. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений
. Семена овощей Go back
Автор Сообщение
Елена 61
Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 1
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Семена овощей
Продаю семена овощей, в основном таких, которые не продаются в магазинах. Перечислю:
Томаты. Крупноплодные сорта, индеты, с вкусными мясистыми плодами, черри, грейп-томаты, экзотика - синие, синие черри. Нет средних 100-120гр и нет зеленых, я их не люблю.
Огурцы дальневосточной селекции, устойчивые к фитофторе.
Перец сладкий - сорта болгарской, руVынской, американской селекции.
Перец острый, есть очень острый, есть редкие сорта, они растут плохо, есть также чили из китайских семян, урожайный.
Тыквы. Несколько сортов мускатных, крупноплодных и совсем редкая тыква.
Фотографии овощей можно посмотреть вконтакте https://vk.com/id316947834
альбомы овощи и томатное шоу, каталог прикреплен.
Могу выслать каталог на почту.
Фото реальные, может быть, они не так вас впечатлят, как картинки на цветных пакетиках с семенами, но вы ведь не картинки собрались покупать?
Дачникофф
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 70
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена 61 писал(а):
Фото реальные, может быть, они не так вас впечатлят, как картинки на цветных пакетиках с семенами, но вы ведь не картинки собрались покупать?


Может быть и так, но на фото у Вас действительно несчастные томаты. Кто захочет купить семена от заведомо больных растений.
Дачникофф
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 70
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дачникофф писал(а):
Огурцы дальневосточной селекции, устойчивые к фитофторе.


Огурцы и не болеют фитофторой-это болезнь паслёновых (картофель, томат, перец, баклажан), поражает также клещевину, гречиху, землянику.
Марфа
Зарегистрирован: 08.11.2015
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Покупка семян
Дачникофф писал(а):
Елена 61 писал(а):
Фото реальные, может быть, они не так вас впечатлят, как картинки на цветных пакетиках с семенами, но вы ведь не картинки собрались покупать?


Может быть и так, но на фото у Вас действительно несчастные томаты. Кто захочет купить семена от заведомо больных растений.


Извините, но я согласна с Дачникофф. Красивые картинки - двигатель торговли в данном случае. Сама порой выбираю некоторые семена по красивым (аппетитным) картинкам Smile
garavec
Зарегистрирован: 25.10.2023
Сообщения: 97
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я недавно делал ремонт в своей квартире и решил сделать стяжку пола. И я не пожалел о своем выборе! Стяжка пола позволяет создать ровную и прочную поверхность, которая идеально подходит для укладки любого типа напольного покрытия https://evrostroitsk.ru/uslugi/polusuhaya-styazhka-pola/
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .