. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Достижения наших уДачливых дачников
. Мой спаситель - Подснежник парник! Go back
Автор Сообщение
Ludmila43
Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Мой спаситель - Подснежник парник!
В общем, была у меня такая проблема с выращиванием томатов, ну вот не вязались они у меня и все, то земля сухая была, то семена не очень, то дождем залило, то градом побило, то на солнце "посохло". Ну проблема конкретная, я уже стало быть думала, что это у меня "руки не оттуда растут". Продолжала пробовать высаживать и рассаду разную покупала, но на одном из таких форумов увидела, что люди ставят парник для защиты рассады. Ну я подумала, что просто реклама да и все. Но после очередного "провала" моих томатов, психонула и решила заказать. По отзывам выбрала Подснежник от башагропласта. Чисто на "обум", заказала, пришел. С мужем долго искали инструкцию по установке, но там оказалось все проще чем мы думали, по этому поставили за 20 минут. Приезжали по очереди, убирать то сорняки, то поливать, то "дать подышать" , потом заморозки были у нас весной, думала "ну все уже, хана моим помидорам". Приехала на дачу расстроенная, но все оказалось лучше, чем я думала. Открыла парник, а томатам хоть бы хны, ни опавшего листочка, ни замерзшей веточки. Моему счастью не было предела!! Собирали помидоры пол лета. До сих пор не могу поверить!
Поняла, что хорошая штука - парник. Правда, советую для таких же как я "отчаявшихся", ну и возможно для опытных, чтобы меньше время тратить. Yahoo! Yahoo!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Достижения наших уДачливых дачников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .