. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Плодовые деревья и кустарники. » Плодово-ягодные кустарники: смородина, жимолость, малина, облепиха
. Что проще восстановить малинник или новый посадить? Go back
Автор Сообщение
Nase
Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 22
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я считаю что слишком много сил отнимет восстановление, всегда сажаю новый, простите!
Nase
Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 22
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Может кому-то мое мнение покажется слишком грубым, менять постоянно растения, сажать новые, но точку зрения мою вам не поменять)
LidiaIva
Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Возможно от пересадки урожай станет крупнее. попробуйте.
dmitriy76
Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я думаю, что надежней будет применить оба варианта что бы обеспечить себе хороший урожай наверняка, но многое зависит от качества новых саженцев малины, ведь они должны нормально прижиться. Вот мне в этом плане повезло: заказал на https://hoga.ru/catalog/malina/ саженцы малины ремонтантная - цена приемлемая, доставка быстрая, корневая система саженцев развита хорошо, прижились быстро, как и обещал менеджер интернет-магазина.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Плодовые деревья и кустарники. » Плодово-ягодные кустарники: смородина, жимолость, малина, облепиха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

.
. . .