. .
Logo
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов уДачное общение » Отвлеченное
. Как восстановить красоту рук после дачи? Go back
Автор Сообщение
Тихонова
Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 12
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Как восстановить красоту рук после дачи?
Весна. Начинается новый дачный сезон. Свежие овощи и фрукты. Люблю возиться в земле. Работаю в перчатках, но, несмотря на это, портится и маникюр, и сохнет кожа рук.
Машка
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 26
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На днях для мамы из одноклассников скачала такой рецепт, но ещё не применяли.

ℒℴ ღஐღஐ♚ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ♚ℒℴ ღஐღஐ

Нам понадобится: парафин(его можно купить в любой аптеке), крем для рук, кисточка, два пакетика, тарелка(железная) и теплые носочки.

1. Мажем руки кремом (очень очень обильно). Если не намазать то будет очень проблемно отодрать парафин от рук в конце!

2. Берем тарелку, кладем половину парафина и разогреваем на плите (покане расплавится парафин),Но не в коем случае не кипятим! (лучше на водяной бане)

3. Берем кисточку ис её помощью наносим расплавленный парафин на руки(выглядит это так как будто у вас на руке перчатка)

4. Одеваем сверху полиэтиленовый пакет и сверху пакета теплый носок! 5. Ходим так 15-20 мин)Снимаем и смываем. Вот и все! Эффект виден уже после первой процедуры.
Dinu
Зарегистрирован: 22.03.2015
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Работа в земле высушивает кожу, я данную проблему также заметила. Маникюр, то ладно. Вымыл, пилочкой все почистил, и как так и было. А вот с кожей проблематичней. Я вот даже, например, в общественном транспорте с легкостью могу вычислить у кого свой огород. Это очень отражается на руках.
Тихонова
Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 12
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, да, я тоже замечала, кожа сохнет, появляются маленькие трещинки, из которых довольно вымыть землю.
Миладенна
Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Девчонки попробуйте крем Лекарь с алоэ. У меня правда дачного участка нет, но пользуясь им, кожа на руках у меня пересыхать перестала. Хотя многое стираю вручную, а после стирки/уборки, сами знаете, кожа иногда аж щиплет.
Земелюшкинка
Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Та, да, тем более, что сейчас порошки такие, кожу как будто разъедают. Я руками не стираю, только в машинке.
Миладенна
Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я тоже преимущественно в машинке стираю, но ребенок маленький и вещи часто застирываю. Да и стираю часто, чуть ли не каждый день. Лекарь кожу кожу восстанавливает после порошка или другой химии. И сухости, тоже никакой нет.
Веруля
Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 98
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я записала вот такой рецептик.

Мазь Ухоженные ручки - убирает морщины и трещины на руках.

Сначала растворить в 1 л теплой воды 2 ст.л. соли и держать в этом растворе руки 10 минут. Затем, не смывая его, промакнуть ладони и смазать их мазью (1 яичный желток + 1 ст.л. меда + 1 ст.л. растительного масла), смыть через 20 минут. Эффект замечательный: кожа рук становится мягкой, эластичной и трещины проходят буквально за 3-4 дня!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов уДачное общение » Отвлеченное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .