. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Декоративные и плодовые растения питомника SADSPB. RU
. ПОЛЕЗНЫЕ ИЛИ ПРОСТО ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ПО САДОВОДСТВУ Go back
Автор Сообщение
Александр Шулекин
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: Петербург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: ПОЛЕЗНЫЕ ИЛИ ПРОСТО ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ПО САДОВОДСТВУ
В этой теме я предполагаю помещать ссылки на интересные сайты по садоводству. Порядок сообщений в теме не отражает их полезности ( кроме следующей ссылки) и зависит от множества случайных факторов.Ссылка на сайт не означает, что я обязательно согласен с взглядами автора или материалами, помещенными на сайте. Обсуждение содержания сайтов не предполагается. Прошу это учесть и не посылать подобных сообщений.. В тему можно помещать ссылки и на другие на сайты по садоводству, которые представляются интересными посетителям данного форума. При этом необходима краткая характеристика содержания сайта. Учтите, однако, что я оставляю за собой право удалять ссылки, размещение которых представляется мне нецелесообразным и при этом не объяснять мотивы такого решения.

Дополнение 2016 года

Рекомендую второй сайт нашего питомника - "Cаженцы в Петербурге | Саженцы почтой", где можно заказать растения из моей коллекции и почитать мои рекомендации по посадке растений, выборе сортов винограда и другим садовым темам.

Последний раз редактировалось: Александр Шулекин (12-01-2017, 16:07), всего редактировалось 6 раз(а)
Александр Шулекин
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: Петербург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Энциклопедия декоративных садовых растений
«Энциклопедия декоративных садовых растений» - один из лучших, по моему мнению, справочников по садовым растениям.
Александр Шулекин
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: Петербург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Сайт Н. И. Курдюмова
Сайт Н. И.. Курдюмова . Это автор, книги которого я читал и читаю с большим интересом и всячески рекомендую.
Александр Шулекин
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: Петербург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Форум А. И. Кузнецова
Форум А.И. Кузнецова. Описание и обсуждение опыта использования свежей органики в садоводстве. Органика помещается исключительно на поверхность почвы.

Последний раз редактировалось: Александр Шулекин (12-07-2010, 13:35), всего редактировалось 1 раз
Александр Шулекин
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: Петербург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Микробиология.
Популярные статьи по микробиологии, в частности, статьи о разложении природных веществ.
Александр Шулекин
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: Петербург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: ФИЗИОЛОГИЯ РАСТЕНИЙ
ФИЗИОЛОГИЯ РАСТЕНИЙ - систематическое изложение различных аспектов физиологии растений.
Александр Шулекин
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: Петербург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Практическая биотехнология для начинающих
Биотехнология для "чайников" Сайт о том, как клонировать растения в домашних условиях.
Александр Шулекин
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 155
Откуда: Петербург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Энциклопедия по винограду
Все о винограде. Отличный сайт с описанием сортов и статьями.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Декоративные и плодовые растения питомника SADSPB. RU Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

.
. . .