. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Отвлеченное
. Помогите выбрать сушилку Go back
Автор Сообщение
Иней
Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Помогите выбрать сушилку
Хочу отучить детей от этих вреднючих чипсов. Пытаюсь заменить на "чипсы" из фруктов. НО. Я не могу до конца их просушить. В них все равно есть влага и, как следствие, они не хрустят. А дети только злятся на меня за мой запрет)
Плюс, у отца есть дача, где он выращивает кучу яблок, груш; постоянно ходит и собирает грибы) И половину отдает нам. Часть портится, конечно. Потому что этого очень много. И муж предложил это все сушить.
То есть, и для детей хорошо сделаем и для себя.
Помогите с выбором сушилки. Их так много...
Lopebj
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я брала сушилку. Должна сказать, что нормальные сушилки, которые не сломаются уже после первой сушки, стоят не тысячу. Так что, нужно рассчитывать на то, что вы отложили для покупки
Иней
Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хорошо. В 10.000 уложусь?
Веруля
Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 98
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
При выборе сушилки нужно обратить внимание на её мощность и вместимость. Так же из какого материала сделана сушилка ( металл. пластик). Из пластика лучше лёгкая её удобно переносить и она не нагревается в отличии от металлической. Ещё неплохо когда сушилка из прозрачного пластика ( у меня такая) можно не открывая смотреть за сушкой. Так же надо обратить внимание на то где находится нагревательный элемент (лучше сверху) так как конденсат образовавшийся в процессе сушки стекает вниз. Ещё надо выбирать модель с функцией автоматического отключения в случае перегрева.
SokolJarik
Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 9
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, действительно, самое основное мощность, корпус и кол-во секций
СашОк
Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А сейчас же продают чипси из сушеных фруктов. Я лично такие в маркете видел.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Отвлеченное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .