. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. О КАЗАЧЕСТВЕ... Go back
Автор Сообщение
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
AWD писал(а):
воздух такой что ли? не отдам родную Кубань)))

ага, я б не только не отдал, я б еще прихватил ченить.. крым например, абхазию.. )))))))


Да здравствуют казачьи разъезды под Тель-Авивом!!! Crazy Cool
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
руки прочь от нэзалежного израИля.
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
господа! Отстввить оккупацию. Ахо за вами не поспевает. Мне еще членские билеты рыболовам выдавать...
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кому интересно про Камчатское казачество, статейка с комментами......
http://express-kamchatka.ru/sobytiya/5615-forma-dlya-kazachikh-klounov.html
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://www.kp.ru/daily/26106/3002386/
Мда, я если честно в ахуях...
По идее казаки должны были по полной программе отыметь всех дагов/аварцев/лезгинов в Ставрополье после этого. Но нет. Пока все только на словах. Эх казаки...
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн писал(а):
http://www.kp.ru/daily/26106/3002386/
Мда, я если честно в ахуях...
По идее казаки должны были по полной программе отыметь всех дагов/аварцев/лезгинов в Ставрополье после этого. Но нет. Пока все только на словах. Эх казаки...

Кстати интересное мнение:
"— Нашего казака Александра в середине июля изнасиловал 27-летний аварец, который проживает по соседству, — рассказал в эфире радио «КП» атаман Изобильненского районного казачьего общества Василий Шатерников. — И это не первое изнасилование.
О том, что ее 6 лет назад изнасиловал тот же самый человек, решилась рассказать и жительница Рождественской Вера П.
— Он ее припугнул, чтобы никому не рассказывала, — говорит сестра девушки Настя. — Она бы и дальше молчала, но когда изнасиловали Сашу, уже не выдержала. Говорит: «Сначала девушек насиловал, теперь парней, а дальше что — детей?!». Вот и пошла в полицию. А жители станицы — на митинг!
В полицию. И на митинг. «Хватит насиловать казаков! Доколе! Мы решительно протестуем против насильственных половых актов с казачеством!». Нет, я понимаю, когда митинг собирают обиженные обыватели, которые с дагами ничего поделать не могут — но это же казаки, военное сословие, он же его на месте убить должен был! А потом сжечь дом и выгнать семью обидчика на мороз. Как минимум. А оно пошло заявление в милицию писать — «помогите, меня, члена ВОИНСКОЙ КАСТЫ, ебут. Требую прекратить еблю, поскольку принудительная ебля казаков мешает реализации государственной программы развития казачества до 2020-го года, утвержденной Партией и Правительством. Владимир Владимирович, между прочим, вас за срыв программы не похвалит… противные».
Нет, понятно, что прыгать с нагайкой на перепуганного ушастого молдаванина Гельмана — это одно, а с дагами разбираться — несколько другое, но не до такой же степени!
Думаю, что если в России еще остались настоящие казаки, они должны приехать в Рождественскую и торжественно сорвать все погоны, медали и знаки отличия со всего районного казачьего общества, а затем прилюдно выпороть их нагайками, ясно показав, что эти бессильные кретины не имеют ничего общего с древней воинской кастой. Ну а потом по-свойски поговорить с дагом…
Но также понятно, что никто никуда не поедет, а ряженые кретины (одних только генералов казачьих войск, до 1917-го не существовавших, по России ходит несколько сотен. И пара десятков — казачьих фельдмаршалов. Серьезно!) так и продолжат громить выставки современного искусства, рассуждая про «кощунство» и «традиционные ценности», и на всякий случай прикрывая руками задницы — вдруг рядом даги?
Нет у русских никого. Ни армии, ни полиции, ни спецслужб, ни хотя бы казаков, которые, как выяснилось, даже собственные задницы защитить не могут (какая традиционная мораль? Какая православная нравственность? Тот даг еще жив? Вот и вся твоя мораль с нравственностью, «казак»).
Никто не поможет русским, кроме нас самих."

Взято отсель: http://sputnikipogrom.com/politics/3436/kazaky/
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн писал(а):
И пара десятков — казачьих фельдмаршалов. Серьезно!


Интересно, а генералиссимусы у них есть?
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн писал(а):
Никто не поможет русским, кроме нас самих."


А что есть исторические примеры когда казаки защищали русских , не считая царя ?
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн
неспроста это всё.
новости за неделю
кто \ что произошло \ что предпринято
1- даги vs байкеры \ побои, угрозы жизни, ДТП \ при помощи более 300 человек - добились обвинения в хулиганстве.

2- чечены vs пугочёвцы \убийство \при помощи бунта и перекрытия трассы добились заведения уголовного дела на 1-го человека
3- даги vs депутат ЛДПР \побои, порча А\М, огнестрельное оружие\ депутат добился статьи хулиганство.
4- даги vs казак 1:0\казачья станица платить дань местным дагам, которые переодически потрахивают местных жителей\ казаки грозятся проверять паспорта ПРИЕЗЖИХ!

это за НЕДЕЛЮ!
комментарии сами знаете кого - отсутствуют.
Всё хорошо, главное не раскачивать! У нас тут олимпиада!
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
коммент от жителя Пугачёва
____________________________________________
обращение одного из жителей г.Пугачев:
Наконец то добрался до компа. Я из Пугачева. Почти не спим несколько суток. Народ не упокоить. Червертое убийство за последние годы. Власть против нас. Нас зажимают и менты и чечены. Руслана знал лично…. Царствие Небесное. Он крещеный, мать русская отец татарин. Парень каких еше поискать ! Нас давят по черному нет слов, а точнее сил что бы все описать. Со всей области полиция стянута и ОМОН. Был губернатор, начал что то не внятное нести, встал весь зал в ДК и ушел, послав его. Нас не слышат, к нам никого не пускают на помощь. Убийство не из за девушки. Два брата чечены. С одним один на один вышел драться Руслан. Зарезал второй младший брат первого, напал со спины!

Руслан сын одного из местных казаков, этого ни где не говорят, все казаки молчат, все засунули язык в жопу. Власти давят всех, всех купили и запугали, меня скоро походу привлекут за длинный язык, но вы хоть знайте и другим скажите что не все у нас ссыкуны ! По данным 4vsar.ru, пугачевцы задали губернатору «резкие вопросы» о заселении области «раскаявшимися боевиками» и недавней инициативе областного правительства «подарить» саратовским женщинам, которых на треть больше чем мужчин, «спутников жизни» и «улучшателей демографии» из числа мигрантов. Губернатор не смог внятно ответить на вопросы горожан. Так что к ночи «пугачевский бунт» разгорелся снова…. Все боятся на камеру говорить всех тянут и в прокуратуру и в полицию и отдел по борьбе с экстремизмом здесь выявляет особо рьяных.Скажу всем кто еще в иллюзиях может находится, народ у нас на хрен ни кому не нужен. Мы не дома. Мы уже в плену ! Опа. Звонок на телефон. И настоятельная просьба больше не присутствовать вечером ни на каких сходах. К сожалению номер мамы Руслана не напишу, не до того ей. Нам не надо денег, если только матери, среди нас много крыс пытающихся извлеч для себя разного рода пользу. Вчера многих из нас запугивали. В СК вызывали ребят и там провоцировали на нападение на самих же сотрудников и на чеченцев. Примерно так: «А может ты пидарас и тебя в жопу еб…ли ?» – И в этот момент сотрудник бьет кулаком по стене рядом с лицом парня. Ему говорит парень: «Что это было ? – А он, – Муха !» Так я пока тормознусь. Парни посоветуйте можно ли писать всю правду, ведь отслеживается все. У нас многие телефоны на прослушке. В город попасть тяжело. Со всей России люди едут поддержать нас, но там тройные кардоны, не проехать шманают все машины, особое внимание к автобусам и микроавтобусам, ну там где людей можно больше посадить.А сколько таких еще в стране? Сейчас про казачество напишу всю правду матку. Сам в нем состою. В Пугачеве казачество обосралось.

Руслан сын казака, да хоть отец и татарин, – он принимал присягу. В заведении где его убили была охрана казаки, сам атаман дежурил в тот день и ни хера не сделал для спасения парня, кстати нигде это не мелькнуло даже. Сдал своего. Мы – несколько человек – будем выходить из рядов будем выходить из рядов псевдоказачества, свои же нас и сдали, все лезут во власть, всем нужна тупо зарплата, а особо активных кто встал с народом против власти сразу слили, власть контролирует казаков через верхушку, не дает выступить за народ простой. Много хороших парней в казаках, но они под колпаком. Только самоорганизация никакого контроля и реестра, в жопу пусть свои корочки и патрули себе засунут. Только независимость! Лучше ряженым быть, там дух казачий. Мнение конечно мое. Почему не приехали казаки из Саратова ? Сказали им сидеть на попе ровно! Стоп не им, а их атаману, а поперек батьки кто пойдет?! Хотя в Саратове парни отличные лично общался, но это рядовые а сверху сказали и все. Да и везде раньше как было не так же ли?! Типа готовы чуть ли 40 тыс. Куда-то там выдвинуться на помощь только ждут приказа. А на деле что?! ОМОН и менты. Казаки нонче под колпачком у дяди Вовы.
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сам я из Саратова. Скажу так. Брехне такой не верю. Сами коренные Пугачевцы глодки друг другу за парковку перегрызут. Не дружный город, как и Саратов впрочем.Причем здесь казаки? Ну их там штук 20, детей в школу через дорогу водят.Пугачев сложный город. Больше всего, что видишь по приезду это цыгани. Чечен ни разу не видел. Город бухающий и очень сильно. Ушметочная власть загубила все производства, а переработки нет и фермерство сдохло. У меня друг карьер доломитовый года 3 продает - нафик ни нужен никому. Так что город дохнущий. Мое ИМХО. Конфликт бытовой. Убили парня 13 ранений в спину. Убийца младший брат нюхчи с которым Руслан дрался. Власти города и области отвезут в Неризиновую огромную взятку(уже отвезли) и конфликт замолчат.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
карелофинн
неспроста это всё.
новости за неделю
кто \ что произошло \ что предпринято
1- даги vs байкеры \ побои, угрозы жизни, ДТП \ при помощи более 300 человек - добились обвинения в хулиганстве.

2- чечены vs пугочёвцы \убийство \при помощи бунта и перекрытия трассы добились заведения уголовного дела на 1-го человека
3- даги vs депутат ЛДПР \побои, порча А\М, огнестрельное оружие\ депутат добился статьи хулиганство.
4- даги vs казак 1:0\казачья станица платить дань местным дагам, которые переодически потрахивают местных жителей\ казаки грозятся проверять паспорта ПРИЕЗЖИХ!

это за НЕДЕЛЮ!
комментарии сами знаете кого - отсутствуют.
Всё хорошо, главное не раскачивать! У нас тут олимпиада!


аглая
Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 211
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Все вполне ожидаемо и предсказуемо. Крайние все, а не сами. Водку в рот насильно ни кто не заливает. Ведь это проще взять и напиться, а работать -не это без нас.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
я потомственный, чистокровный
смотрю на нынешних ряженных и вспоминаю прадеда покойного, называшего их "кизяками"

Раньше на Кубань хотел переехать именно из за казачества.
Мне казалось что это сила! Сила которая не поткупна! Воля народа! Тоесь сам народ!
Сам хотел вступить в казачество. Сам хотел сделать что то для народа в котором живу! Пусть это были бы просто патрули по городу.
Я готов был встать в любой момент и хотел знать что и за мной встанут если что!
Но пообщавшись на козацких форумах с чупатыми дядьками. Получил исчерпывающий ответ на вотрос "как стать казаком".
Типо рожей я не вышел казаком быть так как в роду у меня казаков не было и я не потомственный.
А они по рождению своему уже казаки, а мне про это забыть можно!

Хотя я так понимаю вот наверное каким то макаром их деды в казачество попадали!?

ps: Был тут в Краснодаре и в аэропорту увидел в усилении у ментов молодого парня в казацкой форме. Я к нему подошёл и спросил как вступал, а он мне что типа он на работе. Типо просто как охранник! И в казачестве не состоит!
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Kubanoid писал(а):
я потомственный, чистокровный
смотрю на нынешних ряженных и вспоминаю прадеда покойного, называшего их "кизяками"

Раньше на Кубань хотел переехать именно из за казачества.
Мне казалось что это сила! Сила которая не поткупна! Воля народа! Тоесь сам народ!
Сам хотел вступить в казачество. Сам хотел сделать что то для народа в котором живу! Пусть это были бы просто патрули по городу.
Я готов был встать в любой момент и хотел знать что и за мной встанут если что!
Но пообщавшись на козацких форумах с чупатыми дядьками. Получил исчерпывающий ответ на вотрос "как стать казаком".
Типо рожей я не вышел казаком быть так как в роду у меня казаков не было и я не потомственный.
А они по рождению своему уже казаки, а мне про это забыть можно!

Хотя я так понимаю вот наверное каким то макаром их деды в казачество попадали!?

ps: Был тут в Краснодаре и в аэропорту увидел в усилении у ментов молодого парня в казацкой форме. Я к нему подошёл и спросил как вступал, а он мне что типа он на работе. Типо просто как охранник! И в казачестве не состоит!

Казаки только потомственные, остальное маскарад. Хочешь сделать что-то хорошее, делай не задумываясь, для этого не обязательно "вступать" куда-то.
_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру (1,65 млн), гараж рядом (250 тыс) и дачу (120 тыс) в Майкопе, прямо возле Самолета
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
не верю в потомственных казаков! это негром можно быть потомственным! А казаком должны становиться! Я считаю это образ жизни, а не национальность! И что што у тебя дед казаком был, честь ему и хвала с памятью, а ты можеш быть и трусом и мерзавцем, а казачество заслужить надо!

Это чисто моё мнение, а иначе зачем это всё!?
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
не верю в потомственных казаков! это негром можно быть потомственным! А казаком должны становиться! Я считаю это образ жизни, а не национальность! И что што у тебя дед казаком был, честь ему и хвала с памятью, а ты можеш быть и трусом и мерзавцем, а казачество заслужить надо!

Это чисто моё мнение, а иначе зачем это всё!?

Таким образом и негр может казаком стать? Абсурд
_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру (1,65 млн), гараж рядом (250 тыс) и дачу (120 тыс) в Майкопе, прямо возле Самолета
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Почему абсурд?


Где прописано что может негру помешать стать казаком?
Раньше при приёме в казаки было только одно правило, что бы крест был одет! Хотя и оно нарушалось, правда только для мусульман! А по поводу национальности не где не что не сказано. У тюменских казаков спросите к примеру сколько казахов есть и было у них!
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот ещё посвежее будет!
Так поче му же если негр стал казаком то я не могу?

ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ещё!))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .