. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 276, 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
Татьяна Данилова
Зарегистрирован: 19.11.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сейчас кушаем салаты из свеклы Елизавета F1 и вспоминаем с благодарностью питомник. Присланные семена оказались намного выносливее к непогоде, чем те, что покупала на рынке. Отсюда и урожай щедрый. В октябре пришли красочные каталоги, причем бесплатно. Выбор огромный цветов, овощей и лекарственных трав.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Моя соседка по даче семена в питомнике покупает более пяти лет. Я постоянно дешевле их ищу на рынке. Весной подарила мне пакетик семян виолы «Морская волна». Пурпурно-синий цветок с бархатными лепестками так меня воодушевил, что я осенью жадно стала просматривать сайт «Садов России». По моим сравнениям цены здесь оказались не намного больше, чем на рынке. Выписала немного цветов, а основной упор сделала на овощи и корнеплоды. Я не ожидала, что за первый заказ мне предоставят скидку. Оказывается, пересылка семян полностью окупается.
Гаврилов
Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 27
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yuriwhite писал(а):

НПО Сад и Огород писал(а):
yuriwhite писал(а):
Нда похоже компании конец - Степанов вот умер и.. там дочери, нахрен компания не нужна, её мужу тоже, извлекут деньги и от коллекции на гсу отца ничего не останется.. детям нужны развлекушки да лазурные берега.. так мне люди сказали по впечатлению. Жаль конечно!!!

Кто бы вы ни были ,какие бы вам "люди" что не сказали - человек вы видимо гнилой и пакостный.Наше предприятие будет цвести и процветать,в отличие от вас.
Без уважения к вам,Степанова Дарья Владимировна

Вижу замашки эффективного менеджера и его стиль.

Люди которых вы тут оскорбляете ( я не про себя) вместе с основателем поднимали теперь уже вашу компанию, а теперь они гнилые и пакостные - видимо правда гламурной девочке сильно не приятна раз она скатилась на оскорбления. Надеюсь вы наймете нормальную команду спецов, иначе скатитесь в лучшем случае в обычную купи- продай контору коих как грязи.


yuriwhite видимо попал не в бровь, а в глаз!!!!!. Уже подташнивает от постов всяких там: Елена Кузнецова, Anastasia Dolmatova, mara1982, юля кондратьева, Максм, Анатолий60 и многие другие, хотя совершенно очевидно что пишет один человек, и совершенно не задумывается что все его все его сообщения похожи, как братья близнецы. Человече!!напрягитесь хоть немного пошевелите мозгами, чтобы было поинтересней читать этот бред. Реальных отзывов не вообще, точно компания сдулась.
Татьяна_Каримова
Зарегистрирован: 12.11.2017
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И мне почему-то никто не отвечает на пост от 12-11-2017, а ведь я и на эл. почту сообщала. Отписались ни о чём. Значит точно запланированный обман.
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Благодаря питомнику я для себя открыла много новых сортов овощей и корнеплодов. Этим сезоном впервые вырастила дайкон «Белый слон F1». Корнеплоды длиной до 20 см весят около 1 кг. Недавно прислали в подарок красочные каталоги. Я не могу спокойно их смотреть. Хочется попробовать все овощи и корнеплоды, но маленький огород не позволяет. Остановилась на новинках мировой селекции и проверенных сортах овощей. Заказ оформила на сайте. Мне сразу предложили скидку. Посылку прислали быстро. Удивил новый дизайн упаковки. Непривычно, но красиво.
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На днях решила выписать семена из питомника. У меня сайт «Садов России» в закладках стоит. Захожу, а там выдает ошибку. Сначала испугалась. Думала, питомник прекратил рассылку, а оказывается, сайт обновился. Теперь намного стал удобней и заказы проще оформлять. Я к сортовым семенам давно привыкла. Они надежные, никогда не подводили.
Александра036
Зарегистрирован: 21.11.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Прямо день за днем одни сюрпризы. Вчера каталог семян овощей из питомника пришел в виде подарка. Сегодня посылку доставили. В ней еще один каталог подарили на 2018 год семян цветов. Скидка, вообще, класс! Окупились все расходы за доставку. Еще бы новенького конкурса дождаться. Очень люблю участвовать
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я твердо для себя решила с рынка семян не покупать. Соседка подарила весной пакетик огурцов из «Садов России». Впервые хоть нормальный урожай вырастила. Сейчас тщательно изучаю на сайте сорта. Ассортимент огромный. Хочется выписать все. Цены тоже здесь приемлемые. Надеюсь, и скидку получу, ведь покупать буду много.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
По моим наблюдениям качество семян «Садов России» превосходит те, что покупала на рынке. Томаты, огурцы и болгарский перец пережили весенние холода и такое же неудачное лето. На следующий сезон заказала все семена из питомника. Даже жене цветов выписала. Прошлый раз нам в подарок прислали пакетик семян бальзамина «Баланс Клюквенный». Думали, чепуха, а цветок оказался красивый. Обслуживанием довольна: скидку предоставили, заявку выполнили быстро, плюс красочный каталог подарили. Теперь хочу еще в конкурсе испытать свои силы.
Татьяна_Каримова
Зарегистрирован: 12.11.2017
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Даже жене цветов выписала". Smile
Галина Ярова
Зарегистрирован: 28.05.2017
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я никогда не занимаюсь замачиванием семян в разных растворах. Этим пусть страдают те, кто покупает их на рынке. Зерна всегда сею сухие из пачки. Всхожесть отличная и рассада крепкая получается. В этом и есть прелесть семян «Садов России». Причем без урожая ни разу еще не осталась. Недавно получила посылку с новой партией семян. Заказала в питомнике, наверное, много и лишнего. Теперь еще и запас есть. Просто ассортимент огромный. Хочется все охватить. Жаль, что город не резиновый, растянуть нельзя.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Томаты «Снеговик F1» выручили меня этот год. Семена из питомника оказались устойчивее к непогоде, поэтому на следующий сезон я ими уже запаслась. Заказ оформляла на обновленном сайте. Теперь это делать стало удобней. В подарок получила красочный каталог и скидку, которой хватило покрыть услугу доставки.
Валентина Шиняева
Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Недавно смотрела обновленный сайт питомника и нашла интересное предложение – бесплатные каталоги для друзей. Решила попробовать выписать. Их действительно прислали. Спасибо! В красочных журналах так хорошо все описано, что я легко составила список нужных семян. Уже и заказ оформила. Жду посылку.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Люблю «Сады России» за подарки. Заказываю много посадочного материала и семян. Мне все время что-то дарят. В этой посылке с семенами вложили красочные красивые каталоги и пакетик цветов. Скидку предоставили большую. Пересылка полностью окупилась. Удачи всем работникам питомника!
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Только хотела сделать заказ семян, а мне подарок из питомника пришел. Прислали цветные каталоги. Их теперь бесплатно можно выписать на сайте, если кому требуется. Ассортимент, конечно, шикарный. Добавилось много цветов, а также появились новинки мировой селекции. Этот сезон хорошо уродили огурцы «Мария F1». В каталоге они есть, поэтому однозначно выписала. Новый заказ оформила на сайте. Сейчас он стал более удобный. Доставка посылки обошлась бесплатно с учетом предоставленной скидки. Даже семена прислали в новой упаковке.
Светлана Арнис
Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Засеяла большую площадь луком. Хотела на продажу вырастить. Из-за неблагоприятной погоды чуть сама без урожая не осталась. Выручил лук «Терентий F1», купленный в питомнике. Семена оказались устойчивые к непогоде. Для себя 7 ведер накопала. В октябре сделала на сайте новый заказ. После обновления на нем стало проще искать нужный товар. Посылка пришла через неделю. Скидка возместила мои затраты, связанные с оплатой за доставку. Семена прислали расфасованные в новые упаковки. В коробке вместе с накладной лежал цветной каталог.
Лидочка Булавочка
Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сад и огород это вообще дело хорошее. Тем более с нашими теперешними ценами на продукты.. Да и вообще современные продукты все больше содержат различные фосфаты и подобные вещества. Конечно есть и добросовестные люди, а есть такие, что просто заливают всякой химией, чтобы не терять урожай от насекомых и побольше было.. А вообще я вот лук выращиваю в основном на даче на продажу, ни чем особо не брызгаю, только нематода замучила ( https://poferme.com )

Последний раз редактировалось: Лидочка Булавочка (28-11-2017, 14:09), всего редактировалось 1 раз
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я вот удивляюсь насколько качественные семена «Сады России». Затяжная холодная весна не помешала кушать ранние салаты из зелени и редиса «Дабел F1». С питомником дружу давно. Постоянно участвую в конкурсах. Сейчас очень обрадовал обновленный сайт. Стало намного удобней вести поиск. За каталоги спасибо. Прислали бесплатно. По ним уже с подругой сделали заказ.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я просто благодарна «Садам России» за быстро присланную посылку с семенами. Сейчас на улице уже делать нечего, буду их сортировать, подаренные каталоги просматривать. Может, еще что-то закажу. Ассортимент в этом году огромный. Никак не дождусь новых конкурсов. Очень люблю в них участвовать.
Anastasia Dolmatova
Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В питомнике цены на семена не приемлемые, а просто мизерные. Я всегда получаю скидку, но дело не в деньгах. Всхожесть семян отличная при любой непогоде. В этом году открыла для себя хороший сорт лука на зелень «Изумруд». В присланном фирмой каталоге видела огромный выбор новинок мировой селекции. Буду заказывать.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 276, 277, 278, 279  След.
Страница 277 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .