. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1423, 1424, 1425 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Панда
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1160
Откуда: Москва...Теперь Краснодар )))
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
elisa_08 писал(а):
Форумчане!!!!!

Предлагаю встретиться на майских праздниках - числа с 9 мая )))
И предлагаю эту тему обсуждать в отдельно созданной теме:

а мы 7 Мая обратно в Москву... Sad Sad Sad
Аборигенка
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
Земляяяяк))))
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Аборигенка писал(а):
Я еще к сожалению не успела весь форум прочитать, только где то на 50 странице. там в начале конечно более содержательная информация. Но это и объяснимо. Ведь за 3 года все интерисущие переезжающих вопросы обсуждены, обсосаны и продисскутированы вдоль и поперек))) Так что новенький если заходит на сайт и не лениться сначала прочитать что было написано раньше, может получить всю исчерпывающую информацию, а дальше уже просто болтать о чем угодно))) Что сейчас тут и происходит))

Ну если кто что спросит, думаю в помощи не откажем Wink
Ну или "ткнем" где посмотреть.

elisa_08 писал(а):
Насколько я знаю, пока такого нет, все заранее договариваемся, лично я предлагала встретить - и в феврале это удалось ))) Нас было не много, но было все очень позитивно. Вот еще раз предложила, например на вторые майские праздники (с 9 мая). Но пока тишина - наверное нужно эту тему развивать здесь -
http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=3102&postdays=0&postorder=asc&start=40

Лучше дождаться тепла и выехать на природу.
Компания, шашлык, рыбалка (например) ))
Аборигенка
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
Рыбалка - это тема! ))))
Vessta
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 250
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 Дайте совет, планирую поменять место работы, предлагают в агенство на 70% от сделки. я без машины. имеет ли смысл пробовать??? Меня убеждают, что я без проблем освоюсь, так как есть связи со строительными компаниями и подрядчиками ( сейчас в строит.фирме работаю - офис менеджер) Но мне кажется, что меня туда зовут, чтобы выудить у меня информацию...
elisa_08
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 142
Откуда: Волгодонск, Москва, Краснодар и ......дальше
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Лучше дождаться тепла и выехать на природу.
Компания, шашлык, рыбалка (например) ))


Так всегда все говорят - и в итоге вообще не собираемся. Нужно не ждать чего то, а просто собираться, а потом еще и еще раз )))
elisa_08
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 142
Откуда: Волгодонск, Москва, Краснодар и ......дальше
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Аборигенка писал(а):
elisa_08
Аха, или вывесить какой нибудь календарь встреч по интересам)) Например 1 мая - встреча на природе. Стрелкуемся там то и там то) 6 июня - в ночном клубе такой-то))) 10 сентября - на великах возле памятника Екатерины)) ну и все в таком роде))))


Я с вами согласна - но вы уже видите - как тяжело собрать людей ))) То погода не такая, то тепла нам хочется, то еще что то ))) И в феврале мы так собирались - но все таки среди нас нашлись смельчаки, которых зима не испугала и мы таки собрались и встретились 2 февраля ))
Vessta
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 250
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
elisa_08 писал(а):
Так всегда все говорят - и в итоге вообще не собираемся. Нужно не ждать чего то, а просто собираться, а потом еще и еще раз )))

Поехали на море в следующую среду? Трансфер и проживание устрою, с тебя позитивное настроение.
Vessta
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 250
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Может еще желающие найдутся???
elisa_08
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 142
Откуда: Волгодонск, Москва, Краснодар и ......дальше
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Vessta писал(а):
Поехали на море в следующую среду? Трансфер и проживание устрою, с тебя позитивное настроение.


Поехали!!!
elisa_08
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 142
Откуда: Волгодонск, Москва, Краснодар и ......дальше
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
elisa_08 писал(а):

Vessta писал(а):
Поехали на море в следующую среду? Трансфер и проживание устрою, с тебя позитивное настроение.


Поехали!!!


Сегодня еще увидимся и обсудим )))
Аборигенка
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
elisa_08 писал(а):
Аборигенка писал(а):
elisa_08
Аха, или вывесить какой нибудь календарь встреч по интересам)) Например 1 мая - встреча на природе. Стрелкуемся там то и там то) 6 июня - в ночном клубе такой-то))) 10 сентября - на великах возле памятника Екатерины)) ну и все в таком роде))))


Я с вами согласна - но вы уже видите - как тяжело собрать людей ))) То погода не такая, то тепла нам хочется, то еще что то ))) И в феврале мы так собирались - но все таки среди нас нашлись смельчаки, которых зима не испугала и мы таки собрались и встретились 2 февраля ))


Бывают тяжелые на подъем люди)) Да я сама такая)) нужно что бы пинали)) Я к сожалению будут в Краснодаре только в следующем году, но с удовольствием сходила бы на встречу, может и не на одну)) так что если это будет развиваться каким то образом: или в отдельной ветке или как я предлагаю календарик встреч, то обязательно выберусь на встречу Twisted Evil
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Аборигенка писал(а):
Земляяяяк))))


))) Здорово!! А Вы тоже с Петропавловска или откуда?

Vessta писал(а):
Может еще желающие найдутся???

elisa_08 писал(а):
Поехали!!!


Эээ... может быть, это несколько неприлично, но я бы Ваш женский коллектив бы разбавил с удовольствием)
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет.

Bier
Поздравляю с ДР внучки. Голова не болит? ))
________

Kruten писал(а):
К стати в Краснодаре мы так и не смогли узнать про хорошего мануалиста


Тоже очень интересует? Если найдете информацию раньше, или я, выкладываем тут ))
________

Товарищ Шэ писал(а):
понаехавшая дама прекрасна дважды - это значит ТЕЩА ЖИВЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ(!)


Была у меня такая мысль ROFL
________

aquarius4422 писал(а):
ай яй яй... некрасиво так делать... Вы же не знаете меня) Соблазнов здесь, не спорю, много, но это не мой стиль))


А я вот не знаю, в один прекрасный день мне кааак всё надоест и... как понесет меня во все тяжкие... (такое было однажды лет в 20) Embarassed
________

multik2222 писал(а):
Я заменил скучные железяки на


А я надеюсь вот ничего не менять, надеюсь в Крд вольюсь в:



________

aquarius4422 писал(а):
Я несколько месяцев назад открыл для себя такую тему, как Танец Живота!


Я умею живот волной двигать Embarassed ROFL

Кстати в Краснодаре стрип-клубы есть?.. Или просто отдельные программы иногда в ночниках???
________

aquarius4422 писал(а):
Конечно получается, я же барабанщик. Играл в группах разных, в разных стилях) Руки помнят, хоть и был перерыв, чувство ритма врожденное, что еще надо!


Ценная информация, т.к. после переезда когда всё утрясу, буду колотить рок-банду (с 2007 года нигде не играю) Crying or Very sad . Так что имей ввиду, если будет желание )
________

ЛиТа писал(а):
Я тоже танцем живота увлекаюсь, уже третий год. На это не только со стороны смотреть приятно, но и самой танцевать очень приятно. У меня даже и животик есть. Надеюсь в Крд эт продолжить после переезда.


Такими темпами, мы еще и заведения по танцам живота откроем, сколько талантищей в ветке, вот уж точно не пропадем Crazy
________

Nevi.Dim.ka писал(а):
Блин...мне даже как то стыдно, что мой Фендер в углу пылится


Настоящий? Как говаривал один знакомый дядька-музыкант-пенсионер (когда я еще был совсем мелкий, и, только начинал заниматься музыкой) Фендер сам не заиграет ))). А у меня Макстон пылиться с кучей примочек и лягушек, ждет своего часа для Крд))
________
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ShifT писал(а):
Ценная информация, т.к. после переезда когда всё утрясу, буду колотить рок-банду (с 2007 года нигде не играю) . Так что имей ввиду, если будет желание

Тааак... а ну хорош там сидеть уже. Давай приезжай Хочу группу!! Не играл я, кстати, тоже с 2007 где-то.
Аборигенка
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
даешь рок-вечеринку! Yahoo! Crazy
Vessta
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 250
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422

Номер телефона в личку))))
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
Ну тогда заметано Yahoo! осталось вторую гитару и басиста, ну, я впринципи еще за Женский вокал )))
(блин, тоже по драмам скучаю, хотя изначально не ударник) )))
________

Аборигенка, непременно устроим!!!!!!!!!
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Vessta писал(а):

Номер телефона в личку))))

Готово!
Чую, скоро мой телефон будет у Всей женской половины форума))

ShifT
Ну ты тока от меня не жди виртуоза) Я , мало того, что самоучка, так еще и не играл уже лет 6))
А Ты , что любишь играть? Рок-то, он разный)
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Vessta писал(а):
...
Ответил в личку.

aquarius4422 писал(а):
ShifT писал(а):
Ценная информация, т.к. после переезда когда всё утрясу, буду колотить рок-банду (с 2007 года нигде не играю) . Так что имей ввиду, если будет желание

Тааак... а ну хорош там сидеть уже. Давай приезжай Хочу группу!! Не играл я, кстати, тоже с 2007 где-то.

Если что, могу сойти на роль ударника Wink Ну или бас.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1423, 1424, 1425 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1424 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .