. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в Краснодар на ПМЖ. Как купить хороший дом? Go back
Автор Сообщение
Сергей Юрьевич
Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Переезд в Краснодар на ПМЖ. Как купить хороший дом?
Переезд в Краснодар на ПМЖ и покупка жилья неразрывно связаны друг с другом и вызывают массу вопросов.. Как правильно выбрать по качеству строительства, бюджету и месторасположению? В каком районе купить дом? У кого? На первичном или вторичном рынке, дом или квартиру с помощью агентства или самостоятельно... и пр. и пр.. Если Вы решили купить дом в Краснодаре, если Вы плохо знаете город, и слабо разбираетесь в строительстве, затрудняетесь оценить качество приглянувшегося дома, возможно, я смогу быть Вам полезен. Я, родился и вырос в Краснодаре; хорошо знаю город, особенности тех или иных районов; инженер строитель по образованию; практический опыт работы в строительной организации 17лет; и главное, я не риелтор. Что предлагаю: Совместный осмотр понравившихся Вами, жилых домов на предмет их технического состояния, качества строительства, использованных материалов и технологий; по результатам осмотра, выскажу свои соображения, дам рекомендации по целесообразности приобретения жилого дома; осмотрю участок и прилегающую территорию на наличие возможных не желательных факторов (а таких не мало) которые уже присутствуют, на участке, либо в непосредственной близости, или могут появиться в будущем и о которых не один хозяин или риелтор Вам не скажет. Сами же, не заметите или не придадите должного значения. При необходимости, встречу в аэропорту, вокзале, въезде в город или в другом удобном месте; проведу обзорную экскурсию по районам Краснодара с индивидуальной жилой застройкой, с учетом Ваших пожеланий; помогу сориентироваться в многообразии предложений и технологий строительства. Что получаете: Грамотного, культурного, обязательного сопровождающего, хорошего водителя с авто, который сэкономит Ваше время, сориентирует в городе и порекомендует посмотреть тот или иной район в зависимости от ваших предпочтений; специалиста в области строительства, не заинтересованного в том, что бы что-то Вам продать, во что бы то ни стало; возможность получить не предвзятую информацию по общим вопросам, связанным с переездом, трудоустройством, деловой и культурной жизнью города, местах отдыха, достопримечательностях и пр. и пр. Мин. стоимость услуг - 3600 р. (3 часа) Далее 1200 р./час. (918)ЧЧI-5I-82
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Жаль вот что вашу тему на форуме "К морю" удалили, я там написал вам много полезного и интересного........(
Сергей Юрьевич
Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Самому жаль что удалили))) ведь не только ради "наживы", и правда, мог кому то помочь..... если повторите здесь свои мысли - буду признателен.
С уважением, Сергей
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Попросите что бы вам сообщения с той темы переслали в личку...,а то я там много написал, советов и идей...,лень счас писать и вспоминать....(ночь у нас уже почти в ЯНАО)
Сергей Юрьевич
Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Как это сделать то? Если будет время, напишите, ещё раз, думаю будет интересно не только мне))
Гонта
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Жаль вот что вашу тему на форуме "К морю" удалили, я там написал вам много полезного и интересного........(
/

там админ козел потомучто
JuliaD
Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Можете посмотреть на портале недвижимости Вестум тут где есть много хороших предложений риэлторов по нормальных ценах, а также можно подыскать много разных вариантов и разных ценах! Там очень удобный поисковик, постоянное обновление баз и много разных разделов!
Гурд
Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 259
Откуда: местный
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
JuliaD
Спасибо за РЕКЛАМУ. Воспользуемся при случае)))
JuliaD
Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
С чего Вы решили что это реклама? это мои полезные находки!
Гурд
Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 259
Откуда: местный
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Рабочая неделя началась? Crazy
JuliaD
Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я не понимаю почему Вы так решили????? У меня сестра искала квартиру и я ей помогала. Мне очень понравился этот сайт для поиска, и теперь его всем рекомендую!!!!
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
полная херь. пост рекламный . сайт - чистое на%балово. Админ бань ботов-спамеров!
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
JuliaD
Вы серьезно об этом сайте?Думаете, что из всех приезжих на форуме, никто не искал жилье на этом сайте?Сайт отвратительный, квартиры "висят" годами, и те, которые проданы давно, и те, которых вообще в природе нет, а фото взяты непонятно откуда, никто его не обновляет, а если обновляет, то только в свою пользу, обманывая клиентов, лишь бы подсадить на крючок.
JuliaD
Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
JuliaD
Вы серьезно об этом сайте?Думаете, что из всех приезжих на форуме, никто не искал жилье на этом сайте?Сайт отвратительный, квартиры "висят" годами, и те, которые проданы давно, и те, которых вообще в природе нет, а фото взяты непонятно откуда, никто его не обновляет, а если обновляет, то только в свою пользу, обманывая клиентов, лишь бы подсадить на крючок.


Я знаю, что мне этот сайт помог выбрать) и когда мы искали, то там все сходилось и с фото и с обновлениями!
Град Авеню
Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ск Град Авеню- Предлагает выгодные условия в приобретении жилья.Цена кв м от 24 т.р без учета участка. Участки от 300 т.р зп 3 сот.Всю информацию можете уточнить в отделе продаж
89883877708 Сергей
Аннушка***
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 27
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Продам дуплекс с террасой ЖК "Бавария". 3 250 000 рублей. 8-(938)-519-22-65 Анна
Общая площадь - 97 м2; жилая - 62,2 м2; кухня - 18 м2; терраса - 21 м2.
Расположен в черте города Краснодара, в районе ул. К. Россинского-1 Мая (пос. Краснодарский). Краснодарская прописка.
Закрытая, круглосуточно охраняемая территория, дороги забетонированы, освещение улиц.
Все коммуникации центральные. Отделка предчистовая.
На первом этаже дуплекса располагается спальня, площадью 10.44м², санузел площадью 5.6м², кухня 18м², с выходом на террасу площадью 21м².
На втором этаже располагаются 2 спальни, с площадью 16м² и 18м² и санузел.
По периметру участка сделан деревянный забор, с кирпичными колоннами, калиткой и воротами. Двор застелен тротуарной плиткой площадью 50м².

Yukatan
Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
в Краснодаре
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .