. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1379, 1380, 1381 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Protect
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 275
Откуда: Владивосток - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не, ну а что хотели? Зима закончилась, а шкурку и поносить не успела как следует, вот и приходится страдать за кр-р-расоту!
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, я завтра в шортах поеду в станицу , в которой провел все детство... найти бы еще, как туда проехать,в эту старомышастовскую )) не был там около 20 лет.
mydreem
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А у нас снег опяяяяяять с ветром, ну Господи как же это надоело. Уже 1 апреля через день, а у нас зима.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
klepik писал(а):
Товарисчи, созрел вопрос, как у вас там в Краснодаре, дело обстоит с комарами и мошками??? Smile
Кстати, спасибо всем за фото и ссылочки Rose Rose Rose

Почти не встречал. А которых встречал, совсем добрые были ))

Nifea писал(а):
Я еще перед поездкой изучала Девелопмент Юг. Как приехали, сходили к ним, девушка шустрая, быстро все нам пояснила))) засуетилась сразу. Те дома которые мы рассматривали, в них уже все скуплено. Не понравилось то, что она навязывала нам ул. Российскую, "цены приемлемые, рядом трамвайчик ходит, школы, садики все рядом, а то что вы хотите уже нет, все, тютюшки"

Возможно она "навязывала" вам Российскую по причине недорогой стоимости. Если нет запаса по средствам, то и выбора особого по новостройкам не будет.
Обратитесь в агентство недвижимости. Многие работают от застройщика без комиссии с покупателя. Возможно подберете что нибудь другое.

НиК2k писал(а):
Кстати, я вот смотрю - в основном народ про новостройки в городе размышляет.
А вот чтобы на окраине - в пределах 20 км от города домик квадратов хотя бы на 100 с участком не меньше 5 соток - никто не интересовался? На месте не смотрел? Что реально предлагается и за какие деньги... А то сайты объявлений - это одно, а в реале обычно бывает как-то иначе...
не новый кирпичный дом от 3-х млн.

Товарищ Шэ писал(а):
По фестивальному - куча пыли от дорог, воздух точно грязней юмр, много транзитного транспорта, жилье либо хрущевки, либо "элита". Тихие красивые дворики есть, но - у хрущевок. Трамвая нет, в пробки альтернативы, как в юмр, не будет. Реки нет, бульвара прогулочного как платановый нет, красоты особой никакой нет. Разве что чуть зеленее юмр, но юбик облагораживают. Дальше в фестивальном будет только хуже

Вы летом по фестивальному погуляйте, разницу почувствуете Wink
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
всем привет!!! не могу понять, около ленты между российской и московским такая застройка огромная в дубль гисе, а ни одной школы за километр...причём в объявлениях пишут,что школа и садик рядом...там кроме 71 и 66 ничего не отмечено, и то это от ленты оч далеко,возить придётся...там правда нет школ и садиков?
SANDRA
Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 11
Откуда: теперь Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Непоседа писал(а):
aquarius4422
А не подскажете адреса по клиникам ,нам бы малОго показать окулистам.


Детский окулист.

Нам педиатр рекомендовала обратиться к Прийма А. В. ( Александр Викторович, кажется) он ранее принимал в "Здоровье нации", а сейчас своя клиника. На прием записались, но не попали из-за болезни ребенка. На след. неделю снова запишемся. Персональный сайт http://www.glaznoydoktor.narod.ru/

Педиатры. Узкие специалисты. УЗИ.

"Здоровье нации" - тел. 274-65-97 на пересечении Мопр и Садовой. Много специалистов (педиатры, невропатолог, детский ЛОР, ортопед, хирург, дет. стоматолог и прочее). УЗИ головы и сердца, тазобедренных суставов там делали.

Есть там и комплексные программы. Где, к примеру на год можно купить комплекс услуг. Ребенку до года - плановые осмотры педиатра и узких специалистов, анализы (лаборатория ИНВИТРО), УЗИ по показаниям, курсы массажа, все прививки кот. должны быть сделаны до года и прочее, на сайте клиники это расписано, но что-то он у меня сейчас не открывается. Вот за такой комплекс мы заплатили 60тыс рублей.

Единственное, что они берут для анализов венозную кровь, а у младенцев ее взять весьма проблематично, приходилось ездить в Сити-Лаб в их центральный офис, чтобы сдать кровь из пальца.

Там оч. много детей приводят только на прививки. Сначала осмотр иммунолога (или педиатра) потом родители приобретают вакцину в аптеке при клинике.

Совет, тем, кому нужны только прививки, предварительно узнавать принимает ли кто-нибудь в прививочном центре. Т.к. если там нет никого, то в общей очереди к педиатру можно долго простоять.

И еще - по ВОСКРЕСЕНЬЯМ оч. мало людей. Узкие спец.-ты по предварительной записи, педиатр и прививки без записи.


Детский ЛОР

Как-то пришлось обращаться к ЛОРу из другой клиники, т.к. в "Здоровье нации" узкие специалисты еще не начали работу после новогодних праздников, ездили в "Шале Санте" ул. Красных Партизан, д.238.Тел./факс: +7 (861) 215-66-10, 215-66-1 там Зингилевская Нина Григорьевна и деток принимает.
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
SANDRA, а муниципальные поликлиники совсем плохие?
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
всем привет!!! не могу понять, около ленты между российской и московским такая застройка огромная в дубль гисе, а ни одной школы за километр...причём в объявлениях пишут,что школа и садик рядом...там кроме 71 и 66 ничего не отмечено, и то это от ленты оч далеко,возить придётся...там правда нет школ и садиков?

Это вы еще лично не ездили по объектам в тех районах.
Многие, при вопросах про школу, указывают пальцем в сторону Карякина (на 71-ю школу) Very Happy
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет!
Сегодня гуляли по Красной и ездили в Лорис, распогодилось наконец!!! На солнце было 19, как стемнело ветеро был снова прохладный..Завтра хочу в Сафари-парк!!
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а у нас тоже распогодилось! +3! Smile
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
и уровень снега уменьшается!Smile
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Это вы еще лично не ездили по объектам в тех районах.

Многие, при вопросах про школу, указывают пальцем в сторону Карякина (на 71-ю школу)

я так понимаю, мои опасения не напрасны, там даже в планах нет других школ?)
Цыганочка
Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 58
Откуда: Краснодар - ранее Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а вы еще в Новокузнецке? Хотела с вами по телефону пообщаться если вы не противKruten
Цыганочка
Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 58
Откуда: Краснодар - ранее Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
это я к Kruten обратилась....
SANDRA
Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 11
Откуда: теперь Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
SANDRA, а муниципальные поликлиники совсем плохие?

Не знаю.

Единственный раз побывали в ЗИПовской в Новый год 2 января, когда у ребенка отит был. Вспоминаем, как фарс-кошмар. Подробности приключений в очереди пропущу. В кабинете сидела пожилая дама, у которой тряслись руки, она не видела перед собой перекись, выспрашивала у медсестры, где перекись или ее сегодня нет. Холодной перекисью пыталась промыть ухо ребенку, благо промахнулась и все мимо пролилось. Сказала, вот-так же промывать и предложила госпитализацию. В больнице холод жуткий, мимо пронесли новорожденного малыша, за которым следовал папа, несущий маслянный обогреватель. Родители, бегающие с травмированными детьми на руках, заглядывающие в пустые кабинеты. Написали отказ, нам прописали лечение, которое исправил наш педиатр по телефону. В диагнозе нам даже вместо левого уха написали, что больно правое. Эмоции и чувства останутся с нами навсегда.

Девочки, с нашего двора говорят, что очереди в поликлиниках большие, но тем не менее наблюдаются в поликниках.

Ну, а так, мне кажется, что поликлиники, они везде такие. У меня родственники в Невинномысске живут, там тоже попасть ребенку к врачу в поликлинику- проблема. Только заняв очередь в 5 утра можно получить заветный талончик. Да и не все анализы можно сдать в Невинке, приходится ездить в Ставрополь или анализы пересылают в Ставрополь, что значительно увеличивает скорость получения результатов, что влияет на тактику лечения врачей. В Краснодаре есть хоть альтернатива- платно и можно найти: и специалистов, и лаборатории. Да и в Краснодаре далеко не все включено в полис, во время беременности некоторые анализы были исключительно платными.
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
multik2222 писал(а):
Это вы еще лично не ездили по объектам в тех районах.

Многие, при вопросах про школу, указывают пальцем в сторону Карякина (на 71-ю школу)

я так понимаю, мои опасения не напрасны, там даже в планах нет других школ?)

Вы лучше сначала посмотрите видео в ютубе краснодарское гетто, всякое желание даже школу рядом искать отпадет
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
klepik писал(а):
Vessta писал(а):
Какая прекрасная погода сегодня в Краснодаре!!! Солнышко! +15



Ааааа!Всё, Вы нас убили Surprised


Расслабьтесь, ветер ещё дул с гор, холодрыга писец была. Я в Ростове на заправке утром стоял -3 градуса было и то не так сильно замерз, как в Краснодаре при +15. Нос замерз (вспомнил как в Ставрополе и Кисловодске нос также замерзал). Сегодня был в Краснодаре, сейчас в Майкопе нахожусь. И не удивительно, в горах ещё снег лежит и воздух холодный дует. Народ в куртках ходит, а многие и в шапке. Да, много чего цветет, но местные говорят погибли цветки абрикосов и персиков. Странные градусы, вроде температура высокая, а всё портит холодный ветер.
В Ростове было сегодня +7, завтра +17, а после завтра +20 и никаких леденящих ветров с гор !
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот еще хочу посоветовать классного остеопата, особенно это важно для детей. Моего мелкого за 3 приема восстановил....
http://www.клиника-прокофьевых.рф/
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
klepik писал(а):
Vessta писал(а):
Какая прекрасная погода сегодня в Краснодаре!!! Солнышко! +15



Ааааа!Всё, Вы нас убили Surprised


Расслабьтесь, ветер ещё дул с гор, холодрыга писец была. Я в Ростове на заправке утром стоял -3 градуса было и то не так сильно замерз, как в Краснодаре при +15. Нос замерз (вспомнил как в Ставрополе и Кисловодске нос также замерзал). Сегодня был в Краснодаре, сейчас в Майкопе нахожусь. И не удивительно, в горах ещё снег лежит и воздух холодный дует. Народ в куртках ходит, а многие и в шапке. Да, много чего цветет, но местные говорят погибли цветки абрикосов и персиков. Странные градусы, вроде температура высокая, а всё портит холодный ветер.
В Ростове было сегодня +7, завтра +17, а после завтра +20 и никаких леденящих ветров с гор !

Ну и что ты в Майкопе видел? какой ветер с гор? Ты в горах вообще был? Сегодня стандартный восточный ветер дул
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а персики вообще еще и не начинали цвести. Только абрикос и алыча. Абрикос кое-где навернулся, а алыче хоть бы хны.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1379, 1380, 1381 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1380 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .