. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Интернет-магазин "Procvetok" Go back
Автор Сообщение
Mona
Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 18
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Интернет-магазин "Procvetok"
Уважаемые форумчане , имел ли кто-нибудь дело с этим магазином? С виду красиво, но что-то напрягает, не пойму, что. Confused
Татьяна-2012
Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 236
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сайт называется www.procvetok.ru а сами они САДОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ.

Получила свой заказ, делала впервые, пишу впечатления.

1) Цены нормальные
2) Послеформирования заказа, в него можно добавлять или убирать позиции вразделе "Вопрос-ответ". Там отвечают вежливо, всегда и очень оеративно.
Из минусов то, что добавленые или убранные позиции физичеки не убираются из личного кабинета, там заказ остается в первоначалном виде, и надо помнить, что я там внесла или убрала.
3) В начале марта прислали письмо на Email с планом рассылки по всем регионам.
4) Прислали SMS 9 апреля, что мой заказ будет выслан 16 апреля и его почтовый номер.
16 апреля прислали SMS, что мой заказ выслан, почтовый номер, сумма.
5) Заказ был отправлен из Москвы, так, что наверне у них склад/питомник или не знаю что в Москве.
6) Всё оперативно получила, сумма в SMS и на почте совпала до копейки, это включая почтовые расходы, т.е. они в SMS пишут уже коечную сумма с почтовыми расходами.
7) Упаковка очень порадовала, очень качественно всё упаковано, проложено бумагой, ничего не болтается, не поломано.
Заказывала несколько роз и пион.
Вот фото того, что пришло.
Розы - мощные, хорошо развитые, почки все проснувшиеся, но не выросшие, в том состоянии, когда именно и надо высаживать, парафин есть но местами и немного.
Пион - хорошие корешки, с 2-мя прекрасными почками.
Cool А ещё в посылке был сюрприз! Подарок, набор семян, помидор, огурцы, амарат, свекла.
Вообщем очень довольна, буду заказывать ещё.




Minerva
Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 51
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Замечательный заказ пришел)
Татьяна-2012, как высадите. расскажете, как прижились растения новые?
grawicapa
Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 47
Откуда: г.Иваново
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказывал в 2013г. у них семена
Фирма - полный бардак , сначала собирали деньги и лишь потом видать по факту заказов ехали закупаться в Польшу
Заказываешь одно , а привозят что под руку попало
80% купленных у них семян - откровенная пересортица
Но все же есть один ПЛЮС - все семена СВЕЖИЕ , всхожесть изумительная !!!
На пачках семян указан не только срок годности и фасовки
, но и ДАТА ПРОИЗВОДСТВА семян
boleandi
Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Впервые,сделала заказ в этой фирме и последний....Был сделан заказ н/платежом:клематисы и лилии,получив посылку и вскрыв её,внутри обнаружила кучу луковиц гладиолусов(посылка 5 кг)2 сортов и опись на другое лицо.На ярлыке посылки указан мой адрес и мои данные.И что теперь мне делать с этим ненужным"добром" ума не приложу,плантацию что ли заложить гладиолусную?А ведь кто то их ждёт...
Сановна
Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 1455
Откуда: Ставропольский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Долго приглядывалась к этой фирме: просматривала каталоги, изучала условия заказа, сравнивала цены с другими интернет-магазинами растений, и вот решилась, сделала заказ.
Соблазнилась распродажей роскошных махровых клематисов в контейнерах, а так как по акции продавались они по 2 шт., то скооперировались с родственницей, да плюс ещё тюльпанов один сорт добавили в покупку. У нас ещё нет особых холодов и морозов, можно и в грунт высадить.

Сделала заказ, оформила как полагается, на почту пришел сразу же счёт, оплатила его через сбербанк-онлайн. Позвонила уточнила: как будет оплата за пересылку и когда вышлют заказ? Девушка ответила что оплата за пересылку будет наложенным платежом и заказ будет выслан в течение 2-х дней. Так и было. Вот вчера уже получила посылку как говорится с замиранием сердца, всё таки растения с распродажи, но надежда была на хорошее так как клематисы в контейнерах.

Yahoo! Вскрыли посылочку вместе с родственницей. Всё отлично упаковано, продумано и добросовестно. Клематисы все живые, да и луковицы тюльпанов все крепенькие-здоровые. Родственница сожалеет что заказали только один сорт тюльпанов по такой цене, ведь выбор был большой.





Я решила не высаживать в грунт свои клематисы, пересадила их большие контейнеры и отправлю на зимовку в подвал. Корневая у них очень хорошая, даже из горшочков уже корни вышли.



_________________
Пионы
Тюльпаны Ирисы
Галя345788
Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ужасно! Оплатила предоплатой и вот жду уже месяц, ещё не отправили, все завтраками кормят. Говорят нет в наличии части заказа. А зачем тогда продают, если нет?? Чувствую плакали денежки! Не заказывайте у них! А если рискнете- с наложенным платежом и проверкой посылок!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .