том форуме бывают, как и везде, как и здесь, тут, бывало, и покруче маты загибали. Есть любимчики и "неугодные", этож человеческий фактор, администратор, модераторы и участники тоже люди. Но, в целом, там неплохо, историй переезда и впечатлений много, посетителей тоже, общение живее.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе
Не-ее Very Happy . До " шизобани " дело не дошло пока Very Happy .Я законы и правила чту Yahoo! палку не перегибаю. А срач на ветке ГК,это да,....было так все тихо,мирно ,благородно,пока Галина не заявила об уходе Confused ....и тут то упыри - доброжелатели-завистники повылазили со всех щелей ,ну и модер их поддержал естественно,закрыли ветку в итоге,..дурдом короче Very Happy
Да и аллах с ними,вешаться из за этого что ли Crazy Yahoo!
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
закрыли ветку в итоге

вот это вообще зря сделали, поспорили бы, а потом потерли лишнее, а так в соседних темах понеслось..
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
Яким писал(а):
закрыли ветку в итоге

вот это вообще зря сделали, поспорили бы, а потом потерли лишнее, а так в соседних темах понеслось..

Двигаются по принципу: "Лучше шубу сжечь, чем моль перевести".
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Лорис
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 32
Откуда: новосибирск-горячий ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана*
я керамист, узнала что в соседней станичке-Саратовской есть производство небольшое)))))ну и пока что там устроилась на работу(хотя в Новосибирске своя мастерская была....здесь еще не решаюсь сама начать....)(кстати на работу надо еще несколько девочек;-)))),можно и без опыта,главное желание))))а мы научим)))
а муж мой холодильщик....он на сам себя работает)))))вот как то так))))

Последний раз редактировалось: Лорис (29-01-2013, 20:53), всего редактировалось 1 раз
Лорис
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 32
Откуда: новосибирск-горячий ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе
так то мы тоже объездили ВСЕ близлежащие станички(ну примерно все).... и не одна не приглянулась......а Горячий ключ я еще в стадии планирования отказалась смотреть))))это же целых 50км от Краснодара!!!!!глупая)))))))сейчас и родители мои выставляют свою квартиру на продажу и к нам,в Горячий....только они квартиру хотят-а мы их на домик уговариваем(а то еще начнут на нашем газоне помидоры-перчики вырашивать))))
лола83
Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 23
Откуда: оренбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛОРИС.Мы тоже хотим купить землю и построить дом.но не знаем.потянем ли.Если можно . то ответте.в каком районе вы взяли землю.сколько стоит.и сколько обошлось строительство дома.
Лорис
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 32
Откуда: новосибирск-горячий ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
лола83
эемлю мы купили на развилке(район солнечной поляны)8соток за 1милион руб,строили сами, с мужем вдвоем ,из газобетона,на данный момент уже живем в нем,но чистовой отделки еще нет....лестница еще временная....было примерно 800тыс,но мы еще целый год жили на эти деньги пока строились и не работали.....так все потратили....даже на подключение газа не осталось.....если интересно я могу ссылку дать,на форум Горячего ключа где подробно с фотографиями описано ,как парень в одиночку построил себе дом))))) и у него приблизительно столько же истратилось денег))))
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лорис
Очень интересно. Его не Саша зовут случайно? Дом аркасный?
Лорис
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 32
Откуда: новосибирск-горячий ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким
нет его Сергей зовут,и дом из газобетона,как и у нас))))а Сашу я кажется тоже знаю....он на развилке?
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да. Он из Кемерово. Года два здесь строится. Лет пятидесяти....
Лорис
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 32
Откуда: новосибирск-горячий ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
да я с ним знакома))))))Сибиряки же;-)
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лорис
Мы ним в прошлый четверг на футболе познакомились. Он видать дом достроил,решил собой заняться Very Happy . Ну вот ,уже и общие знакомые начинают появляться. Хорошо. Yahoo!
Лорис
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 32
Откуда: новосибирск-горячий ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а где Вы в футбол играете?футбол это хорошо)))))
мы всего полтора года как в Горячем но по субботам ,на базаре часто встречаем знакомых)))))в Новосибирске редко так с кем встретишься случайно)))а тут нет нет да и повстречаешь нового знакомого)))))приятно))))))вот прелесть небольшого городка))))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .