. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1162, 1163, 1164 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Энка, он же мкр Жукова
Ул.Корненовская



Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
квадрат Корненовскя-Покрышкина-Дзержинского




Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:




Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:




Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Окрестности ТЦ Красная площадь и сам ТЦ




Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:




Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТОВАРИШ Щ, Ваше упрямство не знает предела: Вам уже люди с Сахалина пишут: не у всех широкополосный доступ, хватит засорять ФОРУМ. Вдумайтесь в смысл этого слова: ФОРУМ.
Для фотографий есть раздел "Фото"!
дмитрий 9
Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 9
Откуда: уже краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Товарищ ЩЭ
Очень позитивные и интересные фото.Особенно зимой.Разместите еще ТОВАРИЩ ЩЭ.
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Angelina на выборы в президента вроде ж везде оптику протянули? или у вас не голосовали?


Без оптики так-же "сидят" Магадан, Анадырь, Камчатка. Все блага через спутник. Безлимита нет и в помине. 1 гиг - 1 т.р. скорость получения 7.99 мбит/с, передача 0.56мбит/с, пинг 759 мс. Вот так и живем в 21 веке. У нас по полуострову уже протянули оптику в более-менее крупные населенные пункты. Ждем проекта века - от Сахалина (юг) по дну охотского моря до Камчатки и Магадана.
dok2012
Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 28
Откуда: Сыктывкар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
ТОВАРИШ Щ, Ваше упрямство не знает предела: Вам уже люди с Сахалина пишут: не у всех широкополосный доступ, хватит засорять ФОРУМ. Вдумайтесь в смысл этого слова: ФОРУМ.
Для фотографий есть раздел "Фото"!

В настройках браузера можно отключить отображение картинок для этой странице и будет вам счастье.
Лично мне удобней когда фото в этой теме. ТОВАРИШ Щ спасибо.

Последний раз редактировалось: dok2012 (08-01-2013, 11:10), всего редактировалось 1 раз
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Так выключите в настройках браузера показ картинок
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Very Happy

Последний раз редактировалось: Wega (24-07-2013, 22:04), всего редактировалось 1 раз
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр41RUS писал(а):
0dmin писал(а):
Angelina на выборы в президента вроде ж везде оптику протянули? или у вас не голосовали?


Без оптики так-же "сидят" Магадан, Анадырь, Камчатка. Все блага через спутник. Безлимита нет и в помине. 1 гиг - 1 т.р. скорость получения 7.99 мбит/с, передача 0.56мбит/с, пинг 759 мс. Вот так и живем в 21 веке. У нас по полуострову уже протянули оптику в более-менее крупные населенные пункты. Ждем проекта века - от Сахалина (юг) по дну охотского моря до Камчатки и Магадана.

жестко
_________________
Аренда недвижимости от 20 кв. м. до 1500. Услуги общежития от 4000 руб месяц.
Собственник
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Краснодарские бабульки.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Снова продолжаю .

Я пожалуй не буду называть их бабульками , это слово не правильно отражает возраст , назову их тётушками .

Погода солнечная , тихо , лёгкий морозец обожаю такую погоду , напоминает сибирскую осень , не хватало только разноцветных листьев.
По утру решил сходить за продуктами . В " Табрисе " взять готовой картошки с укропом и готовых котлет ( приготовлены они сносно , на удивление , население разбирает ) .Потом на Сочинский рынок прикупить квашенной капусты , малосольных огурчиков и на пробу мочёных яблок , в Сибири такие ( яблоки ) в диковинку .
Жена объяснила где находиться прилавок с соленьями т. к. она уже брала квашенную капусту и та нам понравилась . Прихожу на рынок без труда нахожу место торговли .
За прилавком тётушка , не дать не взять жена Ивана Гудько из сериала " Сваты ".
-Здравствуйте - говорю - продайте мне полкило квашенной капусты -
Тётушка - Пробовать будете ? -
С утра , после кофе и сладкой булочки с горьким шоколадом , пробовать как - то не комильфо .
- Да нет , пробовать не буду , что её пробовать , хорошая капуста , давайте так -
Тётушка - Ну как же ш так не попробовав -
Я ей - Не буду , знаю что хорошая -
Она - Но как же ш так - накладывает в мешочек капусту , - А ещё что - то брать будете ?-
- Да - говорю - Малосольных огурчиков . Она - Шо тоже ш пробовать не будете ? - . - Нет - отвечаю - не буду . Она - Ну как же ш так -
Я ей объясняю , что мол так и так жена покупала неделю назад всё было вкусно.
Тётушка - А она пробовала ? - Я в полном недоумении - Наверно пробовала -
Тётушка - А ещё что - то брать будете ? - Я - Мочёных яблочек - и опережая события сразу говорю - Пробовать не буду -
Тётушка поджала нижнюю губу , взгляд её принял оттенок сострадания , в её представлении я был конченный для практической жизни человеком .
Придя в номер гостиницы я первым делом спросил у жены - Ты когда капусту покупала пробовала её ? - - Да , конечно пробовала , а почему ты спрашиваешь ? -
- Да , так - говорю - Слава Богу , хоть один нормальный человек в семье -

Собрались мы съездить в " Мегу " кое - что купить для новой квартиры . Я пошел на ресепшн к Паше узнать как лучше проехать . Он объяснил , сначала на трамвае до Сенного рынка потом на маршрутку или автобус . Мы с супругой вместе посмотрели по дубль ГИС маршрут и название остановки , где нужно было сделать пересадку , в ГИСе остановка была названа как ЦКР . Сели в трамвай и поехали . Супруга , чтобы мы не прозевали остановку , решила попросить кондуктора ( тётушку ) , что бы та предупредила нас .
Диалог развивался следующим образом .
Супруга - Вы нам подскажите где остановка ЦКР -
Кондуктор ( тётушка ) - А у нас нету такой остановки -
Супруга - Как так нету , мы по компьютеру смотрели , есть такая -
При слове компьютер тётушка почувствовала себя десятиклассницей на экзамене не выучившей предмет , губы её быстро шевелились перебирая названия остановок , название ЦКР ни как не попадалось и совсем растерявшись она выдавила из себя - ЦКР нету , мы туда не едем - .
Супруга продолжала наседать - Как же так нету , мы смотрели по карте , там на вашем маршруте есть такая остановка , почему же вы туда не едите ? -
Тётушка - По карте , а може туда рельсов ещё нету - Тут она посмотрела на меня , точно как на экзамене в надежде на подсказку .
И помощь пришла в моём лице - А до Сенного рынка мы доедим - Тётушка обрадовавшись , что её мучения закончились улыбаясь и кивая головой радостно - Да , до Сенного доедите - . Я , чтобы её успокоить окончательно , сказал что там до ЦКР не далеко и мы быстро дойдем .


Пошёл в маленький магазинчик рядом с которым находиться киоск с уникальным красным плакатом " Киоск переехал в магазин " На против магазина на одном из частных домов висел баннер с надписью продам участок 8 - мь соток , решил позвонить .

Как говорит М .Задорнов наберите побольше воздуха .

- Здравствуйте , звоню по рекламе , вы продаёте 8 - мь соток , сколько стоит ? - Готовы ? Ответ тётушки , как удар электрошокером . - А шо вы не знаете ? - Подавляя прилив эндорфинов продолжаю - Нет , не знаю , я приезжий , ещё ничего не знаю , так всё - таки сколько стоит ? - Готовы , второй удар электрошокером . Тётушка - Ну заходите поторХуемся -
Медленно выпадая в осадок из последних сил продолжаю пытать - Ну вы хоть намекните , денег у меня маловато . - Тётушка шёпотом - Восемь , девять - Я прислонился к стене магазина . - Так , восемь или девять - Она чуть громче - Ну , восемь и девять - . ( После я догадался , что она имела ввиду 8900 ) - Извините за беспокойство - говорю - Это не по моим деньгам . - Она - Да вы не расстраивайтесь , ну если хотите просто так зайдите - Я ещё раз извинился и пошёл во свояси .

Дай Бог здоровья этим добродушным тётушкам , как - то злые не встречались , может мне просто везло .

Последний раз редактировалось: Bier (08-01-2013, 11:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
BierСпасибо. повеселили
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Здравствуйте, разрешите присоединиться к обсуждению! Отвечу на конкретные вопросы о городе - особенно о его восточных районах. К моему удивлению, приезжих часто тянет в те места, которые не очень популярны у местных.


Вопрос к Wega. В каком районе Вы бы посоветовали искать квартиру по следующим параметрам:
- наличие школ и садиков не принципиально.
- тихий район, есть где погулять по скверам.
- трамвай, троллейбус, автобус, что-бы доехать до центра (прогулки, шопинг)
- новостройка или старый фонд не важно, главное качественное строение и не высокое (не выше 9 этажей).
- возможность спокойно парковать личный автомобиль.
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мне тоже злые практически не попадались. Особенно замечательные бабульки попадаются в кубанских станицах. Там на рынке накормят и с собой дадут! Rose
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Very Happy

Последний раз редактировалось: Wega (24-07-2013, 22:04), всего редактировалось 1 раз
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Случайно отправила сообщение на ветку "Фото", так что дублирую, извините. Mad
...

Тоже продублирую: ))
Wega писал(а):
Проблема Репино - ужасный выезд, забитые парковки,слышимость в блочках,

Выезд хоть на Дзержинского в сторону Энки, хоть на Лузана в остальные районы. Где ужасть ? ))
Мизерные дворы, так же как и везде в новостройках. В целях экономии земли и за счет этого снижения цены.
Но за то есть свой подземный паркинг Wink
Слышимость во всех блочках одинаковая, независимо от месторасположения. Вот если бы в каждой квартире сделать натяжной потолок и постелить пол, тогда другой разговор Smile
Ringo писал(а):
На Кругликовской достраивают новую большую школу.

Да и вообще там скоро или когда нибудь будет хорошо.
http://uo.krd.ru/node/2211

Александр41RUS писал(а):

Вопрос к Wega. В каком районе Вы бы посоветовали искать квартиру по следующим параметрам:
- наличие школ и садиков не принципиально.
- тихий район, есть где погулять по скверам.
- трамвай, троллейбус, автобус, что-бы доехать до центра (прогулки, шопинг)
- новостройка или старый фонд не важно, главное качественное строение и не высокое (не выше 9 этажей).
- возможность спокойно парковать личный автомобиль.

Свое мнение скажу Wink
Однозначно Славянский или СХИ.
Наличие почти всех видов транспорта и магазинов.
Удобно добираться до Центра, "Меги", "Красной Площади", на выезде из города.
Дендрарий. Территория Сельхозинститута.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий

Последний раз редактировалось: multik2222 (08-01-2013, 11:49), всего редактировалось 1 раз
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Embarassed

Последний раз редактировалось: Wega (24-07-2013, 22:05), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1162, 1163, 1164 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1163 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .