. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
алевтина
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 75
Откуда: петропавловск-камчатский-Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
nbars.нужен совет-как лучше поступить с большой суммой?1-положить на счет в нашем Сбербанке,затем по приезду открыть счет в КРаснодарском Сбербанке и заказать перевод или 2-положить сумму на банковскую карту Viza и в Краснодаре снять через банк?В каком случае процент не снимут? И как надежнее?
shiva
Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 14
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
nbars писал(а):
Друзья! Я уже где-то писал что в настоящий момент работаю в Сбербанке и иногда у будущих переселенцев всплывают вопросы по транспортировке денег при переезде в Краснодар (имеется ввиду - безналичным путём, дабы не тащщить с собой крупные суммы). Буду рад помочь советом если возникнет такая необходимость у кого-нибудь. Подобрать, так сказать,безопасные и наименее затратные варианты.

nbars - был бы рад от вас узнать наиболее лучшие варианты перевода денег.
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Доброго времени суток. Вчера вас обнаружила, вот только что дочитала. Очень полезно и интересно.
Брюнетка, мы тоже из Нальчика, Embarassed, и нас тоже утомило сидеть на "пороховой бочке". Хотелось бы узнать у вас как продвигаются с переселением, на каком районе Краснодара вы остановились и вообще, какой полезный опыт приобрели, прорабатывая вопрос переезда.

глаМурка А вы все так же проживаете на Киевской,3? Думаю, что через недельку-другую у вас появится соседка с четвертого этажа (временно подселюсь к студенту-племяннику).

Господа "юристы понаехавшие" Rolling Eyes, самостоятельно искавшие и нашедшие(!) работу, подскажите, насколько трудно осуществить данное мероприятие неплохому юристу 35 лет, гражданская специализация: гражданское, трудовое, хозяйственное, земельное, антимонопольное законодательство, КоАП РФ (административные правонарушения).
Арбитраж: представление интересов юр.лиц и инд.предпринимателей в арбитражном суде

и с чего вообще стоит начинать в этом деле? как я поняла, кадровые агенства - отстой и дело надо брать в свои руки? На сколько может повлиять на трудоустройство тот факт, что нет опыта работы именно в судах Краснодарского края?
Burst
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 91
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ontech писал(а):
Burst^ в Западном округе - проспект Чекистов 7...Там то я картошку по 45 рублей и беру, все остальное по 40, Блин щас оденусь и пойду в субботу утром проверять

Информация конечно немного устарела, но в этом году тоже должны быть ярмарки. Картошка стоит дорого везде по обсуждавшейся уже здесь причине. А вот яблоки и груши я там брал в конце октября по 25-30 руб. за кг.
pek22pek
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а зачем вообще нужна эта картошка? что за страсти такие по ней? от нее же только толстеешь?
глаМурка
Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 70
Откуда: Барнаул-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):
глаМурка А вы все так же проживаете на Киевской,3? Думаю, что через недельку-другую у вас появится соседка с четвертого этажа (временно подселюсь к студенту-племяннику).


Ага, до мая месяца точно будем на Киевской, 3. Особая причина, не могём больше одного раза в год менять школу.... ггы... почитала бы моя мама - убила бы....
Встречаемся на 12-м этаже. В конце февраля приезжает моя мама, привезёт моё младшее чудо, в начале марта приезжает Юленька двумя семьями, в середине марта приезжает ШОКолад..... будет весело, заходите.... Drinks or Beer Friends Yahoo!
глаМурка
Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 70
Откуда: Барнаул-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
pek22pek писал(а):
а зачем вообще нужна эта картошка? что за страсти такие по ней? от нее же только толстеешь?


Я читала ваши опусы литературные.... и молчала..... ну тут прям за живое....
пиии...-----пиии....-----....пи.... Всё, выговорилась. Crazy Razz
pek22pek
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
2 глаМурка. да-да, я кажется понял, о чем Вы. я просто не читал выше гимн а картошке! Smile
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
глаМурка писал(а):
каштЭнка писал(а):
глаМурка Думаю, что через недельку-другую у вас появится соседка с четвертого этажа


Встречаемся на 12-м этаже. В конце февраля приезжает моя мама, привезёт моё младшее чудо, в начале марта приезжает Юленька двумя семьями, в середине марта приезжает ШОКолад..... будет весело, заходите.... Drinks or Beer Friends Yahoo!


Ого, народу масса, скучно и одиноко не будет ))) Спасибо за приглашение, обязательно воспользуюсь Twisted Evil
брюнетка
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 16
Откуда: Нальчик
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Брюнетка, мы тоже из Нальчика, , и нас тоже утомило сидеть на "пороховой бочке". Хотелось бы узнать у вас как продвигаются с переселением, на каком районе Краснодара вы остановились и вообще, какой полезный опыт приобрели, прорабатывая вопрос переезда.

Ситуация в республике очень накалилась, кто интересуется почитайте, вот , что действительно происходит : http://forum.kbrnet.ru/forumdisplay.php?f=81
Рынок недвижимости замер, кто будет что-то покупать в такое время, а что бы что-то купить ( мне) надо что-то продать, поэтому я, надеюсь на лучшее и изучаю по инету рынок недвижимости Краснодара, сам город. застройщиков и прочее... Ну , и конечно, если мне удастся продать свою квартиру я куплю в Краснодаре гораздо меньшую жилплощадь, да еще в ремонт надо вложиться....
Пожелайте мне удачи..........Пожелайте НАМ удачи.
olala
Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 20
Откуда: Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Брюнетка,удачи,искренне!!!!!!!я понимаю ваше положение
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Брюнетка, а такой вариант: поехать -трудоустроиться, проживая в съемной квартире - продать в Нальчике попозже, когда все уляжется, как Вам?
Я вот пока на нем остановилась.... Супруг пока в Нальчике останется, он у меня автомаляр, думаю работу ему в Краснодаре найти будет полегче, чем мне. Если у меня не получится, вернусь... за бесценок отдавать недвижимость мы тоже не собираемся.... надеюсь, бомбежек не будет, пусть стоит пустая, что ей сделается.....
а если с краснодарским трудоустройством все срастется, то можно не продавая, сдавать квартиру в Нальчике. Кстати, наш местный парадокс: цены на недвижимость упали, а стоимость аренды жилья остается на прежнем уровне Cool
А удача будет с нами!!! Мы ее попросим Rolling Eyes
глаМурка
Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 70
Откуда: Барнаул-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
брюнетка, каштЭнка
Девчоонки, удачи вам!! Всё получится!!
Поверьте, проверено на себе..... Yahoo!
брюнетка
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 16
Откуда: Нальчик
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мне в Краснодар совсем уезжать в ближайшие месяцы не получается , заканчиваю учиться, надо проходить преддипломную практику и писать диплом. На две недели- месяц можно поехать для того чтобы найти и купить квартиру , хочу в новостройке, поближе к сдаче или уже в принятом комиссией доме. Жить и ждать сдачи дома можно во второй квартире, у нас здесь еще однушка. Сразу ехать и искать работу, и снимать квартиру, и диплом, и еще сыну студенту в Москву деньги посылать - напряжно будет.. Думаю на поиск нормальной работы может уйти не один месяц, хотя у меня всегда есть возможность заработать сидя дома, портниха я.
Спасибо за поддержку, надеюсь если все срастется встретимся и может даже подружимся с форумчанами, в Краснодаре друзей мне будет очень не хватать...
Евжения
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1
Откуда: Мурманск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уф! Дочитала таки Smile
Мечтаем о своем доме в пригороде Краснодара. В Мурманске задубели уже... Пока прощупываю почву, вас почитываю и завершаем дела здесь.
Попремся с собакой дворняцкой большой и кошкой, на машине. Есть перевалочный пункт в Тимашевске - родня на 2 дома, так что с переночевать и вещи оставить нам будет проще...
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Прива всем! Сейчас в КБР, у родитеей, тут войнушка назревает бандиты со властью! То я и смотрю нальчане зашевелились) будете ехать на машине, езжайте через "чёрную речку-прохладный-георгиевск" но никак не "баксан-залукокаже-пятигорск" по второму маршруту доехать шансы падают каждый день! В прессе говорится только о части того что происходит в реале всё гораздо хуже! Ремонтировал компьютеры в милиции - слышал рассуждения начальства.
зы- Так что на счёт 8-го марта?
elgato
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 18
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
pek22pek написал что нужно торговаться если снимать дом в близлежащих посёлках.. А как с квартирами в городе? Здесь принято торговаться или нет?)
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А кому написать, если нужна помощь в трудоустройстве? Rolling Eyes
pek22pek
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
2 elgato да тут везде торгуются! Smile но поскольку спрос на квартиры велик и создан ажиотаж, аредодателей как правило на квартиры тяжело подвинуть. считаю, что арендная плата неадекватная. притом, местная специфика заключается в том, что помимо большой аренд. платы, арендатору придется еще и платить комм.услуги, а они там, что удивительно, выше чем Сибири! у нас при аренде квартир аренд.плата не платится
elgato
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 18
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
pek22pek, ясно.. ) я так понимаю если бы все торговались цены может и не так быстро росли. Ну логика понятна. В ебурге вообще нигде особо торговаться не принято. Сказали - заплатил. Ситуация схожа, люди с области, других городов переезжают, платят сколько говорят. Продавцы зарываются, мол, о, купили, можно и подороже в следующий раз загнать ). Лишняя составляющая инфляции короче).
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 55 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .