. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 233, 234, 235 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Таняня
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катюшка писал(а):
А вообще, что Вы тут-то спрашиваете?

А где же спрашивать?
Катюшка
Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Таняня

Да кто же Вам даст объективную информацию по этому вопросу?
Разве есть статистика такая?
Люди, конечно, есть: и разочаровавшиеся, и физически страдающие, и т. д., и т. п. - как во многих других вопросах. Неужели на самом деле можно думать, что все там гладко и четко - свет клином, что ли, сошелся на Краснодаре, что там все идеально и ни одного минуса нет ни для кого? Пока сами не попробуете - не узнаете...

По поводу двух с копейками млн. руб. на покупку жилья:
вот когда мы весной были в городе - много ходили и смотрели жилья с целью покупки...
в газетах и в Инете - одно, на деле - немного другое...
если хорошие, обжитые районы, то для не хрущевки - цены от 2,5..., все, что дешевле - вот обязательно какая-нибудь ерунда: то квартира неплохая, но этаж крайний, то нет балкона, то квартира "убитая в хлам", то все окна с видом трамвайное депо... ничего, идеально подходящего, так и не нашли... обычно, правда, хозяева легко торгуются на 50 (некоторые - 100) тысяч, но, существенно, это проблему не решает...
может, конечно, лето - период затишья на рынке недвижимости и сейчас ситуация более благоприятная? хотя, я лично - сомневаюсь...
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Primorochka писал(а):
Еще знаю вариант отправить машину сеткой цена весной была 60тыс с Владика до Ставрополя .Но сейчас судя по отзывам людей цены другие.


Не знаю как сейчас, но в прошлом году со Влада проще, быстрее и дешевле было отправлять авто на Москву. Мне в мае прошлого года обошлось 27 тыров до Москвы там 2, билет на самолет из Краснодара до Москвы около 3 т.р. и догнать по хорошей дороге 2 т.р. итого 34 т.р.
Paulpelz
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Из Читы контейнер:
3 т - 21500 руб
5 т - 36500 руб
И то - цены приблизительные. Не знаю, что и делать. Попробовать утрамбовать всё самое нужное в 3 т и мебель вообще не брать? Sad
Д.А.Л
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Н.Н
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina писал(а):
Д.А.Л, да кирпичные, я панель не смотрела даже. Но вы же хотите с хорошей инфраструктурой... на окраинах чуть подешевле
Без паники! вот выбирайте. На вкус и цвет....
http://www.sdlk.ru/Common/Default.aspx

за ссылку большое спасибо!половина адресов я уже знаю,все одно и тоже)))да,не знал,что в ст. краснодарская такие цены перегретые олимпиадой((( Shocked
Хрущи,хрущам рознь,вот у моей мамы хрущевка с капремонтом,с лифтом,кирпич,мусоропровод,трубы все поменены итд!а в питер я приехал увидел хрущи и чуть не стошнило меня...
Д.А.Л
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Н.Н
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
самое интересное, я повесил в нете 2 обьявления на авито куплю мол то и то до 2300!висит уже 2 недели!висяк!ни одного отклика!смотрят и никто не пишет!а это напрягает!хотел продать и просто уехать на выбор вариантов,а теперь вот репу зачесал,не пойдет так!можно продать и ничего не купить,если будет одно г!
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЧМР, район хрущевок. Рассматривала этот район для переезда, тк хвалили инфраструктуру..но вживую мне не понравилось(
на форуме спойлер не работает?















breamer
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 78
Откуда: Волгоград
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Д.А.Л"]
Angelina писал(а):
Д.А.Л, да кирпичные, я панель не смотрела даже. Но вы же хотите с хорошей инфраструктурой... на окраинах чуть подешевле
Без паники! вот выбирайте. На вкус и цвет....
http://www.sdlk.ru/Common/Default.aspx

за ссылку большое спасибо!половина адресов я уже знаю,все одно и тоже)))да,не знал,что в ст. краснодарская такие цены перегретые олимпиадой((( Shocked
Хрущи,хрущам рознь,вот у моей мамы хрущевка с капремонтом,с лифтом,кирпич,мусоропровод,трубы все поменены итд!а в питер я приехал увидел хрущи и чуть не стошнило меня...[/quotза
в краснодаре все что ниже 2300-квартиры в полураспаде или епеня,либо рабочие р-ны.сам смотрел,жил и плевался!всегда смотрю,когда хожу по району на граждан!так вот начал смотреть зип с утрица,а рожи то у всех памятые,синюшные или их ищет милиция!отложил идею с зипом!в августе поеду изучать юмр,кмр!
breamer
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 78
Откуда: Волгоград
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
VESNushkA писал(а):
ЧМР, район хрущевок. Рассматривала этот район для переезда, тк хвалили инфраструктуру..но вживую мне не понравилось(
на форуме спойлер не работает?
















Ужас!Ужас!Ужас!
И сколько же люди хотят за эти какашки? Evil or Very Mad
Следователь
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 115
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnoyar88 писал(а):
ненадо тебе в краснодар, судя по форуму и по людям... ты именно из тех людей, которые переезжают потому их прошлый город их ЦЕЛЕКОМ НЕНАВИДИТ!

Ты ещё не понялО, что я тебя игнорирую и буду делать так впредь? Тогда продолжай тупить.
Д.А.Л
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Н.Н
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
вот если бы мне предложили такое,я бы очень разозлился!вот даром мне не надо ни рубля ни дал бы!имхо!
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
breamer
Была в КМР, прогулялась вдоль главной улицы(этого мало, но сил не было) показался сероватым, новостроек мало и большинство вдоль живописного болотца))), а еще около церкви, ни капли не тихой). Парка погулять, можно сказать, нет. Тут писали на форуме, что % преступности здесь выше, чем в ЮМР и др. районах.
Понравилось то, что школы и д.сады рядом и их много, близко выезд из города, еропорт, высокие деревья - тенёк.
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А мне интересно мнение о СХИ. Вот что нашла:
Цитата:
Небольшой микрорайон Сельскохозяйственного института (СХИ) входит в состав Западного и Прикубанского внутригородских округов и располагается между Юбилейным микрорайоном и Сельскохозяйственной академией.
Изначально застраивался ведомственным жильем для преподавателей вуза. На его территории несколько 5-, 10-этажных домов советского времени с квартирами улучшенной планировки. В последние годы возводятся высотки эконом-класса. Есть частный сектор.
Инфраструктура СХИ достаточно развита: здесь удобное транспортное сообщение, функционируют школа, детский сад, университет, а также ботанический сад Дендрарий.
Рынок недвижимости представлен земельными участками, домовладениями, квартирами.


Может, кто поделится впечатлениями и-или фото этого мкрна?
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Расположение СХИ достаточно удачное, место не очень шумное, пересечение трех улиц Алма-атинская, 70-лет Октября и Думенко. Транспорт метров 300-400 от домов, трамвай около одного км тролейбусы. Там 5-6 новостроек, старый фонд описан выше. Фото не очень удачные, но чем богаты...
Минус только один, рядом очистные и в районе кольца иногда запашок, добивает до новостроек или нет, не знаю, а вот старому фонду не грозит этот минус, они подальше.

Д.А.Л
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Н.Н
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
чем больше читаю про краснодар,тем больше понимаю,что не так все классно!какие то отключения света,не работает система канализаций,жилье не стоит своих денег,море все поделено и застолблено частными предпринимателями,работы нет,пробки,за квартиру свою в центре можно купить кауюто халупу,которая тоже находится близко к центру!почитаю еще,посмотрю и ну его нафиг!нас и тут неплохо кормят!пока перевес не в полЬзу краснодара явно!повесил еще резюме по краснодару на 3 крутых сайтах,так вот ни одного просмотра ЗА НЕДЕЛЮ!пипец!
Елена Братск
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 16
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЕВУШКЕ ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ, ВАШ ТЕЛЕФОН НЕ НАШЛИ НИ НА ОДНОМ ФОРУМЕ, ПОЗВОНИТЕ ЕЙ САМИ ЕЕ ТЕЛЕФОН +798833220789 ЕЕ ЗОВУТ ОКСАНА54 регион
Елена Братск
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 16
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОЙ, ХОТЕЛА НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ ПАРНЮ С НИКОМ 54 РЕГИОН, А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ТО КРИВО.
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina, всё хорошо в СХИ, кроме городской канализации. Воняет-с время от времени.
Коммуникации проходят вдоль Думенко до кружка на 70 лет, потом вдоль Нового города и по краю "блочек" на Калинина в СХИ и там на запад в очистные. В общем, остерегайтесь мест, где есть колодцы из которых слышен шум воды. Wink
Д.А.Л
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Н.Н
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
Angelina, всё хорошо в СХИ, кроме городской канализации. Воняет-с время от времени.
Коммуникации проходят вдоль Думенко до кружка на 70 лет, потом вдоль Нового города и по краю "блочек" на Калинина в СХИ и там на запад в очистные. В общем, остерегайтесь мест, где есть колодцы из которых слышен шум воды. Wink

тоесть получается многострадальные дольщики Д.Ю жк новый город еще будут наслаждаться запахом фекалий?а то мне сегодня парень с кр-ра звонил как раз про новый дом толковал литера 11,за 2 с копейками отдавал чтоли,я ему ответил ты форумы почитай,я денег не раздаю)))) Crazy
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Д.А.Л писал(а):
Bender писал(а):
Angelina, всё хорошо в СХИ, кроме городской канализации. Воняет-с время от времени.
Коммуникации проходят вдоль Думенко до кружка на 70 лет, потом вдоль Нового города и по краю "блочек" на Калинина в СХИ и там на запад в очистные. В общем, остерегайтесь мест, где есть колодцы из которых слышен шум воды. Wink

тоесть получается многострадальные дольщики Д.Ю жк новый город еще будут наслаждаться запахом фекалий?а то мне сегодня парень с кр-ра звонил как раз про новый дом толковал литера 11,за 2 с копейками отдавал чтоли,я ему ответил ты форумы почитай,я денег не раздаю)))) Crazy

Да не всё так печально.
Мы год жили в Новом Городе в 10-м литере с окнами на восток. Расстояние до круга по прямой было метров 150-200. Уже не было никакого запаха (хотя на круге воняло приизряднейше Confused ).
11-ый литер - он длинный. Может есть вероятность, что будет пахнуть в торцевых квартирах, но фиг знает.
Вот где люди почувствуют всю силу кубанского Фекалоида - это строящийся "трилистник" в НГ у самого круга. Дом там будет элитный. Поздравим счастливых и далеко не бедных будущих жильцов. Wink
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 233, 234, 235 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 234 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .