. .
Дачный форум

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Достижения наших уДачливых дачников
. Внутренние работы и ремонты в зимний период Go back
Автор Сообщение
Master_Drev
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Внутренние работы и ремонты в зимний период

Вот у нас сейчас температура резко устремилась в сторону нуля, а скоро и минус. Что сделали, то сделали. Вопрос в следующем - кто какие работы проводит в этот период? (картинка для примера, а у меня внутри дома еще конь не валялся, кому интересно - выложу фото, даже лесенка уже есть, но еще ничего не обработано, не покрашено)
SergeyKalinin
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А у нас уже глубоко минус. Крашу вагоночку внутри. Начитался всего про лазури, краски, масла - вот про все подряд, а взял вообще другое - Wohnraum-Lasur (даже в принципе не понял как читается), вроде от реммерс. Если зрить в корень, то это вообще не краска, а восковая эмульсия. Выбрал по причине крутого состава в плане экологичности - пчелиный воск, натуральная смола и льняное масло. По цене, конечно дороже обычных красок, но когда касается внутренних работ, то на здоровье экономить совсем не хочется
Маруся Климова
spacer
о, мне тоже надо будет вагонку обрабатывать, но я к маслу склоняюсь все-таки. У меня 2 кота когти обо все вокруг точат, а оно должно покрытие ремонтопригодным оставить. Или ваше восковое средство тоже можно потом подремонтировать, если потребуется?
Крапивина
spacer
У нас тоже, вот завершается долгая эпопея с ремонтом, вот получился деревенский дом в исконно - русском стиле, вагонка хорошо всю эту историю подчёркивает, обзавелись ручниками, и сшили шторы в сельком стиле для кухни в цветочек - оригинальные и колоритные, окно у нас нестандартное, пришлось шить на заказ, кому интересно, вот тут https://acmedecor.ru/vgalacme/gal_kuhni.html , а смесь для вагонки на основе льняного масла и воска муж сам делает, не знали , что
можно готовую эмульсию купить.
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Достижения наших уДачливых дачников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: