. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Отвлеченное
. Какой цифровой телевизионный приемник лучше купить??? Go back
Автор Сообщение
Антонина Степановна
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Свердловская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Какой цифровой телевизионный приемник лучше купить???
Обращаюсь за помощью к форумчанам в связи с переходом телевиденья на цифровое надо купить такой приемник, так как телевизор у меня старенький и там такая штука не встроена. Я пенсионерка мне покупать новый телевизор большая растрата да и зачем мой старенький прекрасно показывает и цвет и изображение получше чем у некоторых новые. Но вот в связи с этим переходом стала плохая трансляция и несколько моих любимых каналов уже совсем не показывают совсем, сказали надо купить "цифровой телевизионный приемник" хотелось бы знать какой. В магазины конечно навезли их много моделей и цена разная, одни говорят можно купить дешовенький и пойдет Другие что надо подороже чтоб стоил не меньше двух тысяч. Как мне пенсионерке в этом разобраться, чтоб прибор был хорош в работе и желательно не переплачивать а то пенсия такая что не до шику. Заранее всем благодарна.
Антоновка
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 16
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А у нас уже старенький телевизор был. Так сказать на ладан дышал. Так что эти перемены с телевиденьем нас подтолкнули к покупке нового.
Konstant
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 10
Откуда: Ставропольский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы купили BBK SMP123HDT2 Приставка не виснет, звуков не издает, не греется.

Основные плюсы
Очень простая приставка с меню InErgo, специально разработанным компанией BBK для тех, кому лень читать инструкцию. Все функции заведены на пульт: мне это удобно. К телевизору модель подключается через HDMI или композитный выход. В обоих случаях качество примерно одинаковое. Пультом приходится прицеливаться, но подходить к телевизору не нужно.

USB-порт при использовании для воспроизведения видеоконтента с флешек не очень: в процессе тестирования примерно 80% файлов проигрывались без звука.

Достоинства
Простое управление
Хорошее качество приема сигнала
Вывод HD-изображения
Компактный размер
Цифровое радио
Минусы
Поддерживаются только файлы с аудиокодеком mp3
Переключение каналов медленное
Сановна
Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 1455
Откуда: Ставропольский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Антонина Степановна писал(а):
Обращаюсь за помощью к форумчанам в связи с переходом телевиденья на цифровое надо купить такой приемник, так как телевизор у меня старенький и там такая штука не встроена. Я пенсионерка мне покупать новый телевизор большая растрата да и зачем мой старенький прекрасно показывает и цвет и изображение получше чем у некоторых новые. Но вот в связи с этим переходом стала плохая трансляция и несколько моих любимых каналов уже совсем не показывают совсем, сказали надо купить "цифровой телевизионный приемник" хотелось бы знать какой. В магазины конечно навезли их много моделей и цена разная, одни говорят можно купить дешовенький и пойдет Другие что надо подороже чтоб стоил не меньше двух тысяч. Как мне пенсионерке в этом разобраться, чтоб прибор был хорош в работе и желательно не переплачивать а то пенсия такая что не до шику. Заранее всем благодарна.

Этот вопрос актуален и для нашей семьи. В начале разговора о переходе на цифру, понадеялись на русский авось, у нас ведь разговоры зачастую так и остакются разговорами. Но теперь видим что приставку и в самом деле придется покупать. Телевизоры очень плохо стали показывать, несколько каналов исчезли, другие то появятся то исчезнут. Многих уже расспрашивали об этих приставках какую взять, всяк рассуждает со своей колокольни. Муж беспокоится вдруг вообще перестанет телевизор показывать все ринутся покупать эти приставки и они сильно подорожают.
Werner
Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 24
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы купили родителям BBK SMP023HDT2 на 20 каналов.
Модель цифровой телевизионной приставки BBK может осуществлять прием телеканалов телевещания в формате DVB-T, DVB-T2 MPEG-2/MPEG-4, также радиосигналы. Имеет процессор высокой производительности, и разъем для USB, посредством которого осуществляется чтение информации с внешней карты памяти. Размеры устройства
довольно компактны, что позволяет удобно встроить его в интерьер комнаты. Комфортное настраиваемое меню, присутствуют режимы отложенного просмотра и таймера. Наличие интерактивной программы передач EPG (Electronic Program Guide), позволяет в режиме реального времени оперативно просматривать расписание программ, удобно наличие режима отложенного просмотра «ТаймШифт».
Albinochka
Зарегистрирован: 21.03.2017
Сообщения: 12
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На Али продается такой
vdowencko
Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 22
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Зачем телевизионный приемник, если интернет есть? Можно же там смотреть все передачи и бесплатно тем более. Мне спорт нравится, к примеру, я смотрю футбол.
Донна Роза
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 13
Откуда: Ростовская область, Неклиновский р-н
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vdowencko писал(а):
Зачем телевизионный приемник, если интернет есть?

Но это кому как. У нас везде по телевизору: в кухне и в каждой комнате, что ж еще и по компьютеру туда покупать. Часто приезжают дети с внуками, каждый хочет смотреть передачу по своему вкусу.
Антонина Степановна
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Свердловская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ох это цифровое телевиденье, сплошное разочарование. Приемник этот сама покупать не решилась, попросила соседского сына. Не знаю толи этот приемник плохо работает толи трансляция такая, торчишь у телевизора клацаеш, клацаеш а там все "нет сигнала". Столько времени на это тратится. Скорее бы весна-лето чтобы на грядках ковыряться и вовсе этого телевизора не видеть.
Даша999
Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 27
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы купили вот такую модель, должна сказать сверх "тупой" агрегат. Наверное прийдется купить другой. Теперь уже муж более серьезно изучает их характеристики и отзывы об их работе. Тоже не очень радует их цифровое телевиденье, но надеюсь что когда нибудь оно будет налажено.

Vikox
Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
у нас в деревне у мамы тоже такая беда и все говорят переходите на кабельное или интернет и не будет проблем но мама упёрлась дорого и пенсии не хватит давай как раньше купить и тюнер и новую антенну и не ловит ни черта прейдётся подключать интернет так дети приедут летом и захотят смотреть мультики на своём любимом канале пришлось сдаться и я теперь чтоб её пенсия не пострадала сам оплачиваю их услуги.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Отвлеченное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .