. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 298, 299, 300 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Элена
Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 15
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Элена писал(а):
Prim писал(а):
Элена писал(а):

пос. Энем, 7 км по федеральной трассе Дон


По Новороссийской трассе А146 на Юг, это Адыгея http://wikimapia.org/#lat=44.9239737&lon=38.9128876&z=11&l=1&m=b


Да, все правильно. Трасса "Дон" - это джубгинское направление, чуть в стороне остается.


Какая трасса Дон ? Вам правильно человек написал - трасса А146. Для сведения трасса Дон доходит до Джубги и с юга в сторону Новороссийска идёт и на юг в сторону Сочи.
Вот здесь хорошо видно на какой трассе Энем расположен http://g.co/maps/s68yw

PS. Сдаётся мне что вы всё таки риэлтор, раз незнаете на какой трассе стоит продаваемый вами объект недвижимости.


Вам такая подозрительность в жизни не мешает?
Давайте поставим точу в вопросе отношения меня к данному дому. Я действительно собственник. Если интересно, работаю в Краснодарском территориальном Фонде обязательного медицинского страхования и моя деятельность далека от продажи недвижимости.

Про трассы - извиняйте, блонидинку Embarassed
Элена
Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 15
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Андрей_77"][quote="Элена"][quote="Prim"]
Элена писал(а):


PS. Сдаётся мне что вы всё таки риэлтор, раз незнаете на какой трассе стоит продаваемый вами объект недвижимости.


Кстати, профессиональный риэлтор, наверняка бы знал, ведь это его хлеб Wink
KF
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 12
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Элена писал(а):
Кстати, профессиональный риэлтор, наверняка бы знал, ведь это его хлеб Wink

Здесь риэлторы - самый ленивый народ, мало того что они даже не знают где конкретно находится объект, более того, многие объекты уже давно сданы, а они их предлагают. Последние две недели вместе со знакомыми искали им помещение под торговлю, каждый день прозванивали по 40-50 объявлений. Очень многие предлагают один и тот же объект и все просят за их услуги от 50% до 100% от месячной ставки. Каждый бьет себя в грудь что он профессионал, обещает подобрать нам вариант, записывает что мы ищем и наши телефоны, обещает перезвонить и ... до сих пор перезвонил только один человек, и тот, предложил нам несколько районов (не объектов!), по которым предложил пройтись и выбрать себе что-нибудь, если понравиться - позвонить ему, и он нам поможет арендовать его. Конечно это верх маразма, но к сожалению все риэлторы здесь такие. Ни чего не делая получать по 50%-100%.
Элена
Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 15
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Андрей_77"][quote="Элена"][quote="Андрей_77"]
Элена писал(а):
Prim писал(а):
Элена писал(а):


PS. Сдаётся мне что вы всё таки риэлтор, раз незнаете на какой трассе стоит продаваемый вами объект недвижимости.


Кстати, профессиональный риэлтор, наверняка бы знал, ведь это его хлеб Wink


Значит начинающий риэлтор Very Happy

Создайте тогда отдельную темку для этих работяг - пусть там и тусуются)
Славянка
Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем здравствуйте! Я из Казахстана, из Астаны.Собираемся с семьёй ( я, муж и двое деток, дочь-12 лет и сын-9лет) переехать в Краснодар следующим летом, я здесь занимаюсь торговлей и думаю там продолжить тоже самое, поэтому хотелось-бы узнать сколько стоят торговые площади в торговых центрах и бутиках(торгую мужской одеждой).Всем заранее спасибо.
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну, вот, опоздала-таки на Юбилей.
Всех с "тремя сотнями"!!!!
А я тут с 61 странички)))
Shanya
Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 174
Откуда: теперь Краснодар! а был Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Поздравляю всех с 300 страничками))
Я когда обнаружила форум, читала недели две, всё от корки до корки, полезную инфу сразу копировала.
птичка
Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 12
Откуда: новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нашла вас на 200-Й,сейчас после работы как отче наш,сначало к вам,почерпнуть оптимизма,уверенности!Маруся,ты огромная молодец!!!Очень рада за тебя!А мы только к весне....По-этому желаю нам еще долго-дого общаться,это единственное,что очень сильно поддерживает!
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я начала читать, когда было уже за 200 страниц. Прочитала все, что-то даже законспектировала, записала странички, кот. могут пригодиться. И да, Маруся, молодчинка! Пусть у тебя все получится! Так хочется еще фотографий... А то у нас уже почти зима...
Черепаха
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Томск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И все-таки это счастье. идти в 10 вечера в середине октября в легкой трикотажной блузке - и не мерзнуть....
Кстати,сегодня испытала шок. Попала на бесплатный (!) прием к гинекологу (по томскому полису), без записи - просто пришла, и, подождав "очередь" из 1-го человека уже у врача. Дальше больше - врач без моих просьб назначает УЗИ, но предупреждает - бесплатное УЗИ по записи - в течение 10 (!) дней, после УЗИ еще какое-то обследование надо будет сделать. Сравниваю с Томском - на первичный прием к своему врачу в самом лучшем случае за неделю надо записаться, на УЗИ - за месяц, два, и то не всегда бесплатно, любые дополнительные обследования выпрашивать приходилось - врачи все деньги бюджетные экономили. Не знаю, может в Краснодаре медицина и хреновая, но то, что она в прямом смысле доступнее Томской - это однозначно
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aleno4ka писал(а):
Ну, вот, опоздала-таки на Юбилей.
Всех с "тремя сотнями"!!!!

Shanya писал(а):
Поздравляю всех с 300 страничками))

300 страниц ? А почему не кто не вспомнил о годовщине этой ветки , а она была 23 августа . Может я пропустил когда вспоминали?
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Черепаха писал(а):
Кстати,сегодня испытала шок. Попала на бесплатный (!) прием к гинекологу (по томскому полису), без записи - просто пришла, и, подождав "очередь" из 1-го человека уже у врача. Дальше больше - врач без моих просьб назначает УЗИ, но предупреждает - бесплатное УЗИ по записи - в течение 10 (!) дней, после УЗИ еще какое-то обследование надо будет сделать. Сравниваю с Томском - на первичный прием к своему врачу в самом лучшем случае за неделю надо записаться, на УЗИ - за месяц, два, и то не всегда бесплатно, любые дополнительные обследования выпрашивать приходилось - врачи все деньги бюджетные экономили. Не знаю, может в Краснодаре медицина и хреновая, но то, что она в прямом смысле доступнее Томской - это однозначно

У нас точно такая же беда! Чтобы попасть к врачу, а тем более на УЗИ. Мне, беременной, нужно было срочно УЗИ, а запись только через 1,5 мес., так меня даже записывать не стали, мол, поздно уже будет! Я чуть не очумела! Искала, где есть платно и проходила... Деньги экономят - это да, по-любому. А сейчас с детьми хожу, выбиваю, в буквальном смысле слова, направления к врачам в другие поликлиники, т.к. в нашей, кроме педиатров, врачей нет вообще! Больше месяца выбивала! Со скрипом дали. А расхваливают город - куда деваться... Одних болячек нахватались за столько лет, живя на Севере, а лечить либо некому, либо не хотят вообще... Медицина хорошая - в каком месте только, для кого, и за какие деньги, не понятно. Я очень удивилась, что так легко попасть на прием в Крд, это хорошо. А в детские поликлиники кто-нить обращался, как там? А еще слышала, что офигенный роддом открылся международного уровня, с большим табло, на кот. отображается кол-во новорожденных, здорово!
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Элена писал(а):
Вам такая подозрительность в жизни не мешает?
Давайте поставим точу в вопросе отношения меня к данному дому. Я действительно собственник. Если интересно, работаю в Краснодарском территориальном Фонде обязательного медицинского страхования и моя деятельность далека от продажи недвижимости.

Вы не обращайте внимание это Андрюшка-тролль...его уже все знают, вы видно еще не сталкивались...он работает...ШАПОКЛЯКОМ
Натка
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 137
Откуда: Магнитогорск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:

вот это октябрь..... всегда о таком мечтала Smile
Ollya
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 169
Откуда: Новокузнецк-Краснодар (п.Яблоновский)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет всем. Я нашла этот форум, когда у него было всего 4 страницы, с того времени периодически захожу на него. Прочитала все сообщения, нашла друзей. Теперь рекомендую его планирующим переезд.
elisa_08
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 142
Откуда: Волгодонск, Москва, Краснодар и ......дальше
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
вот это октябрь..... всегда о таком мечтала Smile[/quote]

Дааа, как же это здорово - когда тепло и солнечно (уехав в Москву поняла и отметила это сразу!!!) теперь радуюсь за других и жду момента - когда смогу радоваться по этому же поводу и за себя )))))
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 09:18), всего редактировалось 1 раз
Jelly
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 11
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
приветствую всех! я читаю форум с начала этого лета. почерпнула много нужной информации, спасибо всем, кто делится опытом. Особенно спасибо King и Натке, благодаря Kingу мы заселились в дом на Восточно-кругликовской раньше всех остальных (пока наверно квартир 5-6 заехали из всего подъезда), Натка фотки нашего микрорайна выкладывала, так приобрели соседей Smile
Немного о своей истории. Переехали в июле этого года, не с севера или ДВ, как многие здесь, но городок, в котором прожили более 20 лет - еще тот букет: АЭС, химкомбинаты, перспективы запуска пары металлургических заводов, разбитые дороги, низкий уровень жизни и т.п. В пригороде КРД живут родственники, приезжая к ним в гости год от года все больше радовали темпы развития города. Прошлой осенью после очередного отпуска решили, хватит, пора менять жизнь! несколько месяцев, за которые все распродали, и вот мы -переехавшие. Ощущения- сначала эйфория - мы сделали это, как вокруг красиво и т.д.! затем началось преодоление трудностей: жилье - купили новостройку с отделкой, расчитывали заехать в августе, хорошо что заехали в конце сентября)), на приобретение ушло все, что было, благо родственники недалеко от КРД, 2,5 месяца у них прожили (тяжеловато по 2 часа до работы добираться, но чтож)). Работа: не без проблем, я довольно быстро нашла, но затем разочаровалась и опять поиски Confused , а муж пока на подработках, постоянную работу пока так и не нашел себе. не могу сказать, что полностью адаптировались уже, знала что будет трудно, но не думала, что настолько. Нет, в глобальном плане - не жалеем о сделанном, все преодолимо. Вероятно это надо было сделать раньше, когда было по 30-35 (сейчас чуть за 40)) Всем сомневающимся совет - переезжайте, и лучше пораньше, все решаемо, если есть правилные цели)).
Александр АА
Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 61
Откуда: Магадан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:

А у нас вот такой октябрь... Laughing
_________________
ego sum lex
Александр АА
Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 61
Откуда: Магадан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Jelly
Привет соседям! 11 литер? Молодцы!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 298, 299, 300 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 299 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .