. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Гидропоника
. Продается коттедж Go back
Автор Сообщение
Dmitriuson
Зарегистрирован: 03.12.2023
Сообщения: 28
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Продается коттедж


Продается коттедж

Если вы мечтаете о собственном большом доме, в который вы будете приезжать всей семьей на отдых или с друзьями на викенд, то подходит коттедж, который выполнен из натуральной сосны и находящийся на берегу реки Онеги, в Архангельской области. Коттедж из сосны цены в Архангельске на доступном уровне. Но именно на этот коттедж установлены доступные расценки, которые будут оценены теми, кто желает купить дом в хорошем районе. Присмотритесь к 2-х этажному дому, площадь которого 300 кв. метров. Находится на участке, а его площадь - 20 метров. Важным моментом является то, что коттедж продается от собственника. Это позволяет значительно сократить траты и сэкономить семейный бюджет.

В коттедже есть 9 комнат и все, что необходимо, включая туалет, ТВ. Система считается коридорной. В коттедже сделали современный ремонт, есть мебель. На одном из этажей есть ТВ, кухня. Есть высококачественные стеклопакеты, батареи. Создана внутренняя электропроводка. По периметру рассредоточены светильники и все то, что необходимо для удобства. На первом этаже есть люк, откуда можно отрегулировать отопление.

Из любой комнаты открывается красивый пейзаж на улицу. Около каждой кровати имеется тумбочка. В роли украшения оригинальные и жизнерадостные рисунки. Купить загородный коттедж не составит труда. Просто позвоните собственнику по указанному номеру. Далее договоритесь о встрече, чтобы посмотреть объект и согласовать все детали, в том числе, касающиеся деталей договора. Купите такой коттедж, в котором вы будете чувствовать себя в безопасности.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Гидропоника Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .