. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1238, 1239, 1240 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
то, как выглядит сайт по желанию заказчкика, это совсем другой разговор... есть такой анекдот - жираф, это лошадь выполненная по тех. заданию заказчика)) Мы говорим о реклама и интнрнете, как одном из ее направлений.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
Ну так, а чего...хороший сайт))) Внешний вид канеш ярковатый, но главное шо сайт есть.
ЛюдЯм есть Шо посмотреть. Все лучше чем просто реклама в газете бесплатных объявлений. Да и сопсно, дорого им поддержка сайта отбходится. Один раз сделали и все затраты.
Может чего у них и получится. Наверное у них проблема не в "раскраске" сайте, а целом подход к бизнесу.
А вы могли бы и полуЧше сделать)))) чего не посоветовали то Wink

З.Ы. ну и по теме "радио". Заказали натяжные потолки в раскурченной фирме. Подписали договор...вроде цена вполне устраивает (около 1000руб/м2 со всеми прибабахами). А тут знакомый на днях делал. Получилось 500руб/м2. Порекомендовал по каналам "радио". Так вот у них САЙТ есть. и отзывы там, и картинок немного. видно что подход к работе серьезный. А не было бы сайта так и не стал бы даже их рассмтривать.
Лисалиса
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 294
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Цыганочка
Я в ГК живу. Сосед работал автослесарем в Каснодаре. Ему надоело мотаться в столицу Кубани,он открыл в своем гараже мастерскую. Чинит японцев,немцев,французов,корейцев,....у него отбоя нет от заказов. Возле " мастерской" стабильный " тусняк" из иномарок свежих годов.


а что, с нормальным сервисом , у владельцев иномарок свежих годов, проблемы , что в гараже " на коленке " обслуживают свои машинки ?

хотя... у белоносочника, который слаще морковки в жизни ничего не хряпал, и окушка за иномарку сойдет))))))))))))


Яким писал(а):
Цыганочка
,переедете - познакомлю Wink


с якимоподобными ???? Упаси Господь !!!
Лисалиса
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 294
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Я просто около 5 лет в продажах работал. П

амвей или пылесосы кирби толкали ?
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Та никто не спорит, что без сайта продажи расти не будут, просто я не вижу смысла вкладывать сотни килорублей в то, что стоит значительно меньше. Мне, как потребителю важно удобство и наполнение и нах не нужны "розовые голуби летающие в перистых облаках" или "майбахи на фоне кремлевской стены".
А "понты" "крутых" сайтов напоминают малиновые пиджаки 90-х или кредитные БМВ 2000-х.

Я вот тоже для конторы в которой работал, лет десять назад спаял на коленке "временный сайт", до сих пор работают с ним и ничего не меняют, наверное устраивает. Денег я не взял, просто интересно было
Катёна
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 29
Откуда: Благовещенск- будет Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Цыганочка
,переедете - познакомлю Wink


с якимоподобными ???? Упаси Господь !!![/quote]
А вам, собственно ни кто и не предлагает. Такое ощущение что разговариваете сама с собой.
P.S Я не собираюсь вступать в перепалку с вами, уважаемая, просто накипело. Читаю, читаю постоянно этот бред и складывается впечатление, что пишет человек у которого в жизни все настолько печально, что тут просто для вас отдушина повыпускать свои ядовитые комменты.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вспомните 2ГИС. Каким он был??? Зеленый, квадратный...не оч красивый.
А сейчас. Без него как без рук.
Фраза "посмотри в дубль гисе" почти как "загугли в интеренете" всем ясна и понятна.
Вот вам и правильное вложение. А вы говорите "сайт на коленке".

Тупо вкладывать сотни и тысячи в цветочки может и глупо. Не нам решать.
Но наверно ЭТО так и стоит. 10-20тыщ за сайт я бы отдал. НО! во-первых - самому интересно сделать что то подобное (хобби). Во-вторых для сайтостроителей все равно нужно инфу предоставлять (текст, картинки...свое видение), а это больше половины дела. В общем пока не мой вариант, в будеще возможно.

Предлагаю. Может ЭТУ тему как то привяжем к переезду и к Краснодару. ну что перетирать из пустого в порожнее.
Интернет в КРД выяснили немного слабоват и не везде есть. Но это открывает большие перспективы в этом направлении. У кого какие мысли на этот счет?
Кто то тут еще говорил про появление IT парка в Краснодаре.
Лисалиса
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 294
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катёна писал(а):
Читаю, читаю постоянно


не читай, кто заставляет ? пролистывай)))))

Катёна писал(а):
и складывается впечатление,

а меня абсолютно не интересует, какие там впечатления складываются у насекомых
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Народ, возможно в КРД не показывать часть З/П?.. Типа получать 10к, а остальное "в конверте"?
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Что вы спорите не о чем. Скажу про себя в этом году делала капитальный ремонт дома, поэтому меняли все: окна, двери, полы, делала навесные потолки, а так же систему водоснабжения, отопление, газоснабжение, ну и в завершении ремонт конечно. Контор по пластиковым окнам у нас куча, так же и ламинат, я конечно сайт могу посмотреть, но все равно спрашивала у людей, а то и ходила посмотреть качество установки, одно дело сами пластиковые окны, но и имеется ввиду сами установщики, они могут так установить, что мало не покажется, в результате нашла то что мне нужно в результате нашла фирму из Ейска, мне они очень понравились, и мужики все аккуратно сделали, так же был ламинат, двери, и все так. Так что сайт это одно, а реалии жизни, совсем другое, и я никогда не буду опираться только на сайт как бы он не был разрисован. Воду тоже нужно было переделывать, в фирмы обращалась, ничего толком сказать не могли, дали мне телефон мужичка, пришел за 1,5 дня все выкопал, уложил с помощников все трубы, стыки, купил, и поставил счетчик, позвонил приехал другой мужичек счетчик опломбировал и все документы отдал сразу, так же мы и газ делали, и скважину бурили, а фирмы говорят мы воду проведем, а счетчик, регистрация, документы все сами делайте, тогда зачем мне они нужны, а если фирма, документы то цена в разы больше. Я все-таки считаю, что если люди работают хорошо, выполняют свои обязательства, то им и сайты не нужны никакие, их телефоны передают, и советуют, и очередь у таких людей. А технику я тоже не смогу купить по интернету, есть такое что понравилось или нет, мне самой все нужно посмотреть, попробовать, как я могу например плитку для ванны или туалета купить, мне должно понравиться, я плитку выбирать ездила раз 6. Так что как-то так...
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лисалиса писал(а):
Катёна писал(а):
Читаю, читаю постоянно


не читай, кто заставляет ? пролистывай)))))

Катёна писал(а):
и складывается впечатление,

а меня абсолютно не интересует, какие там впечатления складываются у насекомых

Сдается мне у кого то тяжелый день... Гражданка Гурченко, какого хрена хамим?
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Над нами утром пролетел метеорит, был яркий свет. Взорвался в челябинской области. Вышибло окна. Школы отменили занятия. Вот так живешь, строишь планы....
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уралец писал(а):
Над нами утром пролетел метеорит, был яркий свет. Взорвался в челябинской области. Вышибло окна. Школы отменили занятия. Вот так живешь, строишь планы....

Спокойно! Брюс Уиллис уже выехал! Very Happy
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уралец
Да, с утра за новостями слежу. А было хоть какое-то предупреждение?..

Назвать человека насекомым... Извольте...
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ShifT писал(а):
Уралец
Да, с утра за новостями слежу. А было хоть какое-то предупреждение?..


Не было. Наверное, не хотели нас беспокоить Shocked Мой сотрудник утром ехал на машине, видел, как все вокруг осветило. Shocked
_________________
Жизнь прекрасна, но удивительна Smile
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребят, ЛисаАлиса, это классический Тролль, Вы не в курсе, что ли? Она нас троллит.
На счет рекламы... а кто-то здесь говорил, что без сайта нельзя?) Я, например, спорю о том, что сайт, это дополнительный приток клиентов и все. О чем спорим?
У моей жены все клиенты через сарафан были в течении нескольких лет. Потом я сайт создал и клиенты пошли оттуда, их стало в два раза больше.

А вообще, сарафанное радио в Москве представляет из себя советы людей обратиться в какую нибудь контору на их сайт. То есть, вы спрашиваете у человека совета, а он советует сайт. Или, наоборот, тебе говорят контору, а ты сразу спрашиваешь их сайт.
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уралец
Да уж, поистине не забываемое зрелище...

aquarius4422 писал(а):
А вообще, сарафанное радио в Москве представляет из себя советы людей обратиться в какую нибудь контору на их сайт. То есть, вы спрашиваете у человека совета, а он советует сайт. Или, наоборот, тебе говорят контору, а ты сразу спрашиваешь их сайт.


Так и есть! И вся МО так живет ))
Владимир 22 rus
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Эхх..Давно здесь не был! И буду конкретен: дорогие ребята, кому не сложно, подскажите..Кто заморачивался с ипотекой в Краснодаре?? Какие процентные ставки, условия и т.д...т.е. не хочется бегать по всем Краснодарским банкам и узнавать, что да как..К тому же может кто-то уже это делал и может поделиться такой информацией.. Ипотека на вторичку, либо строящееся жилье. Если же данная тема где-то уже на форуме обсуждалась, то - если кому не сложно, сбросьте ссылку!
Sashkane
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 73
Откуда: Камчатка-Ставрополь-Томск-скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Брал долевое на 30 лет под 10,5% в ГПБ.
Владимир 22 rus
pirat
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте!
Читаю давно, в принципе практически на все вопросы,какие возникали -нашел ответ на форуме.
И все же один каверзный вопрос хотел бы задать прежде всего местным(Кубаноид,Скорпио,Андрей Павлович), а также для тех, кто в "теме".Думаю, что это будет интересно многим,кто мечтает жить в своем доме, а не в "муравейнике".
Если , предположим,вы собрались покупать участок или готовое домовладение, то каким районам вы отдали бы свое предпочтение?
Тут на форуме хвалят Знаменский,Пашковский,выезд в сторону аэропорта,Горячий Ключ.Основные условия в общем стандартны- относительная тишина,экология,наличие зелени,(возможно водоема),удобные транспортные развязки,близость инфраструктуры( магазины, и т.п.) Конечно, Горячий Ключ не совсем пригород, но уж больно его хвалят на форуме.
И еще вопрос- рассматривали бы вы покупку дома или участка в закрытом коттеджном поселке (нашел их несколько- Екатериновка,Немецкая деревня,Вишневый сад- гдето в п. Плодородный,Солнце-Парк, между ст.Калужская и Новодмитриевская.)
Если да- то,почему?
Если нет- то тоже почему?
Заранее благодарен.
P.S. Вопрос поиска работы остро не стоит.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1238, 1239, 1240 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1239 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .