. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Комнатные растения
. Базелла Go back
Автор Сообщение
Лиана
Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 3
Откуда: Новая Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Базелла
4 года выращиваю базеллу. И всем рекомендую. Растет и на окне, как комнатное растение и в огороде, как ОВОШЩНОЕ. Растение очень красивое. Стебли -9 метров, цветы бело-розовые, не крупные, но собраны в роскошные кисти. Растение очень декоративно, совершенно не требовательное к условиям, да еще и съедобно Съедобны и листья и стебли. Еще его называют Мадагаскарским шпинатом. Выращивать очень просто. Доступно даже новичкам. Прекрасно размножается семенами (только свежими) и черенками. Листья по вкусу лучше чем обычный шпинат, Пересказывать агротехнику не буду , Качественные семена сейчас есть на Юле - свежие. В октябре-ноябре на базелле созрели плоды с семенами. их продают коллекционеры. Магазинные совершенно невсхожие. В интернете есть вся информация про базеллу . Хорошая агротехника, а, главное, рецепты блюд и даже ДИЕТА есть на сайте https://bazella.nethouse.ru Почитайте. Я вообще не знаю другого растения, что бы сочетало в себе все эти качества..
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Комнатные растения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .