. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 175, 176, 177 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
я частных боюсь, даже не рассматриваю..раньше и не знала, что такие бывают))
иринка:)
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 15
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет всем!!! Всем кто собирается переехать на пмж в КРД- я мыслено с вами. Тоже куча вопросов. Мы с мужем и с дочкой тоже планируем переезд в ближайший год. Форум- просто чудо, очень много интерессного, авторам большой респект.Народ, много всего но для меня как и ждя всех есть несколько логичных, но больных вопроса:1. где купить жильё, хотим 3-х, рассчитываем на 3 мегарубля
(предпочтение пока отдаём юмр, фмр, 40 лет)2. возникает второй вопрос, так как у нас дочке через год будет 6 , хотим купить квартиру в новостройке , ну так , чтобы садик и приличная школа была рядом.Подскажите, кто переехал как в вышеперечисленых районах с этим делом, заранее спасибо Ну а остальное пока боле менее понятно. Главное для нас сейчас знать куда ехать на разветку, так как в июле собираемся на машинесъездить , присмотреться.
Paulpelz
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
иринка:)
Можете пойти по моему пути. 3-х комнатная квартира в блочной новостройке 84 кв.м. 2950000 рублей, чистовая (обои, линолеум, сантехника). Ремонт простой, но на первое время потянет. Строил "Мастерстрой", мкр. Московский, ул. Зиповская, 37, литер 9. Судя по 2ГИС до гипермаркета и детсада 300 м, до школы 400 м.
иринка:)
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 15
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
чичаз поищу в яндексе
иринка:)
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 15
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А можете для меня фотки разместить на досуге(дома, школы, садика и ремонта) Как далеко остановки, к какому району относится? Как с общественным транспортом? Дороги у вас там классные! У нас в Чебоксарах , если не главная, то трендец, от подвески за сезон ничего не останется!
Paulpelz
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Фотки дома несколькими страницами ранее Таня8 выкладывала, а остальное в 2ГИС.
иринка:)
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 15
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо, я нашла! Мне нравится! Наверное одна молодешь! Мы так и хотим. Прогулялась по панорамам, более или менее стало ясно где.
Paulpelz, у меня ещё вопрос . Как в краснодаре дела обстоят с маршрутками , пользуются ли популярностью, какие маршруты считаются престижными и популярными, иными словами на которых никогда не будет дифицита пассажиров(расмотриваем варианты, если того стоит и межгород, например краснодар- геленджик и т.д.) Почему спрашивю, у нас здесь своя маршрутка новенький форд транзит 18 мест , не хочется оставлять это дело, муж уже привык .
иринка:)
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 15
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Извиняюсь за ошибки!
marik
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Yalo
Огромное спасибо за инфу, можно узнать: я зарегистрировалась на сайте job.ru, отправила свое резюме и по моему там написано, что я могу разместить до трех резюме, значит ли это, что я могу разместить еще и резюме мужа(ну естественно с его контактными данными) и ему уже регистрироваться не обязательно будет? А то я как то с этим не совсем поняла.
Натали-ка
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем Здравствуйте. Греюсь на форуме с февраля и просто впитываю в себя всю полезную информацию, за которую огромное спасибо всем!
Ничего не писала т.к. не были уверены в дате переезда и вот, наконец-то все дела улаживаются и в июле собираемся выдвинуться в путь всем семейством: я, муж, дочь -10лет и собака.
Едем на машине, решили ехать не спеша с остановками в живописных местах (совместить приятное с полезным).
Может объявятся попутчики - будем рады!
Квартиру пока не продаем, поживем в съемном жилье, если все благополучно сложится - перебазируемся основательно.
Инесса
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
иринка:)
Временно обитаю в Геленджике и могу сказать, что когда нет возможности кому-то отвезти в Краснодар, приходиться пользоваться общественным транспортом, автобусы идут через Новороссийск, занимает поездка со всеми остановками 4 часа, возможно летом будут дополнительные рейсы либо автобусов, либо маршруток, но в "несезон" добираться на автобусе до Краснодара не АЙС! Думаю Ваша идея с маршруткой будет актуальна и через Джубгу, не через Новороссийск. Один раз таксист вёз нас в частной машине (3 человека), с каждого по 500р до Краснодара через Джубгу 1.5 часа . Билет в кассе на автобусе 200 с копейками...
иринка:)
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 15
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А вообще много людей ездят туда-сюда из Краснодара и обратно?
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
иринка:) писал(а):
А вообще много людей ездят туда-сюда из Краснодара и обратно?
точно и как часто никто не сможет скорее всего подсказать...
_________________
Аренда недвижимости от 20 кв. м. до 1500. Услуги общежития от 4000 руб месяц.
Собственник
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Инесса писал(а):
иринка:)
Временно обитаю в Геленджике и могу сказать, что когда нет возможности кому-то отвезти в Краснодар, приходиться пользоваться общественным транспортом, автобусы идут через Новороссийск, занимает поездка со всеми остановками 4 часа, возможно летом будут дополнительные рейсы либо автобусов, либо маршруток, но в "несезон" добираться на автобусе до Краснодара не АЙС! Думаю Ваша идея с маршруткой будет актуальна и через Джубгу, не через Новороссийск. Один раз таксист вёз нас в частной машине (3 человека), с каждого по 500р до Краснодара через Джубгу 1.5 часа . Билет в кассе на автобусе 200 с копейками...
летом из КРД до Геленджика маршруток несметное количество (и все через Джубгу, вернее ч-з Архипо-Осиповку) половина автобусов тоже кстати так идёт
Инесса
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну летом, да! Конечно много дополнительных маршрутов, а в остальное время, почти все через Новороссийск, по крайней мере я ездила всё время так. В Новороссийске много людей на вокзале, кто куда едет, на Краснодар почти всегда полные автобусы и также с Краснодара, только с Краснодара до Геленджика не все доезжают, многие в сёлах сходят и в Новороссийске, как-то так. А прямых рейсов летом будет море, на то оно и лето, время зарабатывать!
alterego
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 141
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
иринка:) писал(а):
Спасибо, я нашла! Мне нравится! Наверное одна молодешь! Мы так и хотим. Прогулялась по панорамам, более или менее стало ясно где.
Paulpelz, у меня ещё вопрос . Как в краснодаре дела обстоят с маршрутками , пользуются ли популярностью, какие маршруты считаются престижными и популярными, иными словами на которых никогда не будет дифицита пассажиров(расмотриваем варианты, если того стоит и межгород, например краснодар- геленджик и т.д.) Почему спрашивю, у нас здесь своя маршрутка новенький форд транзит 18 мест , не хочется оставлять это дело, муж уже привык .

нехватает маршрутов в динамично развивающихся районах!!! восточно кругликовская например... если есть вариант договориться с администрацией на счёт новых маршрутов (а при наличии наличных он будет)- то дело попрёт 100% маршрутки ездят натромбованные донемогу! маршруты - ныне отсутствующие нарисую при желании в личку. но и так понятно что они не обходимы!
_________________
Ремонт компов и всего, что к ним подключается! Разработка сайтов, ПО, обучение. 8(918) 093-15-68, www.smb23.ru
иринка:)
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 15
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
нарисуй плис!? romancerg@gmail.com
У нас тоже через бабосы практикуется!Обдумаем! А вобще кто -нибудь владеет инфой реально поставить на нормальный, но уже разъезженный маршрут?
иринка:)
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 15
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Интерессно сами на чём перемещаетесь!
Yalo
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 59
Откуда: Сызрань - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
marik писал(а):
[я зарегистрировалась на сайте job.ru, отправила свое резюме и по моему там написано, что я могу разместить до трех резюме, значит ли это, что я могу разместить еще и резюме мужа(ну естественно с его контактными данными) и ему уже регистрироваться не обязательно будет?

Ну да, только, на мой взгляд, это не очень удобно. Я люблю, чтобы все по своим местам было, управлять информацией легче.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
иринка:) писал(а):
Интерессно сами на чём перемещаетесь!


На лодках !

15 мая 2011 года Wink
http://www.youtube.com/watch?v=YpmMPvaYG3g
http://www.youtube.com/watch?v=uN3ucIXALCA
http://www.youtube.com/watch?v=ouccqVviW-s
http://www.youtube.com/watch?v=4uj8ZCe8i70
http://smotra.ru/communities/79/blog/104028/
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 175, 176, 177 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 176 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .