. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Путешествия Go back
Автор Сообщение

Где бы Вам хотелось бы отдохнуть?
Греция
28%
 28%  [ 2 ]
Испания
57%
 57%  [ 4 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Тунис
0%
 0%  [ 0 ]
Кипр
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7

Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН" писал(а):
Bier писал(а):
Слышь , солдатик , это вшивый про баню , а поить можно и квасом .

Это вы про квас в википедии сейчас только что узнали, так что не надо из себя трезвенника строить Very Happy
Я железнодорожник, а не солдатик, а судя по обращению СЛЫШЬ вы не только слеповат, но еще и буховат Smile)))))))



У нас в Сибири говорят : " Пьяный проспится , а дурак никогда " Не позорь Кубань .
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 92
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
У нас в Сибири говорят : " Пьяный проспится , а дурак никогда "

значит вы - пьяный дурак? самокритично Very Happy
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН" писал(а):
со своей сибирью путаете...здесь алкашей в разы поменьше будет

ну да, конечно Smile
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
Tabby писал(а):
Может Гульнара просто предлагает составить компанию любителям путешествий, а вы накинулись с вопросами про эту странную конструкцию на фото))))))

Будьте оптимистичнее!Что уж и пошутить нельзя?Конечно,все поняли,что это реклама турагентства,скорее всего, так что ж тут обсуждать?Я вот хочу на Бали, кто со мной?Так?А кто-то скажет:мечтать не вредно!А кто-то еще что. А может кто-то в этой ветке захочет поделиться своим опытом. Тогда я за это!Давайте обсуждать,где кому понравилось,кто как ездил,через агентство или сам,где останавливался,что видел и т.п.


Ну как бы и вы в моих словах юмора видимо не разглядели)))
Насчет рекламы агентства - странная реклама. Телефон Гульнары через поисковики не бьется, выдает только "Приму в дар пианино", название своей турфирмы она не написала, и на мой вопрос не ответила, хотя я спрашивал совершенно серьезно, лень на сайтах туроператоров копаться.

Насчет подъебок бухого тролля-железнодорожника 93 Регион даже отвечать не хочется. Мне совершенно по барабану где и за какие деньги отдыхать, главное чтобы МНЕ было комфортно. Турция мне нравится в первую очередь тем, что лететь до нее очень быстро. Хоть на выходные можно слетать без проблем. В Гейропу не хочу, особенно после победы Кончиты на Евровидении, меня блевать от них тянет, и 12 часов лететь в сказочные страны тоже напрягает.
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Tabby"]
Марина В. писал(а):
Tabby писал(а):
Может Гульнара просто предлагает составить компанию любителям путешествий, а вы накинулись с вопросами про эту странную конструкцию на фото))))))

Будьте оптимистичнее!Что уж и пошутить нельзя?Конечно,все поняли,что это реклама турагентства,скорее всего, так что ж тут обсуждать?Я вот хочу на Бали, кто со мной?Так?А кто-то скажет:мечтать не вредно!А кто-то еще что. А может кто-то в этой ветке захочет поделиться своим опытом. Тогда я за это!Давайте обсуждать,где кому понравилось,кто как ездил,через агентство или сам,где останавливался,что видел и т.п.


Ну как бы и вы в моих словах юмора видимо не разглядели)))
Насчет рекламы агентства - странная реклама. Телефон Гульнары через поисковики не бьется, выдает только "Приму в дар пианино", название своей турфирмы она не написала, и на мой вопрос не ответила, хотя я спрашивал совершенно серьезно, лень на сайтах туроператоров копаться.
Ну, батенька, да Вы лентяй!Smile
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В общем похоже что специалиста по путешествиям мы испугали и потеряли)
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
В общем похоже что специалиста по путешествиям мы испугали и потеряли)

У есть на форуме спец.. и скидки делает)
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кто таков?)
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
http://www.forumdacha.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=4706
Пион
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 101
Откуда: ЕКБ \НН\КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Путешествие
Добрый вечер всем форумчанам! У нас сын отправился в мотопутешествие на простом мотоцикле Ybr через Прибалтику - Скандинавию - Европу - в Африку. Не сидится ему в нашем южном крае. Установил программу нам на комп, чтоб можно было следить за его передвижением в онлайне. Вот сидишь и переживаешь за этого "непоседу". Привык с малых лет с нами по гарнизонам ездить и все ему куда-то надо ехать.Создал свой сайт, пишет отчеты, заливает фото, когда есть свободная минутка, ведет статистику. Если кому-то интересно, можно посмотреть здесь - www.ybrtravel.ru , www.instagram.com/nikrizzz/

Последний раз редактировалось: Пион (10-07-2014, 20:40), всего редактировалось 1 раз
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Путешествие
Пион писал(а):
Добрый вечер всем форумчанам! У нас сын отправился в мотопутешествие на простом мотоцикле Ybr через Прибалтику - Скандинавию - Европу - в Африку. Не сидится ему в нашем южном крае. Установил программу нам на комп, чтоб можно было следить за его передвижением в онлайне. Вот сидишь и переживаешь за этого "непоседу". Привык с малых лет с нами по гарнизонам ездить и все ему куда-то надо ехать.Создал свой сайт, пишет отчеты, заливает фото, когда есть свободная минутка, ведет статистику. Если кому-то интересно, можно посмотреть здесь - www.ybrtravel.ru , www.vk.com/ybrtravel, www.instagram.com/nikrizzz/


Ну, это просто круто!
Пион
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 101
Откуда: ЕКБ \НН\КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В порту - на Финляндию, Прибалтику проехал!
васисуалий
Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 130
Откуда: гондурас
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Слава Феди Конюхова покоя не дает?? Crazy
Папа ,мама кормят ,почему б ы и не оттопыриться ,не попиариться Crazy
Пион
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 101
Откуда: ЕКБ \НН\КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[i][i]Папа ,мама кормят ,почему б ы и не оттопыриться ,не попиариться[/i

Дорогой товариЧ, вы не правы! Каждый думает по мере своей испорченности. Сын хороший спец по компам. Он целый год пахал как пчелка и праздники ,все пьют, гуляют, празднуют, а он работал - и выходные и ночью спал по 3-4 часа, чтоб только уехать в такое путешествие. В прошлом году у него не получилось, но он все-таки в этом году свою мечту осуществил. А те, которые за мамин счет живут, так они около юбки держатся и по барам шляются, и на дорогих иномарках в аварии постоянно попадают под кайфом.
Сейчас он уже в Норвегии, звонила ему - палатка у дороги, мотоцикл рядом. Просто не каждый на это решится.
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 92
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пион писал(а):
Сын хороший спец по компам. Он целый год пахал как пчелка и праздники ,все пьют, гуляют, празднуют, а он работал - и выходные и ночью спал по 3-4 часа, чтоб только уехать в такое путешествие. В прошлом году у него не получилось, но он все-таки в этом году свою мечту осуществил.

Целый год пахать, чтобы пару недель отдыхать??
Неужели шенген+бензин+мотели и закусочные стоят так много?
васисуалий
Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 130
Откуда: гондурас
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пион
Да ладно,ладно. Я ж не со зла ,а так язвы ради . Раз он труженник такой то конечно ,удачи на дорогах. Блин,че я в своей шахте долбанной не напашу на таки путешествия?? Надо менять профешн., тоже пойду на ботаника учиться.
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН" а ты был в норвегии? знаешь какие там цены на бензин и мотели? думаю, что нет Smile
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 92
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
" 93 РЕГИОН" а ты был в норвегии? знаешь какие там цены на бензин и мотели? думаю, что нет

Судя по тому, что нужно год без выходных пахать, то вместо бензина человек заливает Хеннсеси и живет Хилтонах, завтракая черной икрой Smile Могу за него только порадоваться Very Happy Таких специалистов в КК и правда по пальцам пересчитать.
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН"
ну так-то ты прав. намного проще не напрягаться и сидеть на попе ровно Smile
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 92
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
ну так-то ты прав. намного проще не напрягаться и сидеть на попе ровно

базара нет)))
годик пахать - чтобы пару недель бомжевать, это сильно! Smile)))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .