. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 957, 958, 959 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Алена
Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 13
Откуда: Север
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alexander.p писал(а):
Есть ли список надедных частных затройщиков ( на сайте краснодара не нашел!((
+ есть мыслишки купить 2 однокомнатные квартиры сдача до 2013года по цене 1605 -1750 а луче меньше!!! ( у Мастерстроя и ОБД можно взять ето Московская... но в том году перед новым годом жил там... пробки постоянно... ) еще в бюджет поподает Восточно кругликовская... где еще посоветуете посмотреть?

alexander.p, посмотрите на сайте Управления по надзору в области долевого строительства Краснодарского края, там есть раздел по застройщикам, как надежным, так и по тем,кто строит без разрешения
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким
Мы недавно ездили в Елизаветку..смотрели что-почем. Честно - сам район не понравился, мое субъективное мнение. Ну т.е. для жизни - не мое. А за ней неплохие дачи, будем искать!
по Елизаветке : нереальные просто цены, землю просто так не купить (местные скупают все доступные варианты, строят на них и продают по 6 млн). Но зато строится дорога мимо нашего дома (Генерала Шифрина, 7) на Елизаветку..удобно будет.
А что конкретно не понравилось в самой Елизаветке кроме цен - домики окно-в-окно,. не люблю такое.

Последний раз редактировалось: АлексаHдра (15-08-2012, 21:32), всего редактировалось 1 раз
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
Честно - сам район не понравился, мое субъективное мнение. Ну т.е. для жизни - не мое

СКУЧНО ТАМ ЧТО ЛИ?
АлексаHдра писал(а):
(местные скупают все доступные варианты, строят на них и продают по 6 млн

хорошо хоть строят?
АлексаHдра писал(а):
Но зато строится дорога мимо нашего дома (Генерала Шифрина, 17) на Елизаветку..удобно будет

когда обещают достроить?спасибо за внимание...
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким
Не то чтобы скучно..тесно))

Насчет как строят - я не знаток..но домики все красивые внешне, убогости и грязи там ТОЧНО нет.

А дорога - быстрее бы! Ее начали строить в этом месяце..но вроде активненько

п.с. номер дома я перепутала, Шифрина 7, а не 17 Smile
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра, по той же трассе съездите до ст. Марьянская, мне понравилась. Комары, говорят..... ну так спасаться от них и в Краснодаре в частном доме придется, ИМХО.
Присоединяюсь к вопросу, когда у нас тут дорогу построят? Вроде проблема в том, что там земли СХИ, а они в федеральной собственности, в связи с чем городу нелегко их захапать...
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка
выводят все земли из сельхозугодий
а то город уже задыхается... расти некуда
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пытаются вывести...Еще 3 года назад район собирались строить возле Поля Чудес...умерло пока все
D&K
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 91
Откуда: Южный Урал
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
**Янина** писал(а):
Пытаются вывести...Еще 3 года назад район собирались строить возле Поля Чудес...умерло пока все


Федералы не любят землю из сельхоз в городскую переводить. У нас на Урале земля как сельхоз даже в великий голод использоваться не будет, но муниципалитетам отдают с большим скрипом, после кучи экспертиз.
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
D&K писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Кубанский поселок Плодородный подвергся нападению со стороны кавказцев. Жители населенного пункта возмущены бездействием полиции и местной власти. 12 августа, в поселке в пригороде Краснодара 15 приезжих чеченцев и азербайджанцев зверски избили до восьми местных жителей, в том числе двух подростков и девятилетнего ребенка.

"Их было не менее 15-ти человек. Жили в строящемся коттеджном поселке "Вишневый сад". Толпа вначале напала на улице на двух подростков – избила нещадно! Жертвы подняться не могли. Затем они с оглушительным гоготом и воплями двинулись дальше, избили трех молодых людей и женщину. Потом один из них ударом ноги сшиб с велосипеда девятилетнего мальчишку", — рассказала жительница поселка.
Это случилось 12 августа. Кто-нибудь знает, что там было и почему?


Похоже Сагра точно станет именем нарицательным. Нужно привыкать давать отпор.

Печально что такое происходит все чаще
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка
угу, спасибо, обязательно! А комары даа..везде. Чем ближе к реке тем больше (это я про Елизаветку)
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пикачу писал(а):
На дороже не ведемся,т.к.денег мало Surprised
Но вы же сами знаете,что у нас все не просто сложно,а очень сложно Confused

Я не про вас конкретно Wink Я про многих ))
У вас действительно банк специфический, а менять вы его не желали.
IrinaM писал(а):
Может подскажете как? не совсем поняла- вложить в долгосторой? то есть купить на стадии котлована-- а продать через 1,5-2 года с отделкой? Ну.., если конечно не секрет Embarassed

Если есть свободные деньги, которые не приносят хотя бы 25% прибыли в год, то можно без сомнений вкладывать в недвижку. Всяко надежней, чем хранить их в банке Wink
Kruten писал(а):
Я кухню 5-6 кв.м не искала Razz Не представляю, как раньше в таких квартирах жили. Я хотела бы, как у нас в городе - старый центр, сталинские дома, с кухней 14 кв.м, потолок 3,70. Не менее трешки. Но, в Краснодаре наверное это дико дорого. Приедем сначала так снимем, посмотрим стоит ли свою дома продавать и получится ли в Краснодаре потом купить что-то похожее. Smile

Таких квартир как на Металлургов и Курако я здесь еще не видел Wink
А цена складывается по большей части от района. Например все что на и возле ул.Красной, ойойойкакдорого. Можно сказать выкидываешь деньги "на улицу" )) Там же есть постройки послевоенного периода от 1 до 3-эт. Так называемые "Купеческие дома". Думаю там можно поискать равнозначное по высоте и площади Новокузнецким полнометражкам, но цена выйдет раза в два дороже за дом в два раза старше )) Ваше направление Новострой. За свои деньги подберете шикарную планировку, но с высотой потолков до 2,9м.
Цена на ПМ в Новокузнецке равна цене на новострой в КРД.
alexander.p писал(а):
Есть ли список надедных частных затройщиков ( на сайте краснодара не нашел!((
+ есть мыслишки купить 2 однокомнатные квартиры сдача до 2013года по цене 1605 -1750 а луче меньше!!! где еще посоветуете посмотреть?
Соточку прибавьте и можно взять у надежного застройщика во всех районах города без рисков и потерь.
Мисс Марпл писал(а):
Кубанский поселок Плодородный подвергся нападению со стороны кавказцев. ... 15 приезжих чеченцев — рассказала жительница поселка. Это случилось 12 августа. Кто-нибудь знает, что там было и почему?

Без этого случая закон о казачках не протащить Smile
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
alexander.p
Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
сточку ..)) ... взять у надежного застройщика во всех районах города без рисков и потерь
мм 1850 Кубананабережная дайте 2! если серьезно то даже за 1850 с отделкой не взять как я понял квартирку в более менее приличном районе...
в ОБД ппц как высота потолков и слышимсть ненравиться... на фмр и юмр какие есть застройщики?
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
Спасибо, за разъяснение. Просто и у нас , и в Москве у родственников сталинки похожи, кухни от 12 кв.м общая не менее 100, на площадке 2 квартиры. Раньше жили около цирка, но по сравнению со старым центром там шум и люди дикие))) а в старом центре тишина днем и ночью, площадь огромная и соседи- интеллигенты! Стоимость квартиры выше, но оно того стоило!

Последний раз редактировалось: Kruten (16-08-2012, 21:17), всего редактировалось 1 раз
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
каштЭнка писал(а):
Как у вас все просто, прям порадовали.... а давайте мы вас от форума туда делегируем, с оружием, для нашей защиты здесь, вот и наведете порядок... я вам там даже чудную квартирку не дорого сдам, всего за 7 тыров в месяц с видом на снежные горы и воздух кристально чистый (ибо промышленности нет вообще) и вода прекрасная прям из-под крана пить можно, соглашайтесь, именно вы и сможете все там разрулить!


не совсем понятен сарказм? "туда делегируем " ,это куда? и зачем мне хата за 7000 с видом на заснеженные горы ? и что надо "разруливать " там где прекрасная вода и чистый воздух?

поясняю: я переехавшая русская из Кабардино-Балкарии - ранее одной из наиболее стабильных и мирных республик на всем Северном Кавказе. Ваше высказывание о том, что "....в приграничных к северному кавказу районам вобще надо оружие раздать бесплатно в каждый дом и разрешить применять его при малейшем проявлении агрессии от иноверцев!..." на мой взгляд весьма...э-э-э-э.... детское (это я помягче пытаюсь изъясняться:))) оружия в каждом доме там и так хватает... у всех и у каждого... легко рассказывать как правильно жить в кавказской республике человеку, который проживает в г.Кургане и знать не знает ситуацию изнутри.
Надумаете воплотить свои призывы в жизнь, квартиру в центре Нальчика (красивейший город, кстати, вам понравится) я вам обеспечу Smile))
На этом свое выступление заканчиваю, дабы не читать мораль незнакомому и вроде как взрослому человеку.
Пикачу
Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 125
Откуда: Ташкент-ОМСК-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"multik2222"
"У вас действительно банк специфический, а менять вы его не желаете"

Не "НЕ ЖЕЛАЕМ",а просто не можем Sad
У нас ипотека в ОМСКЕ на Квартиру в КРАСНОДАРЕ!
Подавали в несколько банков-одобрил только один...Evil or Very Mad
_________________
Ремонт двигателей любой сложности.
Комп.диагностика систем управления япон. и корейских автомобилей; обслуживание GDI , D4.
Ремонт насосов,промывка форсунок.
Контрактные запчасти на япон.авто под заказ.
т.8 928 044-67-11("Мегафон"КРД) Дмитрий
Пикачу
Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 125
Откуда: Ташкент-ОМСК-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
"Ваше направление Новострой. За свои деньги подберете шикарную планировку, но с высотой потолков до 2,9м... можно взять у надежного застройщика во всех районах города без рисков и потерь."

Ага,только это будут "перспективные окраины" города,откуда без пробок фиг выедешь,а школы и д/сады переполнены... Surprised
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В общем решил поделиться, если кому то конечно это интересно, время идет и всплывают многие факты, но оговорюсь сразу это могло случиться с любым и в любом городе.
А ситуация следующая специалист я как оказалось очень грамотный и все то время пока тут работаю налаживаю систему упрощаю и прочее, процесс пошел быстрее и прогрессивнее и не все стали успевать за бурной и активной жизнью и это и стало камнем предкновения. Мой начальник человек "на расслабоне" работать в таком темпе уже не может да и голова у него не соображает, да и я подлил масла в огонь тем что каждый месяц отсылал результаты моей проведенной работы, Москвичам. В итоге я для Москвы стал опорой тут и начальнику это не понравилось, банально потерять свое место стало для него выше всего оно и понятно, в общем подставил так что мало не покажется, НО Москвичи как оказалось отнеслись к этому с головой и просчитали ситуацию. И мер ко мне абсолютно ни каких не применили, даже премию дали)
Но работать в своей компании и в таком коллективе у меня уже пропало абсолютное желание.
В итоге поеду домой и оттуда через год смогу достать эту гадину, т.к. руки длинее будут.
Этой скатине сразу сказал что просто уничтожу так чтоб искал работу уже сейчас, смеется, не верит, Но меня то Москва поддерживает) вот и думаю кто смеяться будет через год) вот такие дела.
К Краснодару это уже мало имеет отношение, но будьте готовы ко всему этож жизнь.
Всем удачи.
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
так интересно....а вам всё и сразу подавай,тем более в такой ситуёвине)) как-то ведь все устраиваются-и на окраине,и в сады-школы,а пробок по-моему сейчас вообще не избежать,нигде.
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
В общем решил поделиться, если кому то конечно это интересно, время идет и всплывают многие факты, но оговорюсь сразу это могло случиться с любым и в любом городе.
А ситуация следующая специалист я как оказалось очень грамотный и все то время пока тут работаю налаживаю систему упрощаю и прочее, процесс пошел быстрее и прогрессивнее и не все стали успевать за бурной и активной жизнью и это и стало камнем предкновения. Мой начальник человек "на расслабоне" работать в таком темпе уже не может да и голова у него не соображает, да и я подлил масла в огонь тем что каждый месяц отсылал результаты моей проведенной работы, Москвичам. В итоге я для Москвы стал опорой тут и начальнику это не понравилось, банально потерять свое место стало для него выше всего оно и понятно, в общем подставил так что мало не покажется, НО Москвичи как оказалось отнеслись к этому с головой и просчитали ситуацию. И мер ко мне абсолютно ни каких не применили, даже премию дали)
Но работать в своей компании и в таком коллективе у меня уже пропало абсолютное желание.
В итоге поеду домой и оттуда через год смогу достать эту гадину, т.к. руки длинее будут.
Этой скатине сразу сказал что просто уничтожу так чтоб искал работу уже сейчас, смеется, не верит, Но меня то Москва поддерживает) вот и думаю кто смеяться будет через год) вот такие дела.
К Краснодару это уже мало имеет отношение, но будьте готовы ко всему этож жизнь.
Всем удачи.


Жалко конечно что всё так обернулось.....но вы когда этого гада достаните-вы уж пожалуйста расскажите,порадуйте))
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик писал(а):
Жалко конечно что всё так обернулось.....но вы когда этого гада достаните-вы уж пожалуйста расскажите,порадуйте))

Достану достану, да я и сейчас его убрать могу, но он нужен на год пока в МСК ему смену подготовят, а потом будет рассправа.
Как кровожадно это звучит, но благодаря мне Компания узнала кто есть кто, и сама мне этот план и предложила, а чтоб сильно не расстраивался получил новую престижную должность да и мешочек с золотом потяжелел))) в общем не смотря на минусы плюсы все таки есть.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 957, 958, 959 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 958 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .