. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
цены поднимаются, я сам покупал за 43 кв.м, а сейчас 50, но это рост за год а не за неделю (к тому же продающихся кв в доме почти не осталось это тоже влияет на цену)
Тория
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 69
Откуда: Хабаровский край - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ringo
Значит так. Если вам эта информация кажется не интерестной, то можете пропускать мимо ушей и делать, то что считаете нужным. Я тоже когда-то искала полезную инфу сидя дома возле интернета. Пишу все это для того чтобы помоч людям. Со мной или без меня, они все столкнуться с проблемой поиска жилья. А вы в свою очередь, Держите свое мнение при себе, если не владеете ситуацией. А что касается денег, конечно хотется заработать, я не скрываю, но и не навязываюся. Каждый сам вправе выбирать способ поиска квартиры.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тория писал(а):
Ringo
Значит так. .. Держите свое мнение при себе...


вот они добрые дальневосточники
Катюшка
Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тория, а можно узнать в каком агентстве Вы трудитесь?
romeo1106@mail.ru
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 181
Откуда: Хабаровск-Холмская
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
мне с Краснодара перезванивала женщина говорит есть такие цены приезжайте покажем ...может кто созвонится побщается ??....цены от застройщика там 25 кв метра 530 стоило..вобщем кому не сложно звякнмте . типо местные и тел местный а то может действительно видят тел ДВ и сказки рассказывают... вот тел 89885238880 .
Dexor
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: Якутск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
**Янина**, ну мы ж уже на югах )) хочется уже тепла...

Mr.Scorpio, и правда отличный матч ))

Тория, открыто говорить о желании заработать как минимум некрасиво. Люди сами разберутся по месту что да как. И всем переезжающим дам совет выбирать на месте, так как нюансов тут море. На словах все говорят красиво, а начинаешь смотреть в реале и картинка совсем другая выходит.
Ringo
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 179
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тория,я более,чем владею ситуацией.Просто говорить о бешеном росте цен в одном взятом городе не анализируя динамику роста по всей стране,это либо непрофессионализм,либо просто желание создать ажиотаж и подзаработать.Это старая риэлторская замануха,которая уже не работает.Есть слабый рост цен на недвижимость,но он идет по всей стране.Один из факторов способствующих росту-некоторое снижение ставок по ипотеке вследствии выхода из кризиса,также сезон-весной всегда недвижимость "оживает".
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемые перезжающие, дам совет, а уж воспользоваться им или нет это Ваше дело.
1. не кидайтесь сразу на первое попавшееся жилье, предложений очень много.
2. возьмите "колеса" и объезжайте все районы с активной застройкой, на каждой законченной/незаконченной постройке есть телефон застройщика или офиса продаж
3. ЮМР - это район для отъявленных любителей бетона
4. Большинство риэлторов - такие же переехавшие, которые хотят заработать на вас Smile (проверенно) Когда я продавал свою квартиру, риэлтор пыталась получить проценты и с меня и с покупателя. Покупатель и риэлтор были земляками, откуда-то с Севера.
5. Если хотите жилье дешевле и недалеко от города - веллкам Яблоновка.
6. Краснодар это мегаполисная станица, поэтому без колес Вы не обойдетесь, сразу закладывайте это в свои расходы.
7. Не надо бояться рассматривать покупку жилья в поселках Северный, Южный, станицах и хуторах близлежащих в пределах 10-20 км. Всё там нормально, всё есть и многие краснодарцы там жилут и радуются, что не в центре города.

Ну вот примерно так.
С уважением, всегда Ваш кубаноид Mr.Scorpio Smile
Катюша
Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 31
Откуда: Подмосковье
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Good Mr. Scorpio, спасибо за ценные советы. Тория, вы пугаете. Денег и так не много.
Kolt
Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 51
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Только пожилые краснодарцы живущие в центре города считают что центр это престижный район. На самом деле они не видят новостроек и новых домов в более просторных и развивающихся районах.
Ирэн
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 111
Откуда: Атырау-Черкесск-Краснодар?
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio
Хотелось бы услышать ваше мнение о Елизаветке
-=S0V=-
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 95
Откуда: Хабаровск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio

Вот действительно ценная информация, я для себя давно уже определил двухмесячный срок для поиска жилья, естественно придется купить машину, но уж лучше самому посмотреть районы, поговорить с соседями, и определится что мне больше подходит.

Тория
Не стоит лохматить бабушку, люди итак все на нервах, особо одаренные по Хабаровску распускают слухи про то что уровень радиации уже превышен в трое, тут еще вы "сказки" рассказываете. Я конечно могу поверить что особняк стоимостью 18млн.р. мог повысится в стоимости на 500т.р., но квартира со стоимостью 2млн. никак не вырастет на 25-50% за раз. Скорее всего идет естественный сезонный рост только и всего.

meo1106@mail.ru

Привет землякам, вы когда собираетесь переезжать?
Медуза
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 63
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Про Японию": говорят,у нас, наоборот, самый безопасный "в плане радиации" район, т.к. облако пошло в противоположную сторону и до нас еще не добралось))) Так что про Японию, Тория, не нагнетайте, вы сейчас как бе вообще не в теме в силу отдаленности. Здесь народ не паникует и ведет себя довольно хладнокровно. Про стоимость квартир: вишу как минимум на 10 различных сайтах по недвижимости в Кр-ре и проверяю почти ежедневно. Особого роста цен не наблюдаю. Цены и в самом деле растут, как правило, с апреля по октябрь. Но это наблюдается каждый год, и почти по всей стране. И потом, тема, кажется, про "Хроники...", а не "Как я работал риэлтором".Не хочу никого обидеть или оскорбить, но лучше уж не нагнетать, а давать полезную информацию или советы не как риэлтор, а как приезжий, а то реакция обратная получается.
Kolt
Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 51
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Погода хоть и +6 но или сильный ветер или дождь как сегодня весь день. Холод Surprised . Называется переехали на юга.
Медуза
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 63
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тория, простите тысячу раз, но позвольте дать вам совет ( как потенциальный клиент): вы же сами переехали недавно, свое "накаленное" состояние помните, поэтому нужно с ними, т.е. с нами, несколько тоньше, мягче, деликатнее, ненавязчиво. Это с опытом придет, но эти качества, надеюсь, вам помогут.
alterego
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 141
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Господаааа! Не превращайте эту ветку, в такую, которых уже тысячи! Кому нужно "разобраться" велкам ту kuban.ru Ветер - правда уже месяц дует но не особо сильный, снег не идёт и хорошо. Тория, вы ответите в личку по поводу сайта для вашей конторы?
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ирэн
По Елизаветке. Всё там в порядке, главная проблема это въезд-выезд в город, пробка (но этим уже никого не удивишь).

А вообще советую обратить внимание переезжающих на северную и восточную часть города, именно туда идет развитие.
К примеру, я 2 года назад купил участок в Плодородном, казалось отшиб отшибом, а теперь как бы в центре города со временем не оказаться Smile
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
абсолютно прав mr.Scorpio смотреть нужно на месте, а все советы в и-нете это просто инф к размышлению по мне так лучший район это ФМР, а ЮМР очень похож на южный мкр в ХБР (хабаровчане поймут) но это просто моё мнение, а кому-то ужасно нрвиться ЧМР. А цены в КРД на одно и то же могут отличаться в разных местах в 2 раза (причём это касается всего) вот сегодня например я купил в О"Кее грейпфрутов по 29р по дороге домой зашёл в Табрис за пивом, а там те же грейпфруты 82р. Специфика.
Светлушка
Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 12
Откуда: Алматы
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тоже думаем о Краснодаре.
Правда, у нас это не быстро получится, мы из Казахстана. Встает вопрос с гражданством по мимо всего прочего.
Радуют цены на цитрусовые, у нас они в 2 раза дороже, зато картошка в 2 раза дешевле)))
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
.......вот сегодня например я купил в О"Кее грейпфрутов по 29........


Всё, надо быстрее дела заканчивать и к вам, мой любимый фрукт по смешной цене, ....боюсь объемся
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 107 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .