. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Димастер
Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 41
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А вообще есть смысл в зимней резине в Краснодаре, особенно на полном приводе? Как часто зима бывает снежной?
nbars
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 161
Откуда: Екатеринбург-Тюмень-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет всем! Михаил (Burst) прав, писать пока некогда. Занимаюсь поиском работы. Приезжаю на машине в центр, оставляю её и, захватив пачку резюме, ножками по организациям. От Краснодара НЕ В ШОКЕ, это абсолютно точно! Мне здесь нравится.Может потому, что люди мне здесь встретились хорошие (особое спасибо Михаилу) Даже выпавший снежок кажется таким милым. Улица Красная мне тоже понравилась, как днём так и ночью когда всякие подсветки включают (Особенно понравились большие разноцветные и светящиеся шары на деревьях) Пока пишу выглянуло солнышко. Сейчас снова уеду. Burst пообещал +9 к субботе))), планирую в выходные сгонять на море.
Burst
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 91
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Димастер писал(а):
А вообще есть смысл в зимней резине в Краснодаре, особенно на полном приводе? Как часто зима бывает снежной?

Дмитрий снег и мороз в зимнее время в общей сложности не более 15-20 дней в году. Я сам езжу на полном приводе но на летней резине!
Burst
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 91
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
nbars писал(а):
Привет всем! Михаил (Burst) прав, писать пока некогда. Занимаюсь поиском работы. Приезжаю на машине в центр, оставляю её и, захватив пачку резюме, ножками по организациям. От Краснодара НЕ В ШОКЕ, это абсолютно точно! Мне здесь нравится.Может потому, что люди мне здесь встретились хорошие (особое спасибо Михаилу) Даже выпавший снежок кажется таким милым. Улица Красная мне тоже понравилась, как днём так и ночью когда всякие подсветки включают (Особенно понравились большие разноцветные и светящиеся шары на деревьях) Пока пишу выглянуло солнышко. Сейчас снова уеду. Burst пообещал +9 к субботе))), планирую в выходные сгонять на море.


Миш плавки не забудь, температура воды в Черном море +12 C Very Happy
алевтина
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 75
Откуда: петропавловск-камчатский-Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет всем!Я новенькая))Давно читаю этот форум-он лучший,Уже 2 года собираю инфу по Краснодару,вот в конце мая улетаю с Камчатки на пмж в КРД!!!Ни разу там не была,но уж очень хочется))Тория,а как муж снял квартиру-где искал?
Александра1804
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет, всем. Михаил поздравляю вас, вы молодцы!!! А я вот все мужа убалтываю, сама уже мыслями в Краснодаре!!!))) Ребят, подскажите мне пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь знает про Тимашевский р-он, а особенно про ст. Медведовская? плюсы минусы... Заранее спасибо
иришка
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте, отличный форум ! Мы тоже планируем переезд.
Александра1804
Вот тут почитайте:http://edemnauga.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=146&start=0
алевтина
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 75
Откуда: петропавловск-камчатский-Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребята-краснодарцы,нет ли телефона такси хорошего,чтоб встретили по прилету и до места довезли?
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
алевтина писал(а):
Ребята-краснодарцы,нет ли телефона такси хорошего,чтоб встретили по прилету и до места довезли?

Обсолютно любое такси по вызову. В интернете десятки номеров этих фирм.
Цена ~500р за то,что бы проехать через весь город с багажом. (багаж оплачивается дополнительно. 30 рублей, кажется.)
Заказать такси можно перед вылетом примерно указав время прибытия и номер рейса. Многие именно так и делают.

Если брать такси на стоянке перед аэропортом, то цена будет вдвое выше.
Тория
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 69
Откуда: Хабаровский край - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
алевтина писал(а):
Тория,а как муж снял квартиру-где искал?

Я искала на сайтах и обзванивала все, что подойдет. Вот сайтыhttp://krasnodar.olx.ru/,http://www.sdlk.ru/Common/Default.aspx,http://ekaterinodar.ru/realty/
Тория
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 69
Откуда: Хабаровский край - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кто нибудь может посоветовать как лучше искать рабору если ни через интернет. Что-то там предложений ни очень много. Может бегать с резюме как nbars? На сколько это эффективно?
Юленька
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 30
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот побегает, а потом расскажет! Думаю, лучше всё совмещать и звонить и бегать ,и по ночам по интернету читать и рассылать резюме. Создается впечатление, что выбор работы в Краснодаре огромен. Скоро приедем - посмотрим. Расскажем.
Ух блин, я мыслями уже таааааам....
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юленька писал(а):
Вот побегает, а потом расскажет! Думаю, лучше всё совмещать и звонить и бегать ,и по ночам по интернету читать и рассылать резюме. Создается впечатление, что выбор работы в Краснодаре огромен. Скоро приедем - посмотрим. Расскажем.
Ух блин, я мыслями уже таааааам....


Энтузиазм это конечно хорошо, только постарайтесь не строить воздушных замков в голове, чтобы потом избежать разочарований. Во всем может быть оборотная сторона медали.
Burst
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 91
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
алевтина писал(а):
Ребята-краснодарцы,нет ли телефона такси хорошего,чтоб встретили по прилету и до места довезли?

Держите, чтобы выбор был! Very Happy
058 такси Краснодара

Телефоны такси 058: +7-861- 058, +7-861- 2550066, +7-861- 2550090
Такси Краснодара-Сервис такси

Телефоны такси: +7-861- 057, +7-861- 2628888, +7-861- 2623888
777 такси Краснодара

Телефоны такси: +7-861- 2252515
999 такси Краснодара

Телефоны такси: +7-861- 2222299 , +7-861- 2758200
Авангард такси Краснодара

Вираж такси Краснодара

Телефоны такси: +7-861- 2100666 , +7-861- 2313666
ВМВ такси Краснодара

Телефоны такси: +7-861- 2740740
Водник такси Краснодара

Телефоны такси: +7-861- 252 44 34
Гера такси Краснодара

Телефоны такси: +7-861- 273 04 04, +7-861- 2341616
Южный город такси Краснодара

Телефоны такси: +7-861- 2714714, +7-918-0439743
Александра1804
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
иришка писал(а):
Здравствуйте, отличный форум ! Мы тоже планируем переезд.

Александра1804

Вот тут почитайте:http://edemnauga.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=146&start=0

Спасибо большое, может кто еще знает? Из местных?
Лягух
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А вообще любой город встречает тебя агрессией, если у тебя в карманах пусто, если ты не известный хирург или хотя бы виолончелист с мировым именем. Ехать надо подготовленным. Не просто с большим кошельком (деньги быстро кончатся), а с уверенностью - и не пустой уверенностью, - что сможешь устроиться на высокооплачиваемую работу или открыть своё дело. Вот все говорят, да и стоило полагать, что в Краснодаре цветёт мелкий бизнес. А я как раз таким хочу заняться. Получается, со своим самоваром еду. Здесь и так парикмахерских - по одной на каждый гектар. Грустно.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лягух, если своё дело делаешь хорошо, умеешь и любишь его, то клиенты пойдут именно к тебе! проверенно не раз и в последний раз на этом городе. Мой маленький уже начал приносить. И клиенты счастливы, о чем делятся друг с с другом и со мной. ЗЫ- сегодня приходил школьник распечатывать доклад, как вы думаете по какому предмету ???? КУБАНОВЕДЕНЬЮ - яплакалъ )))
Лягух
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin, спасибо, обнадёжили! Ну, это везде так, конечно. У настоящих мастеров нет конкурентов! Просто печалит, что может быть труд обесценен немного, рынок испорчен демпингистами и т. д. Ладно, на месте всё увижу и пойму. Пойму и разберусь.

Кабановеденье, ой!.. Кубановеденье - предмет интересный без сомнения. Но я решил действовать так: относиться ко всем без предубеждения. Надеюсь, мне люди будут отвечать тем же. Что касается статистики, где кубаноидная страта общества имеет десять процентов от жителей Краснодара, то, скажем, в районе Уралмаш в Екатеринбурге таковых 20%. Краснодар - это та же наша Раша. Wink
алевтина
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 75
Откуда: петропавловск-камчатский-Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
BENDER.BURST.спасибо вам большое-все переписала,думаю пригодится,Я тоже хочу свой косметологический кабинет-я врач-косметолог,опыт огромный и люблю свою работу-думаю все получится))),Кстати,мне заочно нравится район где Карасун,Селезнева,Старокубанская,,,Есть там не старая вторичка или новострои?
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
алевтина
Новостройки есть везде. А на Селезнева вполне нормальные дома, не старые совсем еще. Вообще приятный район, только загружена Селезнева очень, транспорт из КМР утром по ней в центр прется, а вечером обратно.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 18 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .