. .
Дачный форум

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Не покупайте в Беккер Go back
Автор Сообщение
vladcraft
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Не покупайте в Беккер
Купил 19 саженцев разных плодовых деревьев и кустов в октябре 2016г. Посылку получил, но больше половины саженцев в ужасном состоянии. Упаковка нормальная, но изначально саженец либо уже не живой или с отсутствующими корнями,(саженец высотой 1метр с обрубками корней по 10 см.) что тоже равносильно мертвому саженцу. Не советую покупать в интернет магазине "Беккер"саженцы.
yuriwhite
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нда ...это полный унх..сочувствую. Учитывая конские цены...как я понимаю будете бодаться или ?
танюша
spacer
Хочю рассказать об своём первом заказе через интернет. А заказала я 9 плетистых роз в фирме Беккер.Прислали очень быстро,в течении 4-5 дней.Я на радостях бежала на почту,но раскрыв посылку не поверила своим глазам( из 9 роз только 3 более менее нормальные. Дома при тщательном осмотре рискнула оставить ещё одну(на свой риск). Я была просто в шоке,и это мой первый опыт...обещали заменить саженцы весной!Начала писать заранее,но в ответ пока тишина.Посмотрю что будет дальше,если будут игнорировать придётся писать в Роспотребнадзор
TatyanaYa
spacer
С саженцами вообще не просто,а тем более купить по почте. Семена почтой заказываю давно и это мне очень нравиться, а вот саженцы - опасаюсь. Звонила в Беккер, они гарантируют обмен, но всё же сомнительно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за предупреждение.
Вчера заглянула в садовый центр, там очень много саженцев, например колоновидные яблони по 450 р ассортимент огромный, но смущает, что у метрового саженца толщиной примерно 1-1,3 см нет ни единой боковой веточки, а корневая умещается в стакане...
aek
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: отзывы о bekker
заказывал трижды за последние два года: клубнику, розы, колоновидные. Всегда отвечают и присылают, но то, что присылают, либо уже погибшее, либо вырастает все, что угодно, но не то, что заказывал.
Анастасия Львовна
spacer
И я один раз заказала у них розы, решила, что больше не буду(
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: