. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1017, 1018, 1019 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vilka писал(а):
Kubanoid писал(а):
БАНщик
а ты считаешь что человек проживший здесь 2 недели может говорить что мечтные все бухают?
ну давай я напишу что в твоем горое все в дупло долбятся без смазки, мне так сказали. Ты промолчишь?

я это пишу только со слов работодателей, с которыми мы встречались, это не мое личное мнение, ну а как вы объясните то, что мы меньше чем за неделю нашли себе прекрасную работу, видимо от того, что здесь "специалистов пруд пруди"))))

специалистов тут полно.
что за хорошая работа?
у меня товарищ перебрался сюда из Донецка 3 года назад. здесь работал мойщиком авто и получал 20-25 в месяц. приехал домой в гости (он уже и гражданство получил и наследство тут получил от усопшей баушки) так вот приехал в Донецкую область на ЛАНОСЕ... Smile))) ему все - ого ты поднялся! а газ установил? а он "нет, на бензине езжу"
ни ифга ты закрутел!!!
потому чт отам зарплаты по нашим бабкам 8000, а бензин 35 за литр.

они не верят что мойщиком машин можно зарабатывать 20000. и они считают это оукенной работой.
так и вы. приехали откуда? что за работа? что за офигенная зарплата?
я например на прошлой неделе на вакансию с окладом 100 000 рублей, даже резюме отправлять не стал. не интересно.
лучше бухать пойду Smile
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Лика Ск
Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 10
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
я например на прошлой неделе на вакансию с окладом 100 000 рублей, даже резюме отправлять не стал. не интересно.
лучше бухать пойду

Жжжжжёшь Very Happy
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лика Ск
я серьезно
вполне соответстовал вакансии
никаких шуток
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лика Ск
П...т как Троцкий)))
Kubanoid
Не мерь людей по себе....
Знаю кучу людей которые имеют кучу квартир лексусов и пр. И ни как остановиться не могут... работают работают, и за каждую копейку хватаються.
Лика Ск
Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 10
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да,разные люди есть Smile Есть просто жадные,которым всегда мало и сдачу до копейки считают,а есть те,которые зарабатывают,но хотят большего,лучшего для себя,для близких,но никогда из-за 2 рублей скандала не начнут Smile
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vilka писал(а):
многое из того что пишут брееед!!!

да, уж, делать нам нечего- бред придумывать и писать....

vilka писал(а):
потому что местные бухают, не выходят на работу, да и вообще специалисты из низ не ахти

ну, наверное, в Омск все специалисты уехали...мне показалось, что здесь, наоборот, много грамотных МЕСТНЫХ спецов

vilka писал(а):
прекрасную работу
.....
что то мы дак не смогли за неделю найти прекрасную работу, видимо разные у всех понятия прекрасного..

прикольный пост, посмотрим...
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM

Я так понял Вам таун по какой-то причине не понравился?Можно полюбопытствовать почему?
_________________
Вам удачи ,любви и успехов!
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid

Саша подскажи как правильно каштаны готовить?
Что-то хочется попробовать этот плод на вкус?
realman
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
я не любитель общения в интернете, но посмотрев за пару последних месяцев форум кморю.ру (там меня сразу забанили, когда я задал конкретный, может и нелицеприятный вопрос о смысле его существования, кстати главный там некто артём просто быдло) и этот. Смею заметить, что здесь очень много риэлтеров причём я не испытываю к ним какой-либо нелюбви, но просто очень много приезжих переехав в наш город устраиваются в риэлторские конторы (там кстати постоянно нужны сотрудники) начинают "окучивать" своих земляков, простой пример, как может некто vilka прожив 2 недели в краснодаре давать кому-либо советы вообще и рассказывать о прекрасно найденной за неделю работе, т.к. местные пьют беспробудно и что-то там ещё. Как работодатель объясняю, что приезжих охотно берут на работу только потому что они готовы работать за меньшие деньги, но буквально через месяц-другой у них проявляется Чувство Собственного Достоинства (причём абсолютно незаслуженное) и сразу возникает вопрос: и зачем они нужны?
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vilka писал(а):
БАНщик писал(а):
"кстати, они очень любят приезжих, потому что местные бухают, не выходят на работу, да и вообще специалисты из низ не ахти"

Зря вы так, одевайте каску(щас местные заклюют)

хочу сделать поправочку, НЕ ВСЕ!!! но есть такие личности!

Любят платить меньше
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
realman писал(а):
я не любитель общения в интернете, но посмотрев за пару последних месяцев форум кморю.ру (там меня сразу забанили, когда я задал конкретный, может и нелицеприятный вопрос о смысле его существования, кстати главный там некто артём просто быдло) и этот. Смею заметить, что здесь очень много риэлтеров причём я не испытываю к ним какой-либо нелюбви, но просто очень много приезжих переехав в наш город устраиваются в риэлторские конторы (там кстати постоянно нужны сотрудники) начинают "окучивать" своих земляков, простой пример, как может некто vilka прожив 2 недели в краснодаре давать кому-либо советы вообще и рассказывать о прекрасно найденной за неделю работе, т.к. местные пьют беспробудно и что-то там ещё. Как работодатель объясняю, что приезжих охотно берут на работу только потому что они готовы работать за меньшие деньги, но буквально через месяц-другой у них проявляется Чувство Собственного Достоинства (причём абсолютно незаслуженное) и сразу возникает вопрос: и зачем они нужны?


Вообще тот форум создан по сути для зарабатывания денег путём продажи недвижки переезжающим. Артёмка смекнул, что можно на потоке переезжающих делать хорошие бабки. Вот и стрижёт их.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Давайте не будем обсуждать кто там что делает и прочее. Это не факты а ваши же домыслы и собственное мнение.
Зачем быть такими голословными.

И где вы нашли тут риелторов. Такие же перепонаехавшие и сомневающиеся.
realman
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:

Вообще тот форум создан по сути для зарабатывания денег путём продажи недвижки переезжающим. Артёмка смекнул, что можно на потоке переезжающих делать хорошие бабки. Вот и стрижёт их.

согласен на 100%
imaginia
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 16
Откуда: Комсомольск-на-Амуре-Хабаровск-теперь Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):


Сегодня ПЕРВЫЙ раз увидела вживую каштаны и попробовала их, Yahoo!


я тоже их увидела впервые спелыми так, чтобы валялись под ногами. Но как попробовать - не знаю... Вы что с ними делали?)))))
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
serdukvv писал(а):
IrinaM

Я так понял Вам таун по какой-то причине не понравился?Можно полюбопытствовать почему?


Мне в тауне не нравится:
1. Это трех-или четырехкомнатная двухэтажная квартира с двумя санузлами, то есть на первом этаже кухня и зал, а все остальное на втором, с маленькими детьми- это не очень, у все поспрашивала, кто живет в таких домах, беготня по лестнице..
2. Ещё минус- в районе Российской совсем нет д/садиков и когда их построят неизвестно..
3. Стоимость ремонта в тауне значительно выше, чем в квартире, так как два санузла, лестница стоимостью не менее 50 тр и т.д

Если выбирать, то дом лучше тауна, а таун лучше все таки квартиры)) причем по тем же ценам.
Мы поговорили уж тут со многими, за 4-5 млн можно построить дом, заказав строительство, и таун с отделкой в те же деньги выйдет, и квартира в городе по той же стоимости.....Вот и думаем, везде есть свои минусы и плюсы....

Единственное, я не хочу в новостройках- два,три года слушать ремонт у соседей- не смогу, машину приткнуть некуда и т.д
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
imaginia писал(а):
IrinaM писал(а):


Сегодня ПЕРВЫЙ раз увидела вживую каштаны и попробовала их, Yahoo!


я тоже их увидела впервые спелыми так, чтобы валялись под ногами. Но как попробовать - не знаю... Вы что с ними делали?)))))


я их просто чистила ножом и ела, так сырыми, вкусно, но погуглите- там много всяких рецептов, на даче обязательно пожарю на открытом огне (их нужно предварительно надрезать)
realman
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:

И где вы нашли тут риелторов. Такие же перепонаехавшие и сомневающиеся.


Да все, кто пишет мол приезжайте, снимайте квартиру (или покупайте за бесценок, а потом найдёте получше), работы море, климат субтропический, колбаса растёт на деревьях, а молоко течёт из крана - это они и есть. Если у Вас нет денег на покупку квартиры в своём городе, то у нас их (к сожалению) тоже не появится, а получая обычную зарплату (20-30 тыс) вы её никогда и не купите.
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Знаю кучу людей которые имеют кучу квартир лексусов и пр. И ни как остановиться не могут... работают работают, и за каждую копейку хватаються.


и чего, счастливее всех, что ли? Самого ценного: жизни, здоровья, радости то все равно не купишь ни за какие деньги
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):
serdukvv писал(а):
IrinaM

Я так понял Вам таун по какой-то причине не понравился?Можно полюбопытствовать почему?


Мне в тауне не нравится:
1. Это трех-или четырехкомнатная двухэтажная квартира с двумя санузлами, то есть на первом этаже кухня и зал, а все остальное на втором, с маленькими детьми- это не очень, у все поспрашивала, кто живет в таких домах, беготня по лестнице..
2. Ещё минус- в районе Российской совсем нет д/садиков и когда их построят неизвестно..
3. Стоимость ремонта в тауне значительно выше, чем в квартире, так как два санузла, лестница стоимостью не менее 50 тр и т.д

Если выбирать, то дом лучше тауна, а таун лучше все таки квартиры)) причем по тем же ценам.
Мы поговорили уж тут со многими, за 4-5 млн можно построить дом, заказав строительство, и таун с отделкой в те же деньги выйдет, и квартира в городе по той же стоимости.....Вот и думаем, везде есть свои минусы и плюсы....

Единственное, я не хочу в новостройках- два,три года слушать ремонт у соседей- не смогу, машину приткнуть некуда и т.д



Ну вот,думал что нового услышу,боюсь что придется с вами согласиться по всем пунктам...
_________________
Вам удачи ,любви и успехов!
Иммигрантка
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тоже планировали переезд в Краснодар. Долго сидели изучали город, жилье, возможности трудоустройства... И по мере изучения все больше и больше стало появляться сомнений, уж очень странное соотношение стоимости жизни и размере зарплат. А тут еще пообщались с людьми, переехавшими в КРД около полгода назад. И стало ясно -- этот лохотрон с переездом в КРД не для нас, пусть другие едут, а мы в более приятные во всех отношениях города рассмотрим для переезда.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1017, 1018, 1019 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1018 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .