. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов уДачное общение » Садовая техника и инвентарь. Теплицы.
. Мотолопата, действительно удобно? Go back
Автор Сообщение
александровна
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
удивительное дело! кричите,что очень дорого купить эту мотолопату, а сами-то сидите все в интернете-бедные вы такие! последнюю копеечку отдали! а тут какую-то мотолопату "усиленно" рекламируют. да не покупайте! а я работаю с ней. огород весь перепахала. удобно. и неправда, что это лохотрон.целину,конечно, дольше обрабатывать, а вспаханную огородную землю-раз плюнуть. фотография этой мотолопаты есть в интернете. муж собрал её, так как я с железками не очень дружу. единственно что я делаю. так это иногда подкручиваю сам плоскорез.так как иногда сворачивается набок. если работаете мотолопатой, то не копайте больше ни чем. и не топчитесь по грядкам. и для картофеля тоже надо гряды длинные сделать.кстати, закон физики в мотолопате как раз очень даже прослеживается, как бы некоторые товарищи не отрицали этого.
Замечу:
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: О мотолопате
александровна писал(а):
кстати, закон физики в мотолопате как раз очень даже прослеживается, как бы некоторые товарищи не отрицали этого.

Конечно, соблюдается закон, только финансовой физики:
Деньги потраченные на мотолопату не могут возникнуть из ничего (их отдают пенсионеры и прочие поверившие рекламе) и не могут исчезнуть в никуда, они могут только переходить из своего кошелька в кошелек мотолопатчиков.
anton
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 102
Откуда: Владимир
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот это будет наверное покруче, хотя не мото, но тоже чудо-лопата http://www.youtube.com/watch?v=h_lxpA0lhDc&feature=player_embedded
александровна
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
предложение anton-а просмотрено. ролик о лопате я видела по телевизору. интересно.но я не могу так интенсивно работать, как батюшка. а вообще предложение хорошее.
Механник
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Инерция в ней используеться не мотолопаты и её вес а вес и инерция человека на толчке вперед 15-20 % веса переносяться на нож, что создает давление как на фрезах мотоблока. Элементарная физика 7 класс.
александровна
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
не хочу повторяться, но придётся. начинать работать не совсем привычно. но очень быстро привыкаешь и никакого напряга нет. не надо делать маленькие гряды., так как разворачиваться негде. я с этим столкнулась сразу же:увлекаюсь работой на одной грядке и захожу на другую, которая сзади. на картофельном поле придется делать широкие гряды, а пока в этом году я не успела- пахали трактором. вот тут при первой обработке будет посложнее, так как трактор пашет большими комками. но если уж начинать работать мотолопатой на картофельном поле, то уже другими приспособлениями нет смысла работать.
STAS
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Правда Жизни писал(а):
Все рассуждают по поводу мотолопаты, хорошо это или плохо, правда или развод... а то что сайт этого "чудесного" средства расположен на бесплатном хостинге под названием "Народ.ру", на котором лет 8-9 назад было модно делать "персональные странички", никому в голову не приходит? Smile

Вы простите меня если я сейчас кого-то обижу, но скажу откровенно - человек который купит или даже просто подумает о том что-бы купить какой-либо товар с сайтов, расположенных на бесплатниках - ЛОХ по определению.

Конечно же все это ИМХО. Успехов!


Согласен, все эти narodы, ucozы и прочее дребедень, годна только для персональных страничек или для того, чтобы скрыться от в случае чего от преследования по закону. Чего Вы думаете их никак не прижмут? Нельзя прикрыть лавочку, которой в действительности нет, нельзя найти владельца сайта, который вводит в заблуждение покупателей не соответствующей дествительности рекламой- его нет этого конкретного лица, никто не несет ответсвенность за инфу на narodе , вот владельца газетки можно пожурить http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?p=531#531 и всё!

Более или менее солидные организации, покупают домены на существующих людей, а не прикрываются narodом или 7910.ORG и т.п.. Не ведитесь, но то, что изначально обман. "Удобство" narodа Вы видите сами, даже после судебных обращений motolopata.narod.ru существует! Продолжает спамить интернет своим чудом физики, "пять соток за час", но надо "правильно собрать", "работать не совсем привычно. но очень быстро привыкаешь" "не надо делать маленькие гряды" и тогда будет Вам счастье: "другими приспособлениями нет смысла работать."

александровна писал(а):
кричите,что очень дорого купить эту мотолопату, а сами-то сидите все в интернете-бедные вы такие! последнюю копеечку отдали!


Конечно это хамство, что когда людей обманывают -они возмущаются. Они должны благодарить Мотолопату, за "покупку мозгов" по 1800-2000 руб. Для Вас "александровна" с таким-то количеством "счастливых" обладателей мотолопаты, это конечно сущие копейки и не понять Вам разочарованных после получения посылки с "помощницей".
александровна
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
создается впечатление, что большинство возмущающихся воочию этой мотолопаты не видели, а верят наслово. я ведь тоже заказала её рискуя: увидела рекламу в журнале по садовадству. сейчас работаю с удовольствием. да, гряды делать надо длиннее, так как мотолопата-это рычаг и с ним надо разворачиваться. а кому привычнее лопатой копать-пожалуйста, ведь никто до сих пор не запретил этого.
Юрий
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Муром
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
александровна писал(а):
создается впечатление, что большинство возмущающихся воочию этой мотолопаты не видели, а верят наслово.



А вот и не правда, видел, работал, писал отзывы и положительные и отрицательные, повторюсь еще раз

Гениальное изобретение, которое эффект от которого чисто теоретический, другого никто не доказал,

опыт работы, а я старался применять и даже модернизировал, показывает
работа плоскорезом Фокина и легче и качественнее и производительность выше

но если мотолопатой обрабатывать одну и ту же площадь, хотя бы раз 5 подряд, то после 5 обработки, все положительные высказывания будут соответствовать обещаниям разработчиков и мнению гостей данного форума.


А РАЗРАБОТЧИКАМ СЛАБО ОТВЕТИТЬ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ В ФОРУМЕ ВОПРОСЫ !!!
Анна Николаевна
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не, точно не стану за это платить, сомнительный агрегат, по внешнему виду доверия не внушает, ничего мото- в ней не вижу, все положительные отзывы штампованы, чего-то не досылают, кому-то деньги не вернули и прочее. Хорошо, что нашла отзывы сначало.

Мотолопата ставь еще минус 1800 рубчиков в свою прибыль Rose
василич
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: мотолопата
Когда уже перестанут, простому работающему на даче человеку, вешать лапшу на уши Эта мотолопата основанна на пе.......чем пару неужели не понятно, не позволяйте себя дурить, разным проходимцам и шарлатанам.
Сергей Ваильевич
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У меня два варианта таких, ещё советских. Я их называю рукоблоками. Если земля вспахана с осени и хорошо просохла, то рукоблоком можно елозить взад - вперёд, но не глубоко, скорость от прилагаемых усилий. Но для пенсионера малоподходящее занятие, оттого и валяются в сарае. Лучше минимотоблок, лёгенький.
Yurkesh
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мои родители тоже мотолопату купили. Слов нет, один мат на уме. Кстати, некоторые сообщения на форуме (защитников этого "чуда") повторяются на других форумах из буквы в букву. А толкать я эту штуку пробовал - ТАКОЕ ... Извините за выражение.
Moder
Модератор
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 31
Откуда: г. Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Из-за большого количества спама с рекламой мотолопаты, особенно по ночам, тема закрыта. Да и, информации для соответствующих выводов, вроде достаточно.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов уДачное общение » Садовая техника и инвентарь. Теплицы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .