. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1142, 1143, 1144 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович
Насколько я помню, Товарищ Шэ уже не в краснодаре ))) (фото делались как раз в тот период), а фото выкладывать с инетом КРД человеку было проблематично ) (об этом он писал несколько страниц назад)
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Ну так и дайте фото 23-25 декабря. Вы поймите, по Вашим фотографиям люди решают о переезде с Дальнего Востока и Сибири.

А что Вам мешает выложить свежие и актуальные ФОТО? Мы бы и поглядели.
Те кто следит за веткой знают, что Товарищ Ше пробыл в Краснодаре 10 дней, изучил и ножками истоптал все районы...и в данный момент по приезду в родной Омск выкладывает фото своего путешествия. Правда почему то без комментариев, но в целом МОЛОДЕЦ!!!
По фото сложно решить и решиться на переезд))) Поверхностно изучить город и климат - Да. Но для переезда все же нужно, нужно, просто необходимо самому приехать и всё посмотреть.
Дабы не было разочерований от "ГОРОДА КОНТРАСТОВ".
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Андрей Павлович писал(а):
Ну так и дайте фото 23-25 декабря. Вы поймите, по Вашим фотографиям люди решают о переезде с Дальнего Востока и Сибири.

А что Вам мешает выложить свежие и актуальные ФОТО? Мы бы и поглядели.
Те кто следит за веткой знают, что Товарищ Ше пробыл в Краснодаре 10 дней, изучил и ножками истоптал все районы...и в данный момент по приезду в родной Омск выкладывает фото своего путешествия. Правда почему то без комментариев, но в целом МОЛОДЕЦ!!!


Пардон, не увидел. Я сейчас нахожусь в Мособласти, но родные пишут что почти такая же ..опа наступила как неделй ранее в Ростове.
Yulea
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 65
Откуда: Самара-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот фото прям сейчас сделала с рабочего места. головатого\рашпилевская. практически то же самое что и Товарищ выкладывал
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Я сейчас нахожусь в Мособласти, но родные пишут что почти такая же ..опа наступила как неделй ранее в Ростове.

У нас вчера -36 было. Во веселуха ) сегодня уже теплее, завтра еще, в четверг вроде как +2 дождь, а потом хеРак и дальше минус много...
madn
Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 165
Откуда: Нижний Новгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ShifT
у нас стало теплее в среднем на 10 градусов, но поднялся ветрище и субъективно теплее не стало
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
madn
Ну, я на улице не был сегодня толком, только возле подъезда когда на работу уезжал. Ветер тоже был, посмотрю что вечером будет. К тому же заболел ужасно, ппц ((
Народ, что сейчас с ветром в КРД?
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Ну так и дайте фото 23-25 декабря. Вы поймите, по Вашим фотографиям люди решают о переезде с Дальнего Востока и Сибири. При этом некоторые думают: ага, в Краснодаре не бывает снега, всегда тепло, зимняя резина не нужна, можно поставить тонкостенный дом, отапливаться в редкие лютые холода (+10) масляным радиатором.

Сомневающимся посвящается:

Минус тридцать! Минус тридцать!
И щебечут дружно птицы!
И светлы прохожих лица!
И проклюнулась трава!
Потепленье! Минус тридцать!!!
Я раздумал застрелиться -
завтра будет минус тридцать!
А не минус сорок два ))

ShifT писал(а):
Народ, что сейчас с ветром в КРД?
Ветра нет. На улице классно )))

Вот фото с атарбекова ФМР
температура за бортом -2
Погода по Кузбасским меркам середина октября, начало ноября.
Странно, но для меня зима еще не наступила )))


Вот через пару дней будет +10, сделаю еще фото Wink
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Efremov
Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 154
Откуда: Пока Кишинёв
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день. Форумчане - Краснодарцы подскажите по свотовым операторам, пожалуйста. Кто присутствует на рынке Краснодарского края, плюсы - минусы, ценовая политика? И, если в курсе, кто из операторов предлагает недорогой тариф звонков по СНГ?
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Efremov писал(а):
Добрый день. Форумчане - Краснодарцы подскажите по свотовым операторам, пожалуйста. Кто присутствует на рынке Краснодарского края, плюсы - минусы, ценовая политика? И, если в курсе, кто из операторов предлагает недорогой тариф звонков по СНГ?
Мегафон - 20коп. на все номера КРД края. Билайн - 25коп. МТС - 50коп. Теле2 - 9коп.
Сам сижу на Мегафоне. Качество связи устраивает + городской номер. По СНГ х.з. Если вы планируете отъезд из далека, узнайте у своих операторов тарифы и услуги. У самого есть МТС "Кузбасс" с услугой "Сибирский регион" (вроде так). Входящие без роуминга + исходящие 1 или 3руб. (не помню)
Здесь таких тарифов нет.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Натали Натуся
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 108
Откуда: Бурятия, уже Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У нас МТС , 30 коп. по краю, 30 минут по России бесплатно, тариф Супер ноль. Есть еще Теле 2 - 9 коп. на все по краю.
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
мой поход на футбол, на стадион "Кубань", 8 декабря











Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А это мой поход на футбол в Краснодаре. 15 сентября 2012.









marnegrense
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 392
Откуда: Сочи
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Efremov писал(а):
Добрый день. Форумчане - Краснодарцы подскажите по свотовым операторам, пожалуйста. Кто присутствует на рынке Краснодарского края, плюсы - минусы, ценовая политика? И, если в курсе, кто из операторов предлагает недорогой тариф звонков по СНГ?


Исторически сложилось, что у большинства жителей региона МТС. Когда-то давным давно была организация "Кубань-GSM", которая подмяла под себя весь рынок сотовой связи в регионе. В 2003 году её выкупила компания МТС. Не знаю, как по Краснодару, но у нас в Сочи качество не очень. Во многих районах работает через пень-колоду, часты перебои связи или внезапно разговор обрывается на середине разговора. Есть непокрытые связью участки Куротного Проспекта; во многих многоэтажках, если забыть полжить телефон в определённое место, то ты вне зоны доступа. В общем, нареканий много, но все сидят на МТС-е, у меня и по работе и среди друзей 90% номера МТС, в сети звонки 14 копеек минута. За последний год два раза были серьёзные перебои по несколько часов, когда проходил лишь один звонок из пятидесяти.
Мегафон лучше ловит во всяких ущельях и другой глуши, заделался спонсором Олимпиады как-никак, но звонить с МТС дорого, и поэтому на него решаются перейти в основном владельцы двухсимочных телефонов, опять же оставляя себе симку МТС-а, в качестве второй.
TELE-2 - дешёвые тарифы, но не очень хороший охват.
Билайн - вообще мало у кого есть. И, кстати, дозвониться с МТСа на Билайн очень тяжело, прерывают дозвон под предлогами "Набранный Номер Не Существует" или даже дозвон не идёт. Видимо в этом и причина его непопулярности.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я понаехал с мегафоном из кисловодска, где говорят "набери меня 243-88-10 или мой мегафон 345-11-21" (код у мегафона там только 928) УДОБНО! лишь иногда залётные "БИЛАЙНОВЦЫ" со своимим (903)(961)(963)(906) и прочее-прочее начинают диктовать свои номера - у местных заканчивается 8-ми байтная кэш-память и они тянутся записывать номер в телефон. Когда я со своим МТС(крнд) пытался продиктовать свой номер в службе такси - мне ответили МЫ ПЬЯНЫХ НЕ ВОЗИМ! мой номер 89-89-80-80.. ну и так далее... У оператора был разрыв шаблона и она подумала что над ней просто издеваются и таких номеров НЕТ! а мне пришлось идти пешком 2 КМ с 5 литрами пива.
Efremov
Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 154
Откуда: Пока Кишинёв
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем спасибо за ответы!!!
0dmin писал(а):
а мне пришлось идти пешком 2 КМ с 5 литрами пива.

И ЧТО ДОНЁС???Wink
В продолжении темы: я так понимаю - это всё пакеты с ежемесячной оплатой, а если я буду понаезжать постепенно, т.е. наездами по неделе-две ч/з месяц. У какого оператора есть тарифы не привязанные к ежемесячной оплате, т.е. есть деньги на счету - звонишь, нет - платишь (но номер при этом сохраняется)? Извините за сумбур, просто я вообще не в курсе. Не местный я пока Wink.
ACETON
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 39
Откуда: Якутия НЕРЮНГРИ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Летом был на разведке, товарищ советовал брать мегафон. Но вышел со съемной квартиры я бродил по тургеньева и не нашёл где его продают. Купил в евросети Билайн, проблем вообще не было. Связь была уверенная по всему городу, был в Архипке, Геленджике, Пр.Ахтарске. Но когда переберусь возьму Мегафон, т.к. он массовый и родня в регионах сидит на мегафоне. Тут важно кому звонить будешь и много болтать, а если короткие звонки то у всех операторов схожие условия "+" "-"
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
По поводу господства МТС в регионе информацию подтверждаю.
Билайн вообще не признаю как оператора...личная неприязнь к нему.
Мегафон хороший оператор, но зачем он...когда есть МТС с его "нулевыми тарифами". Но как замечено выше можно (нужно) иметь две три симки на все случаи жизни Smile
Про ТЕле2 ничего не скажу - никогда особо им не пользовался. Да и в Красноярске его нет.

Проблем со связью в Краснодаре с моим Красноярским МТС никаких не возникало. Подключал услугу "везде как дома" 30руб/месяц - входящие бесплатно, исходящие как дома. Услуга "интернет БИТ " 99руб/месяц почти безлимит 100Мб в день. Отдыхаю, загораю, всегда на связи ...и никакого роуминга)))) Сам звонил по краю и домой, и мобильный интернет - всё без проблем.
Так что по приезду можно не париться первое время, подключить услуги и далее спокойно выбирать тарифы.

А вообще для выбора выгодного оператора для звонков ДОМОЙ не в Россиию (Украина, Казахстан, Молдавия...) все же лучше зайти на сайты сотовых операторов и поглядеть что они предлагают.

МТС http://www.kuban.mts.ru

Тариф Супер МТС+SMS
Звонки по Краснодарскому краю и республике Адыгея 0.00руб на номера МТС.; 1,3руб. на других операторов.
Тариф MAXI Smart
300руб/месяц - бесплатно на все номера + интеренет безлимит.
Звонки в другие страны и на спутниковые сети - На мобильные телефоны МТС Армении, Белоруссии, Туркменистана, Узбекистана, Украины - 4,5руб. СНГ - 29руб.

МЕГАФОН http://krasnodar.megafon.ru

Тариф "Все сети"
Звонки на все мобильные номера домашнего региона — 20 копеек за минуту!

БИЛАЙН http://www.beeline.ru/index.wbp?region=krasnodar

ТЕЛЕ2 http://www.krasnodar.tele2.ru

Тарифный план «Привет на Родину»
Исходящие вызовы в Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан - 3,45руб.
Исходящие вызовы в Азербайджан, Беларусь и Молдову - 9,5руб.
«Так просто» - 9 копеек за [url]ВСЕ[/url] звонки и SMS (уазана стоимость первых 30 минут в сутки)

Т.е. тут выбирать и выбирать...кому что нужно и важно Cool
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
marnegrense писал(а):
во многих многоэтажках, если забыть полжить телефон в определённое место, то ты вне зоны доступа

Напоминает Мегафон в году 2003 в москве )) нифига не ловил )

marnegrense писал(а):
а последний год два раза были серьёзные перебои по несколько часов, когда проходил лишь один звонок из пятидесяти


А что по связи в новогоднюю ночь (с 00:00 и где-нибудь до 1:30)?

У нас утром 0 и дождь идет ))
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Подключал услугу "везде как дома" 30руб/месяц - входящие бесплатно, исходящие как дома.
- вот и у меня видимо то же самое ))

Nevi.Dim.ka писал(а):
Тариф MAXI Smart
300руб/месяц - бесплатно на все номера + интеренет безлимит.

МТС жулики )) 100%
Давайте посчитаем: Тариф макси за 300руб.= 400мин бесплатно, что равняется 80руб. на мегафоне (при стоимости в 0.2руб.) Да, а после 400 выговоренных минут стоимость 1,2руб. на другие номера, а на мегафоне все те же 0.2руб Smile
(правда интернет безлимит на мегафоне стоит отдельно 170руб.)

МТС выгоден только пенсионерам, которые разговаривают между собой часами и тем, кто "привык" к своему номеру.

Не вижу смысла гадать на какого оператора звонишь.
Да и на мегафоне при почти бесконечном использовании телефона еще ни разу не перешагнул рубеж в 1000руб. Ведь для этого нужно каждый день тратить на разговоры не менее 2,7часа, включая выходные.

Мой выбор в КРД Билайн или Мегафон.

p/s В Кузбассе Билайн на первом месте по качеству связи! Хоть и стоимость звонков была самой дорогой среди операторов - 50коп/мин.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1142, 1143, 1144 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1143 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .