. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1567, 1568, 1569 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mary Gra писал(а):
простите за наивность, а чем плох 3-й этаж?

здесь уже у кого какие вкусы, мне например очень важен панорамный вид из окна и поэтому живу на 14 этаже, ниже 10 го даже не рассматривал
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Эфеса писал(а):
)Слава Богу подобрали подходящий нам вариант. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДМИТРИЮ МУЛЬТИКУ, 2 дня искал для моего мужа снять квартиру,вместе ездили на его машине, не ожидали, что с этим Очень не легко и дорого.

А за весной настанет лето! Спасибо МУЛЬТИКу за это! Laughing
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кстати КМР хороший район, похож на ГМР, но плюс КМР туда ходит трамвай, все есть, школы и дет.сады, рядом трасса м4 сразу вылетаешь без пробок
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vax
плюс в том, чт отуда хотят перенести вокзал ЖД
а минус, вы попробуйте в БАскетхолл например прокатиться Smile))) или на Красную...
долго ехать
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Эфеса писал(а):
так как у малышки аллергия на холод.

а как выражается?.. у моей младшенькой тоже. и это одна из основных причин переезда в теплые края.. моя прямо красными пятнами на морозе покрывается.. и лицо и конечности.. если долго на морозе находиться то еще и кисти и ступни опухают и пятна начинают чесаться..
Тараня
Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 119
Откуда: всё ещё Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Эфеса

Поздравляю землячка!!!! А ребятишки маленькие у вас?
Не забудьте написать о своих впечатлениях как прибудете в Краснодар (если возможность будет)))).
Удачи вам!!! Rose
Тараня
Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 119
Откуда: всё ещё Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец

Вот-вот!!! Это именно и есть аллергия на морозы((((( Неприятная штука.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mary Gra писал(а):
простите за наивность, а чем плох 3-й этаж?

да как бы ни чем не плох, кабы не форт карасун.. но мои мысли такие.
1. сам сейчас живу на пятом..как бэ к высоте привык.
2. Вот именно там вот именно с этой квртиры. вид на озеро.. вдоль которого понасажали деревья, а за озером частный сектор, а за ним ОЗ Мол, говорят ночью сказачное зрелище.. в общем простор для глаза. ничего не загораживат.. лет через 5 деревья по набережной вырастут, и вид из окна будет на деревья и стоящие под окном машины..
в общем в любом другом месте где нет такого панорамного вида из окна я бы на третий согласился ))))) В общем подождем.. время еще есть. вдруг что то всплывет.. я так то везучий.. )))
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
вы попробуйте в БАскетхолл например прокатиться ))) или на Красную...

долго ехать

А зачем мне в Баскетхолл???..
И что делать на красной?
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
АААААААААА... хочу в форт карасун.. сейчас на почту еще одно предложение поступило.. в самом видовом 3-м подьезде.. но бляха-муха 3-й этаж.. был бы 7-12. я бы уже сейчас в аэропорт ехал..




меня третий этаж не смущает ни разу))) скажите адрес дома и цену двушки:)
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Bier"]
Mary Gra писал(а):
Как понять подобное заявление , даже трудно прокомментировать. Кто им такое внушил ?




Родня, видимо. Да ещё судим-то о климате по одному хорошо проведённому в гостях отпуску.

В Омске был несколько раз по недели , не больше . На мой взгляд , климат мало чем отличается от Новосибирского . Во время поездок всё бегом не поймешь , надо пожить . А на счёт солнечных дней - Новосибирск не богат их количеством , вот Алтай да , там по более . И дело - то не в солнечных днях , а в зиме , когда жизнь практически замирает вне помещений . Старики по 6 - ть МЕСЯЦЕВ НЕ МОГУТ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ !!!! БОЯТЬСЯ ПРОСТЫТЬ ИЛИ УПАСТЬ И ЧТО ЛИБО СЛОМАТЬ !!!!! Этой зимой моя тётя , а ей 72 года , сломала руку , упала буквально на ровном месте , переступив с ноги на ногу и угодив на ледышку , а три года назад у моей мамы был перелом шейки бедра , тоже зимой и буквально на ровном месте . а ей было тогда 75 лет .Вот так полгода домашнего ареста , сколько лет это можно выдержать ? Молодым можно в Сибири работать , холод не даёт расслабиться из дома и бегом на работу , потом по дороге в бар и бегом домой и всё хорошо . А вот Старикам и Детишкам копец как тяжко .


Какой кошмар ! В Краснодаре тоже каждый год есть гололёд. Тоже люди спотыкаются и ломают ноги, лодыжки и прочее.
Читая это, складывается впечатление, что это пишет не мужик, а женщина измученная жизнью. Смешно, честное слово !
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Извиняюсь в туалет куда вы в степи пойдете ?

Да Андрюша. сразу видно что в этом вопросе (отдых на природе) ты не "в зуб ногой".. вот сюда пойду например.


На фото лес, ещё раз повторяю - ЛЕС !!! В лесу нет ветров, как в степи. Сдует палатку, особенно на побережье. Пытаясь с умничать, выглядите как дилетант.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Сдует палатку

А не ты ли писал что летом в КРД ветров нет??? тока зимой и весной..
Андрей_77 писал(а):
летом ветра очень слабые

ты уж определись.... да и фиг ли я в степь отдыхать поеду.. в горы. в горы.. там где лес и речка..
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Сдует палатку

А не ты ли писал что летом в КРД ветров нет??? тока зимой и весной..
Андрей_77 писал(а):
летом ветра очень слабые

ты уж определись.... да и фиг ли я в степь отдыхать поеду.. в горы. в горы.. там где лес и речка..


Зачем встревать в разговор, если не знаете о чем речь идёт ?
На кой хрен ставить палатки в Краснодаре ? Разговор шёл про побережье в районе Благовещенки. А там дует круглый год.
В горах можно палатку разбить на равнинном участке, вполне. Но дикий отдых в лесу не для меня. Клещей никто не отменял.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Клещей никто не отменял.

ты клещами сибиряков пугаешь???.. у нас они еще и с бериллиевом, энцефалитом и прочей заразой.. и ни че.. все лето ездим отдыхаем.. да и в палатках ты е в зуб ногой.. у нас на малом море. тоже степь.. и ветер "сарма" бывает до 140 км в час.. тебе такие не снились.. машины переворачивает.. и ничего.. стоят палатки то.. надо ставить уметь и палатки правильные выбирать.. не умничай, если тему не знаешь.. не про все в википедии пишут..
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Какой кошмар ! В Краснодаре тоже каждый год есть гололёд. Тоже люди спотыкаются и ломают ноги, лодыжки и прочее.

Читая это, складывается впечатление, что это пишет не мужик, а женщина измученная жизнью. Смешно, честное слово


Доброе утро Андрей ! Что это вы с утра на гололёд накинулись , позавтракали надеюсь . Я понимаю , что у вас благородная функция заводящего форум , надо думать . что вам дали карт - бланш , бейтесь . Единственный совет придерживайтесь логики , продумывайте выпады , вы же все-таки мальчик , а не блондинка . Успехов вам !!!
Mary Gra
Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 186
Откуда: ПетропавлКаз-ОМСК-Вологда--Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Mary Gra писал(а):
простите за наивность, а чем плох 3-й этаж?

да как бы ни чем не плох, кабы не форт карасун.. ...В общем подождем.. время еще есть... я так то везучий.. )))

это здорово, такие товарищи нам нужны! )))
uxic777 писал(а):
Байкалец писал(а):
АААААААААА... хочу в форт карасун.. сейчас на почту еще одно предложение поступило.. в самом видовом 3-м подьезде.. но бляха-муха 3-й этаж.. был бы 7-12. я бы уже сейчас в аэропорт ехал..
меня третий этаж не смущает ни разу))) скажите адрес дома и цену двушки:)
присоединяюсь к вопросу ))
И ещё: Вы по телефону с застройщиками общались или эл.почтой? Выезжать уже собираемся, а конкретики никакой и предпочтения ещё не сложились. Это легкомысленно?
_________________
Люди меняются, времена остаются прежними...
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mary Gra писал(а):
присоединяюсь к вопросу ))

адрес форт карасун .. застройщику звонил.. сайт их вот http://fort-karasun.ru/.. но у застройщика только со сдачей в конце 14 есть.. смотрел переуступку на НЕАГЕНТ.РУ.. там есть предложения как и в сданном литере, так и в том что будут сдавать к новому году..

Последний раз редактировалось: Байкалец (25-04-2013, 09:26), всего редактировалось 1 раз
Морозова
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 32
Откуда: Псков
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77, Вы-молодец! Зарегистрировалась, чтобы написать Вам это. Спасибо за интересную, так сказать, сравнительную характеристику КК и РО. Благодаря Вам открыла вдруг для себя Ростовскую облась, такую интересную.
Пожалуйста, продолжайте. Конечно, кому-то чужая смелость (и интеллект) глаза режут, но многим это импонирует. Не перевелись еще на Руси умные молодые люди. Спасибо.
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
сам себя не похвалишь - никто не похвалит. правда Андрей? Smile
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1567, 1568, 1569 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1568 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .