. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Плодовые деревья и кустарники. » Земляника и клубника
. Клубника на наших грядках Go back
Автор Сообщение
Ирина777
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А у меня уже второй год земляника с кубникой радуют. Заказываю саженцы на сайте Сады Эдема. Всё отлично вырастает! Ягод много, и все вкусные, и сладкие))
Чип
Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 10
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не знаю, а у меня 2 год семена клубники покупаю, а они не прорастают.

У же и на радиатор ставлю для подогрева, и на окно под солнышко, и пленкой закрываю, а толку ноль. Не прорастают.
Светлана В.
Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мне порекомендовали купить землянику сорта Зефир.Порекомендовала продавец в садовом магазине. Хочется спросить у незаинтересованных людей, прежде, чем покупать. У кого растет такая http://hoga.ru/catalog/ogorod/rasteniya_dlya_ogoroda/klubnika/Zefir/ поделитесь комментариями. Действительно ли такая крупная, и ароматная как про нее написано, и как рано созревает?
Николай234
Зарегистрирован: 28.05.2017
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Клубника на наших грядках
Купили дачу, а клубники на ней нет. Решили приобрести и посадить такую культуру на своём участке, тем более дети очень её любят. Просмотрели интернет сайты и нашли сорт, клубника зефир https://hoga.ru/catalog/ogorod/rasteniya_dlya_ogoroda/klubnika/Zefir, цены на этом сайте приемлемые, даже можно сказать низкие, Лучшие сорта с питомника устойчивые к болезням, с приживаемостью нет никаких проблем. Клубника крупная сладкая как и хотели.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Плодовые деревья и кустарники. » Земляника и клубника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

.
. . .