. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 214, 215, 216 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Продать дело не хитрое, моя теща тоже все попродавала, приехала за нами в Краснодар счастливая, вещей мало, только продала за копейки, а покупать пришлось за рубли. Тесть должен был в мае приехать а теперь, после всех покупок, до ноября будет торчать во Владе, долги отрабатывать. А когда будете искать жилье,о мебели и др. вещах меньше всего будете думать, уже сколько таких случаев было, размышлять будете следующим образом, лучше жилье поликвиднее, а мебель дело наживное, а потом по нескольку лет еще живут люди без ремонта и без многих вещей. А так хоть и старое но на первое время есть, а б.у и здесь продать можно.
А у Вас разве нет посредников в городе. Я во Владе даже не совался к жд дорожникам, посредники ловко сработали и в срок два контейнера подали.
Еще можно попробовать, рядом с городом посмотреть небольшие узловые станции и там пробить наличие контейнеров.
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да не думал. что проблема с контейнерами будет, скоро сам столкнусь с этим, Prim, верно написал лучше на первое время вещи с собой взять так как многие в жилье вкладывают...
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Михаил привет, rok***ib
sednat
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 72
Откуда: бывшая томичка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У нас в Томске сегодня в новостях показали. Что компания Трансконтейнер владелец контейнеров не продлили договор их аренды с РЖД. И контейнеров для отправки по железке, пока вообще нет. И когда появятся пока неизвестно . Сейчас услуги транспортных компаний наверно вырастут прилично.
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Начало на 217 странице


Вот он думает стоит , надо мне такси ловить,
Но его заметив быстро, подбежали два таксиста,
И куда вас отвести , вот смотрите «ЛЮКС» такси ,
В стороне стояли гордо две шестерки близнецы ,
………………………………………………………
-Сколько будет стоить братцы, что бы с вами покататься,
-Ну смотря куда вести , мы прокатим от души ,
- В центр надо, на Сенной, он у вас один такой.
- Много с гостя не возьмём, штуку мы с тебя берем ,
- Это слишком много братцы , что бы с вами покататься,
- Ладно, мы тебе уступим, восемьсот с тебя получим.


Что стоишь как не родной, загружайся дорогой,
Наш товарищ загрузился , и поехало авто .

Северянин сел к окошку , посмотреть что бы немножко,
Вот въезжает их авто в частный сектор ,
- Это что? , говорит наш гость водиле, это частный сектор ныне ,
- Пашковский теперь район , Карасунский округ в нем ,
- Только вот что я скажу, сам я здесь -то не хожу,
- Ночью здесь бродить опасно, можно в дыню получить,
- Надо нам от сюда срочно, ноги быстро уносить ,
-Северянин перепуган, чуть дыша в зади сидит ,
- А водила едет дальше , мимо двориков шальных,
-Вот проехали они , это место позади .

- Дальше новые районы и высотные дома.
И подумал Северянин :Вот Кубань как такова,
- Вот проехали весь город , и подъехали туда ,
- Где он должен снять квартиру, и устроится пока,
- Он с таксистом расплатился, попрощалися они,
-Вот герой наш осмотрелся, и увидел впереди,
- Что стоит народ толпится , он направился к нему,
- Подошел он в самый центр, стал жилье себе искать ,
-Смотрит он что рядом с боку , старушенция стоит,
- Подошел он к ней поближе, стал вопросы задавать,
-Сколько стоит ваша крыша ,? далеко ли к ней идти?,
-Да ты что, почти задаром я отдам ее тебе,
- А идти тут два квартала ,это во все не чего,
-Наш герой с легка, подумал, ладно бабка я беру.


-Вот дошли они до места , хата вроде нечего ,
-Заходи сынок не бойся , это будет все твое,
-Ну… и сколько это стоит, это вроде как жилье,
-Я отдам тебе по триста , чтоб тебя не нагружать ,
-Ладно я его беру , и три дня здесь поживу.
-Бабка быстро рассказала, что куда и где потом,
- Деньги за три дня взяла , и от туда вон ушла.

- Лег мужик ,наш полежать, и немного помечтать,
- Он устал с дороги очень , утомил и перелет ,
- Вспомнил он как провожали , все родные его в путь,
- Вспомнил он жену махая , ему в слет на самолет ,
- Думал он что будет завтра , и куда же он пойдет ,
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
marik
Отправьте транспортной компанией: Грузовозофф, ПЭК, Деловые Линии или какая у Вас есть
Не так уж это дорого, я постоянно грузы из Питера и из Москвы получаю, 100 кг (0.6 куб.м.) примерно 700-800 рублей выходит
ТортМаг.ру
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН"
Интересно прочитать, просим продолжать )))
Тубикантинуид...
marik
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio
По транспортной уже узнавали, около 60000 тыщ. получается.
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Попробуйте узнать про 20- фуовые конейнеры. Через местный форум поискаь соратника по несчастью, в нужном направлении или потолкаться возле контейнерного терминала и взять один на двоих, вещи привезти на грузовиках и загрузиться одновременно.
В транспортной раскурочить могут и побить.
С 20-ти футовиками должно быть попроще и еще эти контейнеры быстрее приходят.
Еще у кого-то может получиться ситуация, контейнер пришел, а знакомых в Краснодаре нет, квартира не куплена или куплена но дом еще не сдан (как у нас было), лифт не работает, т.е. ситуация когда некуда выгружать вещи. В этой ситуации можно снять капитальный гараж в охраняемом гаражном комплексе (я снимал в Фестивальном за 2000 р.) и туда сгрузить вещи на какое-то время.
marik
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня нам сообщили на контейнерной, что 5 тонников, есть только 20 т и обойдется 40000 тыщ, хорошо бы скооперироваться с кем-то, т.к. 20 нам много, планировали на 5 т, но у нас из города мы единственные уезжающие в Краснодар, это Сибирь валом едет, там проще найти попутчиков. Но нам сказали, что нам еще повезло, что Краснодар-Сортировочный открыт, т.к. многие города закрылись.
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim писал(а):
Михаил привет, rok***ib

Привет и здесь огромный Very Happy
_________________
Аренда недвижимости от 20 кв. м. до 1500. Услуги общежития от 4000 руб месяц.
Собственник
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
marik писал(а):
Сегодня нам сообщили на контейнерной, что 5 тонников, есть только 20 т и обойдется 40000 тыщ, хорошо бы скооперироваться с кем-то, т.к. 20 нам много, планировали на 5 т, но у нас из города мы единственные уезжающие в Краснодар, это Сибирь валом едет, там проще найти попутчиков. Но нам сказали, что нам еще повезло, что Краснодар-Сортировочный открыт, т.к. многие города закрылись.

Вот засада. По приезду буду мутить с контейнером....
_________________
Аренда недвижимости от 20 кв. м. до 1500. Услуги общежития от 4000 руб месяц.
Собственник
Таша
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 27
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот и я переехала в Краснодар!!! Нахожусь в поисках работы,но пока увы!!!и ах!!! ничего подходящего.
Подскажите,пожалуйста,в каких источниках искать вакансии.
Ищу работу менеджера по персоналу не менее 20 т.р.

Последний раз редактировалось: Таша (08-07-2011, 12:59), всего редактировалось 1 раз
marik
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim
2000 за гараж за какой период?

Таша
Мы когда ездили на разведку и искали мужу работу, то покупали в роспечатях газеты по работе, их там много, так вот ваша специальность сильно примелькалась, тем более с такими финансовыми запросами вообще не проблема, найдете.
marik
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
фото с разведки, потом еще загружу



_________________
Научу зарабатывать с помощью золота www.marina-ryabtsovskih.emgoldex.com
Таша
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 27
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Знаете,хотелось бы работать в одной из крупных и известных компаниях. Вот только на данный момент я их не знаю!
_________________
Пятигорск.КМВ,
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вэл, Прим...привет землякам...владивостокцы подтягиваются я смотрю...пишите в личку...расскажу, подскажу если что...здесь вот наши регистрируются http://kmory.ru/viewtopic.php?f=60&t=334
Черепаха
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Томск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Про такси (напомнило творчество 93 Региона) - последнее время пришлось частенько пользоваться. Приезжают реально в течение 3-5 минут. Я привыкла к Томским порядкам - в лучшем случае 15 минут, а то и вообще никак - все машины заняты. Вот и приходиться местным таксистам ждать, пока соберусь да выйду - надо менять привычки Smile
И про газеты о работе - в газетах информация обычно устаревшая, на сайтах тех же газет ее публикуют в день поступления, а в газете - раз в неделю по выходу номера.
Черепаха
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Томск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Таша, может не стоит пока гнаться за именем компании? Я вот так же устроилась в крупнейшую в городе, пожалела. Сейчас ухожу в мелкую - посмотрим что там будет. у нас сфера, конечно, разная, но лучше наверное сейчас устроиться куда-нибудь (лишь бы деньги платили) - а потом узнаете город получше, найдете что больше по душе
Саянец
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 119
Откуда: Сибирь-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
marik писал(а):
Спасибо за ответы, будем думать, может получится что-то продать.

У нас такая ЖО ситуёвина пришли отправлять на ст. Зима 3 пятитонника есть но неотправляют говорят перетрубация с июля мол давайте. С квартиры выгнали в гараж все свезли бомжуем. Сказали если военные требование и пжс а так фиг. Вообщем завтра попрусь в Иркутск на Батарейную счастья пытать. На машине сказали тожа можно но на крайняк и дороже одни дрова привезешь. ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЁ СЧАСТЬЕ!!! все на ЮГ
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 214, 215, 216 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 215 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .