. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1207, 1208, 1209 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM
Завтра, суббота, 2-го! У Галлереи в центре, в 19 часов. Вроде так) Тему отдельную создала девочка, приходите! Smile
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
IrinaM
Завтра, суббота, 2-го! У Галлереи в центре, в 19 часов. Вроде так) Тему отдельную создала девочка, приходите! Smile

Может устроим флешмоб? Придем все в Сибирских обносках, закутанные в шубы и шапках ушанках Very Happy
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):

А вот то что в Краснодаре БАРДАК в области строительства, ГРАДОстроительства, незаконности построек и прочего то это конечно нонсенс. Такой коррукции и пофигизма власти на местах еще нужно поискать.
При покупке недвижимости на юге риск оказаться у разбитого корыта или получить не совсем то что ожидал выше.

Всё это конечно мое ИМХО. но для этого мы тут и собрались Cool


Вот как раз бардак - это в строительстве Красноярска. Благодаря, так называемому бардаку, в Краснодаре, цена за метр квадратный, значительно дешевле, чем в Красноярске. А чтобы не остаться у разбитого корыта, обращайтесь, например к Мультику 2222, или сами анализируйте ситуацию. По крайней мере, ни один из форумчан не остался у разбитого корыта, так что это скорее всего нонсенс, чтоб пролететь с покупкой жилья в Краснодаре. А вот в Красноярске полно такого разбитого корыта, и цена жилья неоправдана дорогая, именно засчет "отсутствия бардака" в строительстве. Все застройки контролируются парой-тройкой людей, и любого, кто лезет в это прибыльное дело со стороны, просят мягко говоря, прекратить строить, на самом начальном этапе. Не послушаетесь по доброму, поплывете по Енисею на чугунном плотике. У чиновников и их родственников в Красноярске - единственный источник доходов - это земельные участки и строительство, в отличии от Краснодара. И поэтому, там очень жестко пресекут любые строительные амбиции со стороны.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
А вот в Красноярске полно такого разбитого корыта, и цена жилья неоправдана дорогая, именно засчет "отсутствия бардака" в строительстве. Все застройки контролируются парой-тройкой людей, и любого, кто лезет в это прибыльное дело со стороны, просят мягко говоря, прекратить строить, на самом начальном этапе. Не послушаетесь по доброму, поплывете по Енисею на чугунном плотике. У чиновников и их родственников в Красноярске - единственный источник доходов - это земельные участки и строительство, в отличии от Краснодара. И поэтому, там очень жестко пресекут любые строительные амбиции со стороны.
Вот как про мой родной город все рассказали, только речка у нас "Томь" называется Very Happy
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
ЛанаСвет
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 159
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="nbars"]

Вы прям как мы Smile Не переживайте. Все будет нормально! Smile[/quote]

Спасибо. Зная, что кто-то уже это прошел как то легче.
Ира
Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 39
Откуда: Тюмень
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Может устроим флешмоб? Придем все в Сибирских обносках, закутанные в шубы и шапках ушанках

Я еще валенки вышитые беленькие (красииииииивые) могу принести. Привезла на всякий случай. Может в следующем году Дед Мороз детям в эти валенки подарки принесет, походить в них, я так понимаю, мне не придется.
Соболь
Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 63
Откуда: Благовещенск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ира писал(а):
multik2222 писал(а):
Может устроим флешмоб? Придем все в Сибирских обносках, закутанные в шубы и шапках ушанках

Я еще валенки вышитые беленькие (красииииииивые) могу принести. Привезла на всякий случай. Может в следующем году Дед Мороз детям в эти валенки подарки принесет, походить в них, я так понимаю, мне не придется.


Ну почему же..Если одетъ на валенки галоши,то можно и походитъ... Wink ROFL
mozgnsk
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Поздравляю автора темы Бендера с покупкой Лады Гранты! Случайно прочитал очень познавательный отзыв на дром.ру
Ангелина
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 54
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В помощь флешмобу.
Сегодня получала новый автомобиль в Тойота-центре, так в качестве подарка дилер выдал ушанку с отделкой из "шанхайского барса". Могу отправить для маскарада, у кого мехов в хозяйстве уже нет. Практично: не промокнет под дождём.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
В Германии вместо Краснодарской "халупы" (не говоря уже про Московскую ), на эти деньги можно купить шикарное жилье.

А в Тайланде целых четыре штуки, ну или восе


Приценивался на Кипре - пролезало с запасом .

multik2222 писал(а):
Может устроим флешмоб? Придем все в Сибирских обносках, закутанные в шубы и шапках ушанках


А я , вы что ж это , без меня , ну подождали бы ...
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):

Можно одеться на 3тыщи с ног до головы и выглядеть шикарно, а можно налепить на себя тряпок под сотню и выглядеть как "чмо" (образно). Ну конечно бывает и наоборот Smile
Была знакомая, так она накупит "крутых" (как ей казалось) маек, кофт по 5-10тыс.руб/шт. и ходит хвастается. А я на китайском рынке качеством получше видал в 10-20раз дешевле Very Happy
Зайдите в хороший "Секонд", "Сток", там можно купить отличную шмутку за копейки.
Кило хороших шмуток стоит 400-800руб. Для примера взвесьте свою майку.
А тем более для ребенка, на которого вещи - это расходный материал. Кто то скажет "Секонд" - это "фу" )) На своей памяти знаю много теток (обеспеченных), которые там частенько ошиваются, тем более таких вещей вы в "Галерее", а тем более на рынке уж точно не найдете Wink

Подтверждаю на 100%
Несколько лет назад открыл магазин секонд хэнд, скорее даже не для бизнеса (прибыли копеечные), скорей для того чтобы не напрягаться с выбором одежды. В Европу за шмоткой не наездишься, через инет иногда покупаю, но не всегда с размером угадаешь. Китайский ширпотреб врагу не пожелаю носить....
Дети одеты в хорошую качественную одежду, от которой не разит таблицей Менделеева.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Может устроим флешмоб? Придем все в Сибирских обносках, закутанные в шубы и шапках ушанках


А я , вы что ж это , без меня , ну подождали бы ...


в тему про встречу пжлс

ну тогда я в папахе и бурке прийду)
нет прискачу на коне)))
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio
у нас на 40-лет есть секонд хэнд)) они рассылают спам к завозу новых вещей. и кого я пошёл и кого я там встретил? Клинета, который занимается производством пеноблоков, собственный бизнес доход от 100К в месяц еще одного клиента - тож далеко не бедного и вообще много лиц было знакомых. И никто не стесняется ходить в сэконд наоборот гордятся тем что не покупают кЕтай
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
ну тогда я в папахе и бурке прийду)

нет прискачу на коне)))


Тогда и парад будешь принемать !
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
Bier писал(а):
На счёт удивлённых лиц в ТЦ , это перебор


Ой не скажите, я человек не избалованный цивилизацией )) не советую смотреть на мое лицо в ТЦ Very Happy . Если сказать мягко, я буду в аКуе ))


ОлеЛукойе писал(а):
Уж дети точно в этом не виноваты. Люди на последние деньги, бывает, из такИх Богом забытых "дыр" переезжают в лучшее, по их мнению, место, в том числе и ради детей. И первое время людям тяжеловато в материальном плане.


Полностью согласен... Без комментариев! +1

ОлеЛукойе писал(а):
Изгоем ребенка делать из-за шмоток ненормально, противно читать.


Это МЫ понимаем, а дети бывают злые, хотя это еще и от воспитания...


Яким писал(а):
Изгой из за шмоток...??..нонсенс..... куда катимся..


По-ходу к "загневающему" западу )))


marnegrense

Про реакцию в тему )))

multik2222 писал(а):
Где есть перспективы, от туда не уезжают


Не совсем согласен Wink
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://tour.russia-otdih.ru/#43.90552791955327,42.71585759520526,10,sv,1156,-172.85727620503565,2.4434656086260356,75 прогуляйтесь по Кисловодску!


а на этом снимке - переклёсток из 4-х дорог без светофоров и без (!) знаков периоретета!!! http://tour.russia-otdih.ru/#43.90903109314298,42.70785725116725,10,sv,1809,-646.5161781955559,-1.1744890491189695,75 он меня всегда улыбал))) прибавьте сюда гололёд и получите лучший сюжет для фильма "пункт назначения"

Последний раз редактировалось: 0dmin (31-01-2013, 16:42), всего редактировалось 1 раз
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Может устроим флешмоб? Придем все в Сибирских обносках, закутанные в шубы и шапках ушанках

А я , вы что ж это , без меня , ну подождали бы ...

в тему про встречу пжлс

ну тогда я в папахе и бурке прийду) нет прискачу на коне)))

Very Happy Very Happy Crazy
У меня шубы и шапки с собой нет,но есть зимний костюм рыбака + теплые унты,для полного
комплекта могу шнек и ящик с удочками прихватить Very Happy Cool ....
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Mr.Scorpio
у нас на 40-лет есть секонд хэнд)) они рассылают спам к завозу новых вещей. и кого я пошёл и кого я там встретил? Клинета, который занимается производством пеноблоков, собственный бизнес доход от 100К в месяц еще одного клиента - тож далеко не бедного и вообще много лиц было знакомых. И никто не стесняется ходить в сэконд наоборот гордятся тем что не покупают кЕтай


проще купить в он-лайн магазинах европы и переслать сюда, там на самом деле все очень недорого, всех уж втянула в этот шопоголизм, на закрытых распродажах тита тотси, идели, можно купить детям обновки от 1-5 доллара, и платишко от кляна за 15 долларов, раньше тоже стоками не брезговала, можно найти хорошую вещь за копейки, правда теперь там тоже кажется все дорого стало)))
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):
0dmin писал(а):
Mr.Scorpio
у нас на 40-лет есть секонд хэнд)) они рассылают спам к завозу новых вещей. и кого я пошёл и кого я там встретил? Клинета, который занимается производством пеноблоков, собственный бизнес доход от 100К в месяц еще одного клиента - тож далеко не бедного и вообще много лиц было знакомых. И никто не стесняется ходить в сэконд наоборот гордятся тем что не покупают кЕтай


проще купить в он-лайн магазинах европы и переслать сюда, там на самом деле все очень недорого, всех уж втянула в этот шопоголизм, на закрытых распродажах тита тотси, идели, можно купить детям обновки от 1-5 доллара, и платишко от кляна за 15 долларов, раньше тоже стоками не брезговала, можно найти хорошую вещь за копейки, правда теперь там тоже кажется все дорого стало)))

Для меня шопоголизм стал работой Smile Поверьте, ни на каких распродажах Вы не найдете таких вещей как в хорошем секонде-стоке
Вот к примеру, я недавно продал на Ебай сапоги D&G новые, потому-что в магазине на них ни нашлось покупателя и таких примеров множество. Сейчас лежит пиджак Brioni, тоже на Ебай отправлю Smile
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
У меня шубы и шапки с собой нет,но есть зимний костюм рыбака + теплые унты,для полного

комплекта могу шнек и ящик с удочками прихватить ....


Ой мама дорогая ! Один на коне в бурке и папахе , другой в зимнем костюме рыбака с удочками , остальные в ушанках тулупах и шмотках от Dolce & Gabbana , братцы пожалейте уже живот болит от смеха . Яким , а на хрена вам зимний костюм рыбака в Краснодаре , всё больше не могу пойду приму .

Р.S. Слава Зайцев прослезился бы от счастья , а Борисовна с Филей и Максом приняли бы участие .
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1207, 1208, 1209 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1208 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .