. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба писал(а):
Хотела бы узнать как отследить статус заказа.Заказ делала по письменному каталогу.Или просто узнать когда будет рассылка лилейников.
Варшавская Любовь Алексеевна.Г.Ярославль
ADSL261992@yandex.ru
На ваш почт.ящик сообщения не посылаются

Узнать свой рег.номер, статус своего заказа или изменить его может только сам клиент по бесплатному телефону 8-800-555-22-22.
Если заказ оформлен через интернет-магазин,узнать его статус Вы можете в Личном кабинете.
galkazv
Зарегистрирован: 19.02.2013
Сообщения: 25
Откуда: Ульяновск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А земляника в этом году в гидрогеле высылается? а то начиталась про пакеты в прошлом и сижу, переживаю.
aletarb
Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 25
Откуда: самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород писал(а):
aletarb писал(а):
Я написал свою претензию на support@sady-rossii.ru Вот что мне ответили " С удовольствием вам отвечаем: Будем разбираться,по картофелю что то странное происходит

Пишите нам еще. Будем рады ответить на все ваши вопросы!"

Развели меня на 1270 деревянных А теперь с удовольствием отвечают мне,И типа -пишите нам ЛОХИ мы вам ответим!!! Хотя бы извинились ! Наверное руководитель этой фирмы вот так нам всем делает Yahoo! Razz

Зря вы корчите рожи и насмехаетесь. Да,действительно я вам написал то,что написал.Да , действительно я вижу,что с рассылкой картофеля происходят странные вещи и мне нужно разобраться почему так происходит.Ошибка это комплектовщика или сознательный саботаж кого то.Вы же хотите получить ответ на ваш вопрос,так что давайте вести себя корректно. Если Вас не устраивает такая форма работы, то : "Претензии принимаются только в письменном виде в течение двадцати дней с момента получения посылки при наличии копии или оригинала описи вложения на полученную посылку и акта отделения связи."
Я насмехаюсь над самим собой,за то что так просто залетел в ваш лохотрон!!!
_________________
aletarb
aletarb
Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 25
Откуда: самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
абориген писал(а):
Swetla14 писал(а):
Люди, давайте поменьше эмоций! И так в жизни много трамвайного хамства...
И мне осенью прислали сгнившие саженцы; на ирисах были белые червячки; заказанная роза канадская пришла большой сухой корягой без корней; вишня пришла маленьким сухим прутиком тоже без корней.
Из заказа на 5 тыс.руб. реанимировать удалось только 4 саженца.
Я сама виновата, что не вернула всю некондицию, не сфотографировала и не проверила на почте.
Жду картофель и землянику - если будет некачественный товар - не поленюсь, составлю акт на почте и верну.
Если вы не будете лениться и возвращать брак массово, то и позиция поставщика измениться, т.к. все считают деньги и МАССОВЫЙ ВОЗВРАТ ТОВАРА заставит предпринимать реальные и РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ действия.
Т.е. действуем спокойно, методично и без лишних эмоций.

А руководство НПО всё же стОит поблагодарить, т.к. предусмотрена обратная связь (терпения Вам, Александр Александрович Angel) и это позволяет надеяться, что ситуация изменится к лучшему. Smile
В данной ситуации Ваше поведение попахивает садомазохизмом.Вас обманули,а Вы этим прохиндеям еще и спасибо говорите!В наше рыночное время не надо зацикливаться на одном.Поверьте мне-горбатого могила справит.Просто почитайте ветку с самого начала и Вы поймете-ничего не меняется в лучшую сторону.Одни разговоры грамотного дядьки из НПО да заказные "коментаторы"(которых видно сразу).Все остальное-гниль и пересорт.
Полностью с Вами согласен!!!
_________________
aletarb
nikboy
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 104
Откуда: Татарстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Игорь. писал(а):

Вот мой "Ласкунок"

А вот мой "Брянский надежный"
Единственный претендент хотя бы на частичное соответствие сорту Sad

У меня в том году Ласунок с белой кожурой был.. Жуки и правда не ели. А брянский, да, темно красный, бордовый даже можно сказать.
nikboy
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 104
Откуда: Татарстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
абориген писал(а):
Одни разговоры грамотного дядьки из НПО да заказные "коментаторы"(которых видно сразу).Все остальное-гниль и пересорт.

Мы не заказные!!
aletarb
Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 25
Откуда: самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород писал(а):
Мы работаем с 7 утра , а вот откуда пишет "абориген" и ЗАЧЕМ интересно было бы узнать..Наверное стоит обратиться к админам, узнать ip специалиста по ip. А то по иронии судьбы тоже нашли целую стаю "писателей" со всей России, которые почему то сидели в Мичуринске и писали за долю малую против конкурентов.Да так складно писали.
Уважаемый господин бизнесмен!!! Что же Вы всех обманутых вами к своим конкурентам относите? А денежки мне слабо вернуть?Докажите же сваю честность и искренность.Даже и обращаться к админам не стоит мой рег.номер 1760679 Ведь сами пишете что штрафуете своих бракоделов ,вот эти денежки и высылайте обманутым!!! Тогда про вас плохого наверное не напишут! Как Вы думаете?
_________________
aletarb
нива
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказала в Челябинской фирме "Сад-и-огород" три комплекта лука. Очень разочарована и расстроена. Позавчера получила посылку, по-видимому упакованную оператором Понькиной А. В довольно большую коробку положены три маленькие сеточки с разными сортами лука, которые совершенно свободно болтаются в этой коробке, как в погремушке. Неужели нельзя было переложить их хотя бы стружкой, чтобы луковички не бились друг о друга и о стенки при транспортировке? Каждого сорта по 10 луковичек. Луковички уложены в сетки вместе с шелухой и мусором. Из десяти луковиц сорта Уральский-40 три покрыты черным налетом, т.е. заражены грибком, одна луковица проросла и почти пустая, одна поражена проволочником, вся в дырочках, у остальных тоже довольно унылый вид. Такое ощущение, что это не сортовой лук, а уценка из соседнего овощного магазина. Вес моего заказа 0,5 кг, а заплатила я за него 516 руб. без учета почтового сбора. То есть 1000 руб. за кг лука!!! За такие деньги качество материала, качество упаковки и доставки должны быть идеальными. И не надо все списывать на большой объем поставок. Разве это проблемы покупателей!? Хотела еще заказать саженцы на осень...
Два года я сомневалась, заказывать или не заказывать. Теперь мои сомнения рассеялись - НЕТ, НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ. И друзьям не советовать. Поставила коробку под стол, и не заглядываю в неё, чтобы не расстраиваться.
Amazonka70
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну не знаю...как так-то... ????
я получила лук и картофель - сразу видно по клубням что это 4 разных сорта. Клубни чистые, без единого гнилого места...глазки чуть-чуть тронулись в рост. Луковички чистые, да шелуха в мешочке есть - но это же - естественный процесс - это же не гниль, не плесень. По луковицам тоже видно что разные сорта - т.к. они разной формы. Сегодня вечером размещю фотографии, чтобы не быть голословной. Я не заказная - я реальный огородник из Екатеринбурга. И НПО "Сад и огород" - мой любимый поставщик посадочного материала. Пробовала до этого другие фирмы - не устраивает. Я только-только начала всем этим заниматься и для меня продукция НПО - гарантированный успех на сегодняшний момент.
Olga Yrevna
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 91
Откуда: Казань/ дача в Тетеево
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я тоже ранее писала, что получила вполне добротные и лук, и картофель. И упаковано прилично, в коробочке с луком очень много кругленьких полиэтиленовых штучек положили, так что дошло все в целости, и качество отличное. Осенью посадила очень много саженцев этой фирмы, в эти выходные поеду посмотрю, как они там.
Нора
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Игорь, по Вашей просьбе :


А земляника кому-нибудь пришла??? Очень-очень её жду!!!
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aletarb писал(а):
НПО Сад и Огород писал(а):
Мы работаем с 7 утра , а вот откуда пишет "абориген" и ЗАЧЕМ интересно было бы узнать..Наверное стоит обратиться к админам, узнать ip специалиста по ip. А то по иронии судьбы тоже нашли целую стаю "писателей" со всей России, которые почему то сидели в Мичуринске и писали за долю малую против конкурентов.Да так складно писали.
Уважаемый господин бизнесмен!!! Что же Вы всех обманутых вами к своим конкурентам относите? А денежки мне слабо вернуть?Докажите же сваю честность и искренность.Даже и обращаться к админам не стоит мой рег.номер 1760679 Ведь сами пишете что штрафуете своих бракоделов ,вот эти денежки и высылайте обманутым!!! Тогда про вас плохого наверное не напишут! Как Вы думаете?

Так нет ничего проще вернуть - вы пишите претензию и вам все вернется ! Или легче на форуме писать? От этого деньги то точно не вернутся.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Земляника разослана, интересуйтесь в своих почтовых отделениях.Сами знаете, посылка может пролежать там не один месяц
Наталия44
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У меня в том году Ласунок такой же был.Сейчас еще не получила посылку с картошкой.
Игорь.
Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 30
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород писал(а):
Земляника разослана, интересуйтесь в своих почтовых отделениях.Сами знаете, посылка может пролежать там не один месяц

У меня в кабинете до сих пор стоит статус "Передан на комплектацию", а по телефону, когда пытался прояснить ситуацию с картофелем, по поводу которого вы игнорируете все мои вопросы, случайно выяснилось, что отправлена на почту 9 числа...

Нора писал(а):
Игорь, по Вашей просьбе :

Да... ваше Утро внушает надежду...
Хотелось бы все таки увидеть объяснение этой чехарды с картофелем...
Amazonka70
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Моя земляника тоже - передана на комплектацию....все еще.
Amazonka70
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
надо позвонить в НПО уточнить номер почтового отправления.
Нора
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В 2012 году моей знакомой пришел клематис с повреждённой упаковкой (пакетик был порван), ну она запаниковала, что он подсох и написала претензию. Деньги ей вернули - а цветочек -то ожил Very Happy. Вот как получилось!!! Поверьте Александр Александрович - она не специально!!! Но зато теперь все мы 100% ЗА ВАС!!! И вообще паники на форуме не понимаю!!! Я вот заказываю одежду по интернету - не понравится назад отправляю - теряю деньги за пересылку! А у Вас пересылка за счёт фирмы (это и подкупило меня, когда я делала первый заказ)!!! Так что удачи Вам!!!
Федорович
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 93
Откуда: г. Находка Приморского края
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нора писал(а):
А земляника кому-нибудь пришла??? Очень-очень её жду!!!


Еще не все картофель получили, а Вы про землянику... Very Happy
naddin
Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 31
Откуда: тюменская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вчера получила посылку с картофелем,5 сортов.Все клубни в хорошем состоянии.По цвету пересорта нет.Спасибо комплектовщику №7
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 277, 278, 279  След.
Страница 111 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .