. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 510, 511, 512 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 22:31), всего редактировалось 1 раз
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Doxx
надо было в сауну пойти, без купальников Smile)))) и фотооточет выложить Smile))))))))))))))))))))))))))))))))

Куда катиться мир, ни какой нравственности)))) Воооот это все буржуи виноваты за такое воспитание)))))))
Секс Наркотики и Рок-н-ролл.


А в КРД есть пейнт болл? а то по рубился бы, может команду сколотим из форумчан желающих)))
_________________
Относитесь ко всему с Юмором и жить станет легче.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sednat писал(а):
Kubanoid писал(а):
Если томичи говорят что Краснодар - дыра, то Томск (простите) это тогда вообще жопа мира

Чтобы судить о городе не мешало бы там побывать, мистер всезнайка! А в Краснодаре столько простите "жопных мест" каких в Томске уже давно нет! За полгода проживания в Краснодаре я в этом убедилась лично! Но жить я здесь буду и верю. что скоро всё станет замечательно, так как город реально развивается!!!

а мне пох... раз оттуда сюда едут - значит тут лучше Smile

спорить с вами не хочу. и не буду... В Томске не был, и не буду никогда Smile чего я там не видел? Smile самого большого в мире болота? Smile
или посмотреть на федеральную трассу "Кедровый - Томск?
Smile)))))))


_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Marielle
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 19
Откуда: Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx - цена садика на квартире - 10000 в месяц
НеАндерсон - спасибо за ссылку на землячество http://kmory.ru/viewforum.php?f=61
А меня сегодня кассирша в Ашане (рядом с SBS) словом обидела((( Оплатила товар и решила проверить чек, рассовываю покупки по мешкам и читаю одновременно (старалась по-быстрому, правда). И тут мне прилетает "отойдите в сторону че, из деревни что ле?!". У меня аж слезы навернулись, я и правда тут 2 недели всего((( Скандалить на месте не стала - пошла наябедничала бригадиру. Вот такая я бяка:-)

Последний раз редактировалось: Marielle (19-02-2012, 21:01), всего редактировалось 1 раз
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
Doxx, ну не знаю, я может не правильно себе это представляю, но….как-то скушновато, пустовато и официальновато:oops: я сама, честно говоря , не была ни разу на подобных встречах, но есть ощущение что люди, пришедшие на нее, как минимум уже знакомы и знают отправные истории друг-друга Smile Достаточно на форуме высказывались и в общих чертах все знают «кто есть ху». Иными словами встречаются уже знакомые люди Smile А значит официаоза и зажатости взяться неоткуда Smile
а как же танцы на столе и рюмка водки с локтя? Very Happy
Ни в коем случае не хочу критиковать или кого-то обидеть. Просто я действительно немножко иначе себе представляла это мероприятие Rolling Eyes

Kubanoid, зачем же так координально)) для куража и гандбола хватило бы))


Я вот тоже был на подобном мероприятии впервые, и честно скажу очень понравилось, до этой встречи лично знал только одну Пару земляков, и то Irkus тоже только на встрече увидел в живую.))))

А я умаю все эти куражи зависят от атмосферы - первый раз всегда стесняешься, но когда этот раз уже 3,4,5 там может и до чего угодно дойти, тут по моему было главное просто встретиться с не знакомым людям в реальности, честно скажу когда все собрались я и на форуме то ники редко встречал, но ни че в живую все очень приятные и общительные люди, думаю мы так и дальше будем продолжать дружить и помогать друг другу.
Вот потеплеет там думаю не за горами 5 встреча, и многие из этой группы встречи тоже приедут, там уже будет не много иная атмосфера, Приходите и ВЫ на столах танцевать будете)))))) Главное чтоб потом было кому домой увезти))))
_________________
Относитесь ко всему с Юмором и жить станет легче.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Kubanoid писал(а):
Doxx
надо было в сауну пойти, без купальников Smile)))) и фотооточет выложить Smile))))))))))))))))))))))))))))))))

Куда катиться мир, ни какой нравственности)))) Воооот это все буржуи виноваты за такое воспитание)))))))
Секс Наркотики и Рок-н-ролл.


А в КРД есть пейнт болл? а то по рубился бы, может команду сколотим из форумчан желающих)))


я самый "маленький"


_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.

Скачать
Имя файла: getImage.jpeg
Размер файла: 96,04 KB
Скачано: 46 раз(а)


Последний раз редактировалось: Kubanoid (19-02-2012, 21:12), всего редактировалось 1 раз
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 22:38), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
Doxx, возможно Вы правы Smile

Цитата:
Приходите и ВЫ на столах танцевать будете

спасибо, но я боюсь высоты Very Happy


ну тогда в сауну Smile))))))))))
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
sednat
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 72
Откуда: бывшая томичка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
федеральную трассу "Кедровый - Томск?

В Кедровый из Томска самолёты летают, это город нефтянников, и федеральная трасса там ни к чему, там тупик и медведи по улице ходят (так не для продолжения спора, а для расширения кругозора!) Very Happy
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
Doxx, возможно Вы правы Smile

Цитата:
Приходите и ВЫ на столах танцевать будете

спасибо, но я боюсь высоты Very Happy

Ну вот, а формат говорите не тот, все в пределах разумного(на данной стадии общения), и в Вас есть что то из старого советского воспитания,
Ну тогда про рюмку воТки с локтя - сможете?

Я в свое время состоял в клубе по определенной модели машины, так там ребята так отдыхали что все вокруг качалось, но это было как то не культурно что ли, по этому я на эти встречи и не ездил, ни под каким предлогом, а на форуме все были разумные люди((((

Так что пусть эти встречи проходят тихо мирно под пение под гитару, чем под бой посуды, драки и танцы на столах, пьяных не понятно с кем приехавших девушек)))) как то так.
Напишу ка я что ИМХО(ура я воспользовался этой аббревиатурой))))))
_________________
Относитесь ко всему с Юмором и жить станет легче.
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 22:37), всего редактировалось 1 раз
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну чтоб прям вот так, то на улице как то не очень было.(на 16 этаже вообще был ветер), думаю туда летом можно забраться и вот так посидеть!
А кто желал то взял себе в помещении)))))
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
Doxx, у меня нормальное человеческое воспитание Smile просто я как та Гадя Петрович " так давно тут отдыхаю"..... полтора месяца в краснодаре, своих не видела уже почти 4 месяца, никого тут ......задолбали проблемы с квартирой, работой и всякой переездной ерундой.....честно, просто хочется мозгу отдохнуть Smile


я ж говорю - в сауну Smile))))))))))))))))))))
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
вот натура человеческая! вместо того чтоб порадоваться за других, нужно внести негатив. Завидуйте молча)))
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Guru23 писал(а):
Marielle писал(а):
А может кто-нибудь сориентировать по примерной сумме "спонсорской помощи" для заведующей садика?:-[

Знакомые устраивались в садик год назад. Сбились с ног, искали кто согласится за спонсорскую помощь. В одном садике договорились, что возьмут ребенка при условии, что мама обязуется отработать в садике (нянечкой или воспитателем) 2 года!!!!! плюс 80 тыщ. Они были в легком шоке...
С трудом нашли совместными услилиями садик, где за эти же самые 80 взяли ребенка без мамы Smile Аппетиты я вам скажу тут тоже подросли...простым ремонтом или баночкой краски вряд ли отделаешься, но конечно бывают исключения.


что то из фантастики...спорить не буду, но общаясь с мамочками ни разу не слышала такой страшной истории))). Нам дали сад за 2 недели(по Федеральной льготе в Кемерово бы по ней же год бы стояли в льготной очереди). Первый раз, когда пришли в МФЦ, девушка спросила, почему нам 4 года и мы еще не в саду и выдала нам инфо, о том, что в 5 лет, мы точно попадаем в дет.сад, потому как по распоряжению главы Краснод. Края, каждое дите в КРД имеет право на обязательное дошкольное образование. Я была в шоке, в Кемерово, меня просто послали в гор. адм. и бегатня по садам с записью толку не дала. Заплатили мы 50, в декабре забирала документы, сдачи не дали, обидно)))
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
30 тыс. красная цена места в дет саду, в обычном, есть кстати куча лазеек. Это комиссии логопедические.
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
Doxx, у меня нормальное человеческое воспитание Smile просто я как та Гадя Петрович " так давно тут отдыхаю"..... полтора месяца в краснодаре, своих не видела уже почти 4 месяца, никого тут ......задолбали проблемы с квартирой, работой и всякой переездной ерундой.....честно, просто хочется мозгу отдохнуть Smile

Я конечно не 4 месяца, но все же тоже скучаю!
Проблема у меня пока одна - садик, решу возьмусь за другую - жилье, так сказать по мере их надобности.
Да просто с людьми поговорить, потому что на работе совсем другие разговоры, и действительно формат не мой))))
А тут нас объединяют одни и те же проблемы, которые МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ стараемся решить сообща, делимся опытом и пр.
Вот Вам и нужно было придти поговорить, размять мозг не много другим, лично от себя скажу что я доволен тем что сходил, но перед этим сомневался, а стоит ли?, теперь понял, стоит, И с теми с кем уже знаком лично и с вновь "понаехавшими" буду встречаться и общаться, да по простой причине, мы люди и у нас должен быть Социум, а вот как его достичь если в городе ни кого не знаешь, и не с кем поделиться своими достижениями и проблемами.
Правильно знакомиться через инет ходить на вот такие объединяющие встречи. и Забить на фразу "не тот формат", формат все равно будет тот, мозг отдохнет в любом случае!

Ну чет я разошелся! забаньте меня))))))) а то я сейчас по психологии начну темы двигать)))) (шутка)

Кубаноид : где и как поиграть, можно кстати на след воскресенье, в субботу не могу инет придут проводить!
_________________
Относитесь ко всему с Юмором и жить станет легче.
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 22:37), всего редактировалось 1 раз
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребят, кто контейнер получал в КРД? Расскажите как все правильно сделать. ПОЖАЛУЙСТА!!!! Где в КРД грузчики хорошие?
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Боюсь, потому как , у многих работников черта сказал-забыл. опоздал-ничего страшного)))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 510, 511, 512 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 511 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .