. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 279, 280, 281 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вэл писал(а):
С др. форума:"Самое гамнистое место в плане пробок - Елизаветка. А в Краснодаре - ул. Российская, начало Ростовского шоссе, ул. 40 лет Победы, Восточно-Кругликовского. Эти районы не смотрите вообще. Сегодня выходной, и то машин дохрена, движение очень интенсивное, даже несмотря на то, что все сейчас в отпуске."


Живем на 40 лет победы, пробки бывают, но их же можно обьехать, да и опять же, можно обождать полчасика--а не прям 5.00 ехать куда то собраться...
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Jelly писал(а):

Фото очень похоже на новый р-он на Восточно-Кругликовской (застройщик Кубанская марка), Ната, я угадала, вы там живете? не праздный вопрос, купили там квартиру в новостройке, ждемс... хотелось бы узнать впечатления от района от там уже живущих

Живем здесь уже полгода--стоимость квартиры была 1560, в стоишемся доме.....это 42 квадрата--однушка......нам очень нравится--близко хороший садик сказка......и сам я работаю на ростовском шоссе-очень близко добираться....утром доезжаю за 10 минут....дома новые, площадки хорошие делают, посадок много, за всем следят....когда по краснодару отключали свет--у нас все хоошо было...все таки все новое---и подстанции и все такое....строят прям около дома садик--к новому году запустят...и школу начинают....все под рукой....и до ок или ашана ехать 15- минут---что нужно купил и быстро---есть прям в квартале магнит--но мы всегда в ашан гоняем....больница--в 15 минутах хотьбы-краевая....короче--новостройки эт онамного лучше, чем б.у.-жилье...
breamer
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 78
Откуда: Волгоград
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Натка писал(а):
Jelly писал(а):

Фото очень похоже на новый р-он на Восточно-Кругликовской (застройщик Кубанская марка), Ната, я угадала, вы там живете? не праздный вопрос, купили там квартиру в новостройке, ждемс... хотелось бы узнать впечатления от района от там уже живущих

Живем здесь уже полгода--стоимость квартиры была 1560, в стоишемся доме.....это 42 квадрата--однушка......нам очень нравится--близко хороший садик сказка......и сам я работаю на ростовском шоссе-очень близко добираться....утром доезжаю за 10 минут....дома новые, площадки хорошие делают, посадок много, за всем следят....когда по краснодару отключали свет--у нас все хоошо было...все таки все новое---и подстанции и все такое....строят прям около дома садик--к новому году запустят...и школу начинают....все под рукой....и до ок или ашана ехать 15- минут---что нужно купил и быстро---есть прям в квартале магнит--но мы всегда в ашан гоняем....больница--в 15 минутах хотьбы-краевая....короче--новостройки эт онамного лучше, чем б.у.-жилье...

Вы можете ответить на вопрос?это кубансая марка?кто застройщик?
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
конечно, когда переедешь, сюда-на сайт не так часто заходишь....иногда не когда, иногда скучно--люди по сто раз одно и тоже спрашивают--хотя знаю что пару раз писал и про наш район и про наш дом и по какой схеме купил--все есть на первых страницах форума.....на личку вроде всегда отвечаем....даже познакомились с переехавшей парой с нашего же города....на всетречи форумцев не ходили....немного формат и расценки-супругу не устроил....я думаю-задача сайта снизить расходы на переезд, вроде информации здесь описанной достаточно...
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
breamer писал(а):
Вы можете ответить на вопрос?это кубансая марка?кто застройщик?

Да застройщик-кубанская марка.....цены приемлимы на момент застройки--после сдачи дома сумма повышается..сильно..иногда на 200-300тысяч.....местные кубаноиды, делают на этом бизнес, называется переуступка жилья.....чуть не повелись на это---но вовремя одумались и купили напрямую у застройщика.....
KiNG
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 146
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
...

Последний раз редактировалось: KiNG (25-12-2012, 20:51), всего редактировалось 1 раз
Таша
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 27
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребята,может кто-то освобождает квартиру? Ищу однокомнатную не более 12 т.р.
_________________
Пятигорск.КМВ,
breamer
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 78
Откуда: Волгоград
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Натка писал(а):
breamer писал(а):
Вы можете ответить на вопрос?это кубансая марка?кто застройщик?

Да застройщик-кубанская марка.....цены приемлимы на момент застройки--после сдачи дома сумма повышается..сильно..иногда на 200-300тысяч.....местные кубаноиды, делают на этом бизнес, называется переуступка жилья.....чуть не повелись на это---но вовремя одумались и купили напрямую у застройщика.....

Спасибо,те ребята подписали соглашение о новом районе,который уже построен?интересный такой форум в Сочи!
птичка
Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 12
Откуда: новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
посоветовали обратить внимание на городок Белореченск.Может кто-нибудь знает что-то о нем?
Odergimiy
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 20
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Натка писал(а):
Odergimiy писал(а):

Натка писал(а):
ТаРАн писал(а):

Для любителей курятников:
Новый микрорайон появится в Прикубанском округе
http://www.svku.ru/news8957.htm

ну это уже существующий район и мы в нем живем))) садик доделывают, школу начали строить.... нам тут очень нравиться.... недолеко до всех видов транспорта.... ребенок ходит в "сказку".... и еще две действующие школы недалеко...

Вы переехали с Магнитогорска ?

Да приехали из Магнитогорска я, жена и ребенок....


У меня супруга из Сатки.
Jelly
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 11
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
KiNG писал(а):
Всем привет.
А мы таки купили по переуступке, 2-ка за 2,300; 64 м2 в литере 11 на Восточно-Кругликовской. Ждем заселения...

О!!! да мы соседями будем Smile тоже в 11м купили примерно по той же цене. чтото по сдаче они затягивают, обещали июль-август, уж конец сентября, а дом все не сдан, ничего не слышали, как там с реальными сроками?
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
breamer писал(а):
Натка писал(а):
breamer писал(а):
Вы можете ответить на вопрос?это кубансая марка?кто застройщик?

Да застройщик-кубанская марка.....цены приемлимы на момент застройки--после сдачи дома сумма повышается..сильно..иногда на 200-300тысяч.....местные кубаноиды, делают на этом бизнес, называется переуступка жилья.....чуть не повелись на это---но вовремя одумались и купили напрямую у застройщика.....

Спасибо,те ребята подписали соглашение о новом районе,который уже построен?интересный такой форум в Сочи!
не факт.
Восточно-круглик - это уже состоявшийся МКР от 40 Лет до Черкасской.
Скорее всего речь идёт либо о площадях от 40 Лет до Жлобы (уже идёт стройка. но названия МКР ещё нет) или от Росинского вдоль 1-го мая (этот проект полгода назад выкладывали на SSC и готовили его для Интеко.).
В общем, поживём - увидим.

Цитата:
Добрый день! Было бы очень интересно почитать сообщения форумчан, которые уже достаточно долго прожили в крд, т.е. год, два и более)) как изменились первые недельные впечатления от города в процессе жизни????
первые впечатления от города обычно такие "и это вы называете городом? гы-гы-гы.". Потом (через полгода-год) "глаз замыливается" и всё начинаешь принимать таким, какое оно есть. Ну а те, кто переезжает не из крупных городов, те вообще не заместят особой разницы.
Как оно вообще? Да намана! Жизнь как жизнь. Почему переехавшие мало пишут? Вот Вы многое пишите о том месте, где Вы сейчас живёте? Cool

С работой я ничего не скажу. Лично у нас специфика другая, но на форуме у всех по разному. Кто то уже "воткнулся в струю", кто то ещё не может. Выяснилось, что у юристов проблемы с трудоустройством (вернее, с зарплатой), но остальные как то что то находят, работают и, вроде, не жалуются.
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да сатка рядышком с нами. а где щас живете??? на сьемной квартире?? уже в краснодаре?
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кто на фонтан идёт? не стесняйтесь! стрелка с 16 по 18часов на день города ул красная недалеко от фонтана.
Светлана)))
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте ВСЕМ! Очень хочу переехать в Краснодар.Смогу ли я за 1.3-1.4млн. купить кв. двушку (хрущёвку) не в центре, с ремонтом,пусть не с большой площадью? Есть ли работа для медсестры? На разведку приехать не могу- накладно. Со мной 14 летняя дочь и 70-летняя мама.Очень буду рада Вашим сообщениям, Спасибо!
Следователь
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 115
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
мэри попинс писал(а):
Дело в том,что на этом форуме жесткая цензура тов Бендера!Весь негатив убирается и шифруется!Поэтому сообщений о несложившейся судьбе новых переселенцев здесь не отражается.Потому и складывается впечатление,что Краснодар это рай на земле.Думается,что тов Бендер проплачен администрацией Краснодара по набору 200тыщ переселенцев,чтобы город получил статус миллионника!тогда наверное ему дадут медаль!

Зайдите в соседние темы если хотите негатива, А77 вам его обеспечит с лёгкостью.
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
о месте встречи можно поподробнее, плизззз))))
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Светлана))) писал(а):
Смогу ли я за 1.3-1.4млн. купить кв. двушку (хрущёвку)


В Краснодаре нет, а если двушка будет стоить таких денег, то это очень опасная сделка!!!
Если сильно хочется в Краснодар, настраивайтесь на Яблоновку, там, вроде, можно за такие деньги и новое жилье купить, и без большого риска.

Кто и где стрелкуется?, тоже буду пытаться на праздник попасть!
Odergimiy
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 20
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Натка писал(а):
Да сатка рядышком с нами. а где щас живете??? на сьемной квартире?? уже в краснодаре?


Мы живем в Набережных Челнах. Хотим переехать в Краснодар. Да квартира не продается. Поэтому пока изучаем рынок квартир в Краснодаре.
Светлана)))
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim ! Большое спасибо за быстрый ответ, я склонялась к варианту Адыгея, но как там с работой, сможет ли там мама получать адекватную пенсию, что со школой?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 279, 280, 281 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 280 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .