. .
Дачный форум

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Гидропоника
. Что за штука такая гроубокс? Go back
Автор Сообщение
Егорыч
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Что за штука такая гроубокс?
Кто-нибудь в реальной жизни пользовался гроубоксом? Какие его плюсы и минусы? Чешутся руки приобрести (скорее потому что везде про них много пишут и говорят), но на деле даже не знаю настолько ли он необходим. Поделитесь впечатлениями.
ASER
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Если "руки чешутся приобрести" только потому что везде "пишут и говорят", то...скорее всего он Вам не нужен. Его можно своими руками сделать, чтоб утолить свое любопытство и не тратить деньги. В интернете в поиск введите "гроубокс своими руками" и получите сотни вариантов.
Legenda
spacer
Я в интернете нашла статью, как женщина в гроубоксе вырастила гранат, который успешно зацвел через 6 месяцев и тоже заразилась идеей купить себе, потому как муж сам никогда не сделает (мог бы конечно, но ему вечно лень). Может кто подскажет где в Москве можно приобрести, буду признательна.
Эльнара
spacer
Legenda писал(а):
Я в интернете нашла статью, как женщина в гроубоксе вырастила гранат, который успешно зацвел через 6 месяцев и тоже заразилась идеей купить себе, потому как муж сам никогда не сделает (мог бы конечно, но ему вечно лень). Может кто подскажет где в Москве можно приобрести, буду признательна.

Не думаю, что гроубокс купить в Москве так сложно, наверное, Вы просто не прикладывали усилия. Посмотреть можно, например, тут http://www.freegrower.com/category/gotovye-reshenija/. Ну, а что касательно выращиваемых в таких боксах растений, то могу в пример привести свою давнюю знакомую, которая давно приспособилась в любое время года собирать урожай редиски и морковки. Ей в силу свое пенсионного возраста и кучи свободного времени все только в радость - это плюс, минус я заметил пока такой - бокс занимает не мало места.
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Гидропоника Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: