. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Интернет Маркетинг в Краснодаре Go back
Автор Сообщение
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Milaluy
Так и думал, что нечего будет ответить)

Nevi.Dim.ka
Седой
AlexeySPb
Я поправил первое сообщение темы, чтобы было понятнее, что обсуждаем.

В Данный момент, у меня созрела идея молодежного портала. Привести пример я не могу, потому что не видел такого. Просто в Москве я по финансам не потяну его раскрутку ,а в Краснодаре можно попробовать.


webkrasnodar.ru разве не молодежный портал ? Сколько лет ему, а развитие не более чем на уровне форума, где тоже обсуждают переезд в Краснодар Smile
был раньше портал kuban.info, благополучно загнулся на несколько лет, правда недавно снова открылся, но стал ещё более убогим, чем был раньше.
А вообще, только этим собираешься на жизнь зарабатывать ?
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Milaluy
Так и думал, что нечего будет ответить)


Т.е. подумать, что времени небыло ответить, как понимаю не прокатит Smile

aquarius4422 писал(а):
Milaluy
обычно, я на такие вещи не обращаю внимания... и просто не отвечаю, но сейчас мне очень интересно, почему я гну пальцы? Почему Вы так сказали? Где я гну пальцы!? Разъясните, пожалуйста. А то, может я, как-то заносчиво общаюсь и буду знать на будущее.
Спасибо.


Для меня это так и выглядит, когда человек никак себя еще не проявивший заявлят, что: " все, что вы делали до меня это фигня, вот я приеду и все изменю" Shocked Видали мы таких Smile были на этом форуме.
А сами в итоге, не умеют или не обладают пытливым умом, чтобы найти для нужную информацию в интернете (окна в Краснодаре, сайты, переезжающих в Краснодар, темы на данном форуме и т.д все не упомню, тк читала вскользь).,а самое интересное сайты по 1,5 млн Smile ( кому они нафиг в Краснодаре то нужны, не понятно Surprised ))
Конечно ни кто не спорит, что в Москве все намного лучше развито, нет в этом никаког сомнения. НО не нужно с таким снобизмом это заявлять, это глупо.
Надеюсь, что ваши задуманные планы воплотятся в жизнь и Вы тут приживетесь Smile Но имейте ввиду, что с таким настроем и напором, что Вы здесь ничего не умеете, не нужно Smile И тогда у Вас все получится! Желаю удачи
Wink
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов действительно, жуткое зрелище))

Вася_Обломов писал(а):
А вообще, только этим собираешься на жизнь зарабатывать ?

Ну вообще, да. Я в этой теме варюсь уже лет 7, другого не умею.
Не то чтобы я только на интернет проектах жил, нет. У меня уже развивается один портал в Москве, хочу еще сделать один в Краснодаре, как раз думаю, какой лучше + хочу сделать 1-2 интернет магазина + развивать филиал Московской ВебСтудии + работа независимым экспертом в интернет маркетинге - сейчас сайт делаю на эту тему. То есть, как видишь -* все замешано на интернете.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy
рад Вас приветствовать, я то думал Вы в своей Италии пропали навсегда. Не надо столько эмоций: все переезжающие в КРД (особенно ничего не имеющие) начинают строить мега-планы (вспомните DOXXа)
И им в голову не приходит, что (как говорилось в известном фильме) "всё уже украдено до нас"
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy
Понятно.
Во-первых, никакого снобизма не проявлял в жизни никогда и на форумах, в частности, и уж тем более не заявлял, что все лохи, а я умный. И если бы Вы читали не вскользь, то увидели бы, что я лишь отметил, что в Крае все запущено и можно многое изменить!

Во-вторых, я не собираюсь продавать сайты по 1.5 млн. потому что они и в Москве мало кому нужны, а в Краснодаре и подавно, и если бы Вы читали не вскользь, то поняли бы, что я просто приводил пример сайтов от 10.000 рублей до 1.000.000.

В-третьих, у меня нет проблем с поиском информации, и если бы Вы читали не вскользь, то заметили бы, что тему на форуме я нашел, но она относилась к другому, а я просто не так назвал свою, как Вы сами заметили; что я не видел никакой проблемы, найти сайты о переезде и поднимал эту тему для того, чтобы понять, можно ли сделать лучше, потому что текущие сайты мне кажутся недоработанными; что про окна я спрашивал и про некоторые направления потому, что Выдача поисковиков абсолютно разная в разных регионах (даже если в настройках город сменить).

Что еще интересного о моей заносчивости и снобизме найдете?
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
Milaluy

Да и , кстати, если человек не строит мегапланы, то он ничего в жизни и не добьется.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
Взаимно Smile Только я, к сожалению, покинула Италию Smile и окунулась в Российские будни. Smile
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
feast27
Milaluy

Да и , кстати, если человек не строит мегапланы, то он ничего в жизни и не добьется.


ну тогда пошёл думать как выкупить у Рокфеллеров ФРС США, а вообще-то нужно смотреть на всё пореальнее (неужели Вы думаете, что КРД настолько отстал, что никому подобное в голову не приходило)
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
Да не собираюсь я в Вас что-либо искать. Вы спросили мое мнение, я ответила, Вы не согласны и ничего не поняли. Smile Тогда зачем спрашивали???
PS чтобы уловить суть достаточно прочитать быстро, могу ошибиться лишь в деталях.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
feast27
Взаимно Smile Только я, к сожалению, покинула Италию Smile и окунулась в Российские будни. Smile

а почему к сожалению? у нас тут весело, а если захочется жизни как в Европе, то до Ростова всего 300км.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
Что именно в голову не приходило?
По-мне, так нашему русскому человеку, чего-только в голову не приходит)) Только вот есть лень, есть ограничение в финансах, есть отсутствие связей и много разных иных моментов, мешающих гениальные идеи воплотить в жизнь.

Я не сужу о Краснодаре, как человек из Сургута или Томска, который там никогда не был, я сужу, как человек, который 5 лет там жил и у которого там вся родня живет, включая маму.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
Вот никогда бы не выбрала Ростов для ПМЖ Smile , хотя город мне нравится. А в Италии все же лучше Smile
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy ладно, я понял. Классический вариант женского ума - талант переворачивать слова)) Этим 90% женщин славятся.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
feast27
Вот никогда бы не выбрала Ростов для ПМЖ Smile , хотя город мне нравится. А в Италии все же лучше Smile

это Вы Васеандру скажите - получите 2-3 страницы доказательств обратного.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Вася_Обломов действительно, жуткое зрелище))

Вася_Обломов писал(а):
А вообще, только этим собираешься на жизнь зарабатывать ?

Ну вообще, да. Я в этой теме варюсь уже лет 7, другого не умею.
Не то чтобы я только на интернет проектах жил, нет. У меня уже развивается один портал в Москве, хочу еще сделать один в Краснодаре, как раз думаю, какой лучше + хочу сделать 1-2 интернет магазина + развивать филиал Московской ВебСтудии + работа независимым экспертом в интернет маркетинге - сейчас сайт делаю на эту тему. То есть, как видишь -* все замешано на интернете.


Могу только посочувствовать - в Краснодаре больших денег на интернет-магазине не поднимешь. Раньше была тема развивать web-студии в Сочи, но сейчас поезд уже ушёл. Хотя думаю есть смысл прозондировать существующие интернет-магазины - сколько времени они работают и сколько просуществовали закрывшиеся магазины. Не думаю, что ты придешь и совершишь чудо, до тебя таких желающих думаю было немало. Ты забываешь одну вещь - КК это аграрно-курортный регион. Тут людям интернет на фиг для жизни не нужен. Сдающие квартиры для курортников - пользуются досками объявлений, а колхозникам интернет вообще не нужен. Хотя можешь попробовать, вдруг революцию совершишь Smile
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Milaluy писал(а):
feast27
Вот никогда бы не выбрала Ростов для ПМЖ Smile , хотя город мне нравится. А в Италии все же лучше Smile

это Вы Васеандру скажите - получите 2-3 страницы доказательств обратного.


Да мне как то на Италию пох Smile))
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):

Да мне как то на Италию пох Smile))


да это только потому, что для Вас границы счастья совпадают с границами Ростовской области.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
А я полностью согласен, что сейчас спрос небольшой, хотя , опять-таки, по статистике Краснодар занимает 6-7 строчку по активности пользователей в России. Я больше надеюсь не на сиюминутный результат, а на то, что начав делать это сейчас, через несколько лет буду на коне. Чуйка у меня такая ... уверен я, что доберется интернет до Краснодара. В 2004 году я в Москве через модем со скоростью 56 кбит в сек. почту проверял по карточке и мне ничего не надо было, а теперь что?! Всем известно)

Кстати... в ЮМР недалеко от маминого дома недавно закрылся салон Ив Роше, а когда мама спросила у соседей по магазину, почему закрылись, та сказала, что не выгодно держать магазин реальный, потому что очень большой поток заказов стал в интернете а 12-13 годах.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Вася_Обломов писал(а):

Да мне как то на Италию пох Smile))


да это только потому, что для Вас границы счастья совпадают с границами Ростовской области.


Скажу больше, границами ростовской агломерации и не более Very Happy
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
feast27 писал(а):
Вася_Обломов писал(а):

Да мне как то на Италию пох Smile))


да это только потому, что для Вас границы счастья совпадают с границами Ростовской области.


Скажу больше, границами ростовской агломерации и не более Very Happy


скажу честно, представление о счастье у Вас довольно убогое (в границах ростовской агломерации)
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .