. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
nedotroga
Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 2
Откуда: Южно-Сахалинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
сделала большой заказ - среди прочего тюльпаны, нарциссы, мускари. недавно получила первую посылку: из 12 сортов тюльпанов пришло только 4, нарциссов и мускари - нет. означает ли это, что их не будет вообще?
Olga007
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Первую часть заказа получли: нарциссы, тюльпаны, флоксы и тысячелистники. Все в хорошем состоянии, отлично упаковано. Спасибо огромное! Ждем с нетерпением вторую часть заказа с саженцами Rose
laguna797982
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте. Сегодня получила первый заказ 30150-297 от 21.08.11г. Опись вложения № 30050532317001, рег.номер 1592709. Во первых заказ пришёл не весь, а ровно на половину и в очень плохом качестве Гиацинты все покрыты плесенью и я сомневаюсь, что из них что-то прорастёт. Я в ужасе! Должны ещё придти саженцы и в каком они будут состоянии даже боюсь представить. Подскажите, что делать, очень жалко выкинутые деньги?



НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
laguna797982 писал(а):
Здравствуйте. Сегодня получила первый заказ 30150-297 от 21.08.11г. Опись вложения № 30050532317001, рег.номер 1592709. Во первых заказ пришёл не весь, а ровно на половину и в очень плохом качестве Гиацинты все покрыты плесенью и я сомневаюсь, что из них что-то прорастёт. Я в ужасе! Должны ещё придти саженцы и в каком они будут состоянии даже боюсь представить. Подскажите, что делать, очень жалко выкинутые деньги?

Все бывает,значит луковицы пришли к нам изначально с плесенью,а на почте уже допрели. Не волнуйтесь,Вам все компенсируют.Я Ваше письмо с фото переслал напрямую в претензионный отдел
laguna797982
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Большое спасибо за быстрый ответ, буду ждать! А что на счёт того, что пришло только половина заказа? Вторую половину заказа стоит ждать или уже нет? И когда ждать мой второй заказ с саженцами груши и винограда?
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
laguna797982 писал(а):
Большое спасибо за быстрый ответ, буду ждать! А что на счёт того, что пришло только половина заказа? Вторую половину заказа стоит ждать или уже нет? И когда ждать мой второй заказ с саженцами груши и винограда?

Саженцы пошли в рассылку,а по второй части заказа к сожалению не могу сказать,потому что не знаю что у вас там
laguna797982
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лук декоративный Фиолетовая сенсация (Пёпл Сэнсэйшн);Гиацинты Магический синий; Смородина *Ядрёная* Вот эту часть заказа не прислали. Ждать или нет?
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
laguna797982 писал(а):
Лук декоративный Фиолетовая сенсация (Пёпл Сэнсэйшн);Гиацинты Магический синий; Смородина *Ядрёная* Вот эту часть заказа не прислали. Ждать или нет?

По декоративке не могу сказать,т.к. нахожусь в командировке,но если очень хочется узнать позвоните по телефону 835254-77777,описи уже почти все готовы и там точно узнаете.
Ну а саженцы то точно будут.
laguna797982
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Огромное спасибо! А на счёт брака когда будет известно? И возмещается деньгами или качественной продукции? А то сажать уже клубни надо бы, а из гнилья вряд ли что получиться.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
laguna797982 писал(а):
Огромное спасибо! А на счёт брака когда будет известно? И возмещается деньгами или качественной продукции? А то сажать уже клубни надо бы, а из гнилья вряд ли что получиться.

Ну тут сроки конечно уже... так что деньгами
laguna797982
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну, тогда буду ждать. А как это будет происходить(возврат денег)? А саженцы когда сажают(груша и виноград)?
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
laguna797982 писал(а):
Ну, тогда буду ждать. А как это будет происходить(возврат денег)? А саженцы когда сажают(груша и виноград)?

Деньги возвращаются почтовым переводом.Саженцы осенью лучше прикопать до весны
ольга к
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: саженцы
здраствуйте! хочу поинтересоваться когда придут остатки саженцев у нас уже через неделю зима
19051984
Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте. Хочу внести нотку позитива. Сегодня получила посылку. Заказывала 14 наименований (тюльпаны, гиацинты, нарциссы.) Живу в Московской области, поэтому волновалась, что не доедут. Однако, к моему удивлению , все луковицы чистенькие , без плесени. Посмотрим, что весной вырастет.По количеству всё сходится. ( Объявляется благодарность " комплектовщику №2"). С нетерпением жду новый каталог. Удачи!!!!!!
людмила николаевна
Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: самарская обл
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте, Ваши операторы сообщили номер почтового идентификатора - 62099841880049, а посылка не отслеживается. Как быть?
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Людмила Николаевна ! На Почте России все бывает,стоит подождать пару дней,должен появиться в базе Почты на сайте.
peshkova.luda
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 3
Откуда: московская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте,прочла много интересных отзывов о работе нпо и склоняюсь к тому что всеже добрым делом занимаетесь и действительно на редкость в наше время производите а не обогащаетесь на перепродаже,но к сожалению у меня тоже произошло неудачное приобретение саженцев комплекта ремонтантной малины этой весной,пришли саженцы поздно даже для нашей прохладной зоны,когда практически уже все посадили ,комплект включает 10 саженцев-стоимость 2500руб.Саженцы были сухие отпоили всего 2саженца и то не знаю как перезимуют настолько слабенькие,так вот -я написала письмо на имя директора вложила опись содержимого а в ответ тишина,второй раз по электронке 8июля пожаловалась на плохое качество(решила может письмо по почте не дошло) ответили что письмо получено и направлено в отдел писем,жду разрешения ситуации,а в ответ тишина,пишу 3-й раз и по сей день ни тебе здравствуй .не тебе досвидания!!!Жалко и 2500р и нервов ,а так хотелось сортовой малинки!я очень люблю эту ягоду!Может меня услышат в 4-й раз.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Людмила! Я постараюсь Вам помочь,напишите мне вашу претензию,которую Вы отправляли в личные сообщения
Марина91
Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Снежинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня получила саженцы, которые ожидала получить весной 2012года (по каталогу). Что с ними делать сейчас- не представляю. Малино-ежевичные гибриды просто протухли, все в плесени( стоят по 241р). Малина ремонтантных сортов- сухие палки ( по 254р). Крыжовник Уральский виноград имеет 2 распускающиеся почки как весной. Кому посылать претензии и как вернуть эти с позволения сказать "саженцы" не знаю. Подскажите, пожалуйста. P.S. до этого получила 2 посылки весной и осенью - претензий не было
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина91 писал(а):
Сегодня получила саженцы, которые ожидала получить весной 2012года (по каталогу). Что с ними делать сейчас- не представляю. Малино-ежевичные гибриды просто протухли, все в плесени( стоят по 241р). Малина ремонтантных сортов- сухие палки ( по 254р). Крыжовник Уральский виноград имеет 2 распускающиеся почки как весной. Кому посылать претензии и как вернуть эти с позволения сказать "саженцы" не знаю. Подскажите, пожалуйста. P.S. до этого получила 2 посылки весной и осенью - претензий не было

Марина! Если есть возможность сфотографируйте бракованные саженцы - фото я представлю директору.Напишите номер комплектовщика ,он указан на посылке,приложите свой регистрационный номер.Сделаю все возможное чтобы вам помочь.
И еще: откуда были отправлены саженцы? Челябинск или Екатеринбург и когда стоит штамп отправления,сколько они до вас шли.Вполне возможно что они протухли на почте из за жары и влажности.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 277, 278, 279  След.
Страница 12 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .