. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 249, 250, 251 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
иринка:)
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 15
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мальчишки и девчонки! Были в Краснодаре на разведке! Город не понравился, но это сугубо моё мнение( ДЛЯ собирающихся переезжать!!!!)Погуляйте по панорамам наших Чебоксар и поймёте почему! Хотели к теплу, но как оказалось , что с нашим северо-западным организмом легче застрелиться. Сдороги помылись, вышли на улицу , через 5 минут липкие , все в мыле. снимали на проспекте чекистов на сутки, были на Платановом, оказалось , что эти "клёвые" дорогущщие квартиры с фанерными перегородками. Ну вообщем всем желаю , чтоб у вас всё получилось, каждому своё. В СРАВНЕНИИ ПОЗНАЁТСЯ ИСТИНА!!!!
Елена Братск
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 16
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет! Мы из Братска, Иркутской области. Уже как месяц переехали, обустроились.Купили квартиру на Тургенева, определили ребенка в школу. В настоящее время занимаемся поиском работы. Пока никаких серьезных предложений не поступает. Если кто то из Вас ребята нуждается в юридической помощи (сопровождение сделок по недвижимости, ДТП,возмещение вреда здоровью, земля, суды общей юрисдикции и арбитраж и многое другое, кроме уголовного права) обращайтесь. Можем повозить на машине для поиска жилья (покупка). По цене договоримся, поверьте это будет значительно дешевле, чем предлагают местные юристы. Если у кого то возникнет необходимость пишите в личку.
g.albreht@mail.ru
Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 10
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте! Господа помогите, советом кто-нибудь что-то знает о строительстве к загородного котеджного поселка «Солнце-Парк» ст. Калужской, Северского района, Краснодарского края. У них на страничке все так замечательно, сразу хочется узнать в чем подвох.
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://www.livekuban.ru/image/405374
breamer
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 78
Откуда: Волгоград
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Елена Братск"]Всем привет! Мы из Братска, Иркутской области. Уже как месяц переехали, обустроились.Купили квартиру на Тургенева, определили ребенка в школу. В настоящее время занимаемся поиском работы. Пока никаких серьезных предложений не поступает.
Могу сказать,что месяц висит резюме на 3 сайтах,делаю отклики и тд-ни одного звонка!
Вчера с парнями болтал с краснодара(адыги),говорю хочу переехать в краснодар!они-а мы наоборот в волгоград переезжаем!конкуренция по работе большая! Shocked
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
УЕЗЖАЕМ



Когда то мы из теплых мест , все двигались на север,
Кто по путевке комсомол , кто от судьи по приговору,
Кто ехал золото искать , а кто поближе к нефти ,
Кто ехал уголь добывать , а кто на лесопилку,
И так мы все по одному, уехали на Север,
Оставив теплые края, и встретил нас ,там дядя егерь,

Но вот прошли те времена, когда нас всех туда тянуло ,
Мы стали думать иногда , как двинуть нам от туда к югу,
Но те, кто раньше уезжал, не все смогли там утвердиться,
Не каждый денег там поднял, не каждый смог озолотиться ,
Мы ехали с надеждой все , чтоб обустроить свое счастье,
А через время ,понимали мы , что это вовсе не то счастье,

Мороз лицо нам обжигал, и ветер душу рвал на клочья ,
Да и актированный день , считали нам за весь рабочий,
Мы поднимали целину , на БАМ дорогу проложили,
И можем гордо заявить , что юг дамно мы заслужили,
Мы отработали сполна , Сибири все долги вернули ,
И мы хотим скорей туда , откуда больше не уедем ,
Так пусть Сибирь простит всех нас, что мы ее вдруг покидаем,
И этот край родной для нас , его всегда мы помнить будим.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (20-07-2012, 14:47), всего редактировалось 1 раз
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27Лучше графоманией , чем тупостью !
kuzmy4
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 117
Откуда: Таманский полуостров
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
иринка:) писал(а):

...Погуляйте по панорамам наших Чебоксар...
...с нашим северо-западным организмом...

А я и не знал, что Чебоксары это северо-запад! Smile
ЗЫ. Жил 14 лет в 150 км от Чебоксар (Нижегородская область).
Catcher
Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 53
Откуда: Алматы-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здорово народы! Вот и мы съездили на разведку. Скажу сразу впечатления смешанные...После бывшей столицы ( Алматы) было много вопросов и негатива... Честно ребята не обижайтесь конечно, но Российские города ( кроме столиц конечно) лет на 10 отстали от казахстанских. Но ситуация у нас немного другая чем у вас, нам гражданство надо менять, а за бугор уже тяжеловато... по совету бывалых обратились к риелтору из Аякса, катала она нас по городу 3 дня, все норовила подыскать квартирку в Центре...ну его в жо...ну куда подальше этот центр Smile уже было совсем расстроились, решили сами поездить посмотреть и первое что сделали поехали в Юбилейный. Цивилизация! Smile Вообщем, впечатления улучшились на порядок! Короче вывод: много минусов как у города - высокие цены на продукты ( да-да! у нас дешевле даже на фрукты), т.е. уровень жизни ниже чем в Алмате. Хотя Алмата это не Казахстан, как и Москва это не Россия..., странное градостроение, вернее полное его отсутствие в центре. Вот ЖК Аврора например, центр и престижно ( по словам риелтора) по мне - район гавно, до школы фиг знает сколько, да и похожа она на малолетку какую-то, колючей проволоки не хватает... возглас риелтора - ну это же Аврора! как-то не убедил... но! но и есть неоспоримые плюсы, во-первых люди - когда спрашивал дорогу постоянно натыкался на сибиряков и Дальневосточников! Smile))) Да и местные очень доброжелательные, все почему-то сразу предлагали - переезжайте к нам! Smile Да и город при ближайшем рассмотрении оказался гораздо лучше первого впечатления. Ну короче вывод такой - будем переползать к вам Smile Город развивается, надеюсь найдется местечко для банкира Smile Мы даже на футбол сходили - наши победили 3:1 !!! Кубань - Динамо (Москва) Smile Хотел спросить у бывалых, присмотрели квартирку на 1 мая и 40 лет победы, в народе вроже ЖК Весенний, просят 4.3 млн. за 96 кв. Это нормально по деньгам? Район хороший, прямо под боком 93 школа, может кто брал там? Насчет домов полностью согласен с Prim, дом это очень сложно, сам хотел сразу взять дом, теперь походив-посмотрев поняли, что так просто приехать и купить - фиг... может года через 2, когда обживусь... Ну вообщем когда перевезу контрабандой саксаул в контейнере позовем всех на настоящий шашлык Smile Всем хорошего дня! Небось все на море сегодня махнули Smile)) Завидую белой завистью Smile
marik
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Catcher
Вы пишите, что понравился Юбилейный, а почему квартиру смотрите в другом районе?
ded
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 78
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люди, кто собирается перевозить домашние вещи с Урала в КРД,. в мае я подходил к водителям на стоянку попутного груза, они просили за перевозку в КРД 40т,р, фурой получается дешевле, чем контейнером, только нужно хорошо упаковать вещи. Нам нужно перевезти немного вещей,Груз находится в 200м от развязки трассы м5 и Уфа Оренбург, может с кем скооперируемся, Уфа КРД на легковой машине 36 часов в пути, фура идет 3 дня ,Больше всего было фур со Ставрополя, Ростовчане тоже не против, но им лишний крюк, Маршрут- Уфа Самара Тольятти ни в коем случае по левому берегу Волги на Пугачов, Нужно- Жигули- Саратов- Волгоград, В Волгоград нужно заехать. Проехать до моста на Элисту. Перед ним свернуть направо на шлюзы, вдоль шлюзов1-11 на Сальск - Тихорецк , далее нужно свернуть на Выселки, это второй важный момент выбора дороги, не считая дороги через шлюзы. Выгружаться рядом с КРД , Кому интересно сообщение в личку
Catcher
Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 53
Откуда: Алматы-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
marik писал(а):
Catcher
Вы пишите, что понравился Юбилейный, а почему квартиру смотрите в другом районе?

В Юбилейном тоже смотрим, пока достойных предложений нет. У нас один школьник, другая тоже на подходе, так что привязываемся к школам пока. В Юбилейном школа просто прелесть, я в школьный стадион прямо влюбился Smile Кто кстати там живет как там с пробками? Ездили вроде после шести, показалось что не критично. Жили на Российской -40 лет Победы. На следующий день поехали в аквапарк и на Солнечный остров забрели Smile Ходили по зоопарку жена всё удивлялась - Не воняет! А почему у нас в зоопарке воняет?! Да говорю, потому что у нас за животными обезьяны ухаживают, а здесь люди Smile))))
Ирэн
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 111
Откуда: Атырау-Черкесск-Краснодар?
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Честно ребята не обижайтесь конечно, но Российские города ( кроме столиц конечно) лет на 10 отстали от казахстанских.

ага,мы уже три года в этом убеждаемся
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Живу в Юбике. Районом очень доволен. Пробки утром и вечером, но их пробками не называю, это замедленное движение. Не критично. Про этот район писал выше и немало. Покупал в новостройке, монолит-кирпич, рядом сейчас еще один лупят как потерпевшие, застройщик нефтестрой индустрия. Школа действительно красивая. У меня соседи по площадке из Казахстана и на 7-ом живет семья, тоже Ваши земляки.
Вы спрашивали про цену на квартиру за 4,3 ляма. Если блок, наверное немного дороговато, монолит нормально. Хотя сейчас цены прут вверх.

Если хотите могу дать контакты Вашей землячки с моего 7-го этажа, она тоже риэлтор, думаю она по юбику профи и по срокам и по косякам может прошепчет как землякам.
А жк Викторию мониторили, прям с окна вижу банер растянули цена от 37 т.р. за квадрат.
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
ЖК Аврора например, центр и престижно ( по словам риелтора) по мне - район гавно, до школы фиг знает сколько, да и похожа она на малолетку какую-то, колючей проволоки не хватает...


Ну и ассоциации у вас! Shocked
Действительно центр и престижно. Комплекс отличный. Покупаю там кв. Very Happy

Цитата:
В Юбилейном школа просто прелесть, я в школьный стадион прямо влюбился

Странный критерий для выбора школы. Главное - это качество образования, а близость к дому, экстерьер... и прочее - вторично
иринка:)
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 15
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
...Погуляйте по панорамам наших Чебоксар...
...с нашим северо-западным организмом...


А я и не знал, что Чебоксары это северо-запад!
ЗЫ. Жил 14 лет в 150 км от Чебоксар (Нижегородская область)
Ну не сказать ведь , что со средне-полосным!
Елена Братск
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 16
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
За 4,3 можно очень неплохо обустроиться в Фестивальном, много новостроек (супер), инфраструктура отличная, школ много, зелени очень много, не в обиду Юбилейного и 1 мая (там тоже смотрели варианты). За эти деньги в ККБ можно домишко отличный прикупить (новый) за 4 лимона, 2 этажа кстати и земли около 4 соток.
alterego
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 141
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ded писал(а):
Люди, кто собирается перевозить домашние вещи с Урала в КРД,. в мае я подходил к водителям на стоянку попутного груза, они просили за перевозку в КРД 40т,р, фурой получается дешевле, чем контейнером, только нужно хорошо упаковать вещи. Нам нужно перевезти немного вещей,Груз находится в 200м от развязки трассы м5 и Уфа Оренбург, может с кем скооперируемся, Уфа КРД на легковой машине 36 часов в пути, фура идет 3 дня ,Больше всего было фур со Ставрополя, Ростовчане тоже не против, но им лишний крюк, Маршрут- Уфа Самара Тольятти ни в коем случае по левому берегу Волги на Пугачов, Нужно- Жигули- Саратов- Волгоград, В Волгоград нужно заехать. Проехать до моста на Элисту. Перед ним свернуть направо на шлюзы, вдоль шлюзов1-11 на Сальск - Тихорецк , далее нужно свернуть на Выселки, это второй важный момент выбора дороги, не считая дороги через шлюзы. Выгружаться рядом с КРД , Кому интересно сообщение в личку

нафига в волгограде через шлюзы? дорога УНИЧТОЖЕННАЯ и узкая и +50км.!!! В волгограде 3 улицы 1-я 2-я и 3-я продолная. Этооо местно-о-ое название. вам нужна 3-я продольная она от магистрали ничем не отличается хоть и город но по ей я намотал не меньше 5тыс КМ при скорости 110-160 и поверьте не многих я обгонял а многие обгоняли и меня потому как они 2-х полосная (есть и 3-х и 1 но немного) так вот подъезжаете после дубовки к тэобразному переклёстку там направо и доупора прямо (45-55км) потом опять направо на калач на дону и досвиданья а тягачам вообще в волгоград нельзя везде висят знаки специальные. вот 2 маршрута мой обозначен красным

_________________
Ремонт компов и всего, что к ним подключается! Разработка сайтов, ПО, обучение. 8(918) 093-15-68, www.smb23.ru
Д.А.Л
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Н.Н
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кто знает,кто работает в торговле и продажах-что в краснодаре с работой?сплошные отказы по откликам на вакансии и вакансии отправляются в архив...такое впечатление,что все обьявления созданы для мониторинга рынка специалистов.работу т/п не рассматриваю....припоминаю такое в начале осени кризисного года....

Последний раз редактировалось: Д.А.Л (14-08-2011, 08:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 249, 250, 251 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 250 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .