. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 354, 355, 356 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
светлячок писал(а):
Oksusha писал(а):
светлячок писал(а):
а еще хотелось бы уточнить как обстоит дело с употреблением алкоголя. Когда были в гостях в Краснодаре конечно поразило, что большая половина девушек с сигаретой Mad , а молодые парни да и девушки тоже с бутылочкой пива. Самое печальное Sad , что при этом рядом с ними стоят их маленькие детки. Как вы Кубанойд к этому относитесь?


Извините, но я в негодовании от Вашего заявления. Мы тоже летом были на "разведке" в Краснодаре,первое , что бросилось в глаза - это полное отсутствие не только пьяных,но и молодежи с пивом (т.к. у нас на каждом шагу), а там специально искали, не нашли. И курящих почти нет, тем более девушек. Недавно разговаривала с молодым человеком- студентом, из Краснодарского края, он первое, что подчеркнул о городе, что там почти не пьют,во всяком случае на улицу пьяные не выходят.


ну видать мы с вами гуляли в разных местах. Мы были в начале сентября, так каждый второй мужчина был с бутылкой пива и выдумывать как вы понимаете для меня не к чему. Нам это очень бросилось в глаза раз я про это уточняю


может вы из Грозного переехать хотите или из Дамаска Smile))))))))
а вообще читайте мой тирлайн Smile
у нас для того чтобы выпить пива, можно зайти в бар или присесть в кафешке. Шляться с пивом по городу - это штраф 500 рублей и пара-тройка часов в отделении (профилактика Smile)) + оформление административного правонарушения)

может то был День города?
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
светлячок
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 180
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кубанойд спасибо за исчерпывающие ответы. А как вам Ваш район ЮМР и что можете сказать про Энку. Я конечно понимаю, что это 2 разных района, но все же. Мне у Вас на Юбилейном понравился комплекс Золотая осень, во дворе школа 101
светлячок
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 180
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
нет не с Грозного, но не далеко от туда с КБР
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
вы прикалываетесь? Smile вы же с другой планеты переезжаете Smile у нас не Ислам слава богу Smile
ясное дело дл вас будут все не просто пьющими, а бухающими и курящими Smile

что же касается ЮМР, то я бы отсюда съехал Smile

на подъезде к району понастроили целые микрорайоны (НОВЫЙ ГОРОД и на КОЖЕВЕННОЙ)
скоро дороги будут совсем забиты

а ЭНКА мне нравится Красной площадью через дорогу и Баскет-холлом (кстати завтра БАСКЕТБОЛ, ЕВРОКУБКИ,, вход безплатный!!! всем болеть за ЛОКО!!!! (который, кстати, переехал из БОГАТОГО Ростова-на-Дону, который не смог содержать команду, в нищий Краснодар пару лет назад),
так вот прямо около Энки, построили Баскет-холл, Ледовый дорец (скоро у нас же КХЛ будет), стадион к Чемпионату мира тоже там строить будут.

ТАк что Энка ничего так райончик, хотя от центра далековато, и детям на туже учебу в ВУЗы добираться будет далековато. (ну кроме Политеха и Кулька)
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
ТАк что Энка ничего так райончик, хотя от центра далековато, и детям на туже учебу в ВУЗы добираться будет далековато. (ну кроме Политеха и Кульк


а школы,гимназии на энке есть? насчет КХЛ---шутка?
светлячок
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 180
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
да ладно, не все уж у нас так и серьезно. до ВУЗов нам пока далеко мы еще только в сад ходим, но вот школы нужны будут скоро, в Энке вроде тоже новые ЖК понастроили
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Kubanoid писал(а):
ТАк что Энка ничего так райончик, хотя от центра далековато, и детям на туже учебу в ВУЗы добираться будет далековато. (ну кроме Политеха и Кульк


а школы,гимназии на энке есть? насчет КХЛ---шутка?


нет, не шутка...шла речь о том, что сюда переедет готовая команда, как в свое время сюда переехал Локомотив баскетбольный из Ростова.
Да и потом, в КХЛ может играть любой клуб.
Мало того, в ЭНКЕ не только школа есть (и вроде не одна), но и Бассейн, в ЮМР его забросили 15 лет назад так и не достроив
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Мало того, в ЭНКЕ не только школа есть (и вроде не одна), но и Бассейн, в ЮМР его забросили 15 лет назад так и не достроив
_________________


то есть на энке купив домик с землей,не потеряются все прелести городской жизни?
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
не совсем Smile)) есть частные дома южнее Энки, западнее Smile)))
сама ЭНКа - это многоэтажки Smile
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
не совсем )) есть частные дома южнее Энки, западнее )))
сама ЭНКа - это многоэтажки


понял,учту,спасибо... а про пашковский в двух словах,как райончик?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Денгал писал(а):
Kubanoid писал(а):

Мы регион аграрный
Производств как таковых мало, в основном это сельхоз-переработка.
Есть цементные заводы под новороссийском, есть масса строек (санатории, курорты, дороги, олимпияда и так далее).
На счет перспектив производственных предприятий - не могу ничего сказать.
_________________

Спасибо за ответ.
В моем случае отрасль может быть любая. Я энергетик.
Когда то я проживал в станице Динская. Там есть кондитерская фабрика, консервный завод, сахарный завод, АТП. Вот если бы по этим организациям кто нибудь мог дать инфу.
Нет ли среди Ваших знакомых работников этих предприятий?


Если энергетик, то ехали бы в Тихорецк. Крупная энергораспределительная станция там.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Яким писал(а):
Kubanoid писал(а):
ТАк что Энка ничего так райончик, хотя от центра далековато, и детям на туже учебу в ВУЗы добираться будет далековато. (ну кроме Политеха и Кульк


а школы,гимназии на энке есть? насчет КХЛ---шутка?


нет, не шутка...шла речь о том, что сюда переедет готовая команда, как в свое время сюда переехал Локомотив баскетбольный из Ростова.
Да и потом, в КХЛ может играть любой клуб.
Мало того, в ЭНКЕ не только школа есть (и вроде не одна), но и Бассейн, в ЮМР его забросили 15 лет назад так и не достроив


Да будет тебе известно, что БК Локомотив команда из Мин.Вод. В Ростове они на несколько лет приютились и уехали дальше к вам. Бездомные они.
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
светлячок писал(а):
Мы с вами из разных городов так как про вашу северную столицу писали, так у вас самые доступные наркотики не говоря уже про пиво и сигареты у молодежи. Поэтому вы на это так и не обращали внимание

а вы сами что употребляете?
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Да будет тебе известно, что БК Локомотив команда из Мин.Вод. В Ростове они на несколько лет приютились и уехали дальше к вам. Бездомные они.

Ничего себе бездомные..глянь домик какой вам в Ростове и не снилось в ближайшие 10 лет
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1390826&page=5
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://lokobasket.com/club/arena/
сипуся
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Денгал ТАК ПОЕХАЛИ!! по мне так лучше три раза вспотеть чем один раз замерзнуть, меня жара и станички не пугают, я человек южный ,родилась в Молдавии, .А городской транспорт мне не нужен я сама себе водитель.Согласна с вами что главное- доход,с доходом везде жить можно.Достала эта Москва, никаких плюсов не вижу .Да зарплата здесь больше но разлетается вмиг,скорей бы весна наступила!
kuzmy4
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 117
Откуда: Таманский полуостров
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Если энергетик, то ехали бы в Тихорецк. Крупная энергораспределительная станция там.

Ваш совет - вредный, я считаю. Но у вас, видимо потребность советовать, лишь бы что, не владея ситуацией.
Крупная энергораспределительная станция , как вы ее называете - это подстанция Тихорецк 500/330/220/110 кВ. Головная контора этого предприятия (я сам в нем работаю) находится в Краснодаре. А сам Тихорецк - депрессивный унылый город, из которого те же энергетики бегут пачками в Краснодар и Сочи.
ЗЫ. А энергетикам сейчас работы много везде по краю, не хватает персонала. На юге края сейчас строительство ведется: достраивается ПС Бужора 220/110/10кВ под Анапой, которую планируется впоследствии реконструировать под 500кВ, уже года три как функционирует и вместе с тем достраивается ПС 500кВ Кубанская, под Абинском. На моем объекте тоже есть вакансии. Ну, и я уж молчу о Сочинском регионе, они, вообще сейчас выделились в отдельную организацию, в связи с олимпиадой.
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
...Многие советские и российские фильмы и сериалы снимались в Краснодарском крае и Адыгее?
Вот некоторые из них с некоторыми местами съёмок:
«Кубанские казаки» 1949 год.
г. Курганинск

«Старик Хоттабыч» 1956 год.
г. Сочи.
Санаторий им. Орджоникидзе

«Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен» 1964 год.
Туапсинский район.
Детский центр «Орлёнок»

Кинотрилогия «Хождение по мукам» 1958 год.
г. Краснодар.
Сцена встречи белого офицера Рощина с друзьями - пустырь на ул. Новокузнечной между ул. Красная и ул.Красноармейская.

«Кочубей» 1958 год.
г. Краснодар.
ЖД станция «Краснодар-2» (в то время — станция «Камвольная»)

«Серёжа» 1959 год.
г. Краснодар.
Сцена в автобусе - ул. Красная, ул. Северная.

«Кавказская пленница» 1966 год.
г. Сочи.
Сцена с «кражей невесты» - р-н Красной Поляны, река Мзымта.

«Бриллиантовая рука» 1968 год.
г. Сочи (р-н Адлер, р-н Красная Поляна)
Сцена отправления парохода «Михаил Светлов» - морской порт «Сочи»,
сцены с «отелем Атлантика» - Адлер, гостиница «Горизонт»,
сцена в автомойке — центр города Сочи.
г. Туапсе
Сцена рыбалки на «Чёрных камнях» - скала Киселёва.

Подробнее о съёмках фильмов «Бриллиантовая рука» и «Кавказская пленница» можно посмотреть здесь -
http://na-more.su/forum/viewforum.php?f=10&sid=dbf1daf2afa29c342ea6331a19805f82

«Несовершеннолетние» 1976 год.
г. Краснодар.
Много сцен на ул. Красная, Драматический театр.

«В моей смерти прошу винить Клаву К.» 1979 год.
г. Краснодар.
ул. Красная, ул. Гимназическая. Дом книги, краевая администрация, Кубань в районе стадиона «Труд», парк «Городской сад».

«Тревожное воскресенье» 1983 год.
г. Новороссийск.

«Скакал казак через долину» 1986 год.
ст. Старокарасунская (по другим данным — ст. Елизаветинская)

«Француз» 1988 год.
г. Краснодар.
Ул. Гоголя, ул. Калинина (на месте нынешней евангелистской церкви)

«Сувенир для прокурора» 1989 год.
г. Краснодар.
ЖД вокзал “Краснодар-1”, перекрёсток ул. Мира и ул. Красная, гостиница “Интурист” (зал “Хрустальный”)

«Блокпост» 1998 год.
Адыгея.
Лаго-Наки, хребет Азиш-Тау

Сериал «Маросейка, 12» 2000 год.
г. Краснодар.
«Дом книги» ул.Красная, 43

«Свой человек» 2005 год.
г. Краснодар.
Автовокзал, ЖД вокзал «Краснодар-1»

«Грозовые ворота» 2005 год.
г. Геленджик.

«Печорин. Герой нашего времени» 2006 год.
Адыгея.
Лаго-Наки, хребет Азиш-Тау.

«Парк советского периода» 2006 год.
г. Сочи.
Санаторий им. Орджоникидзе.

«День Д» 2008 год.
Побережье Краснодарского края.

«Морской патруль» 2008 год.
Побережье Краснодарского края.

«Чемпион» 2008 год.
г. Краснодар.
Сцена где супруга олигарха в исполнении Елены Кориковой влюбится в футболиста-сверстника Виктора Добронравова, вместе с которым по полю будет бегать массовка - игроки футбольной команды «Краснодар-2000» - стадион "Кубань"

Конечно, это далеко не все фильмы и сериалы.
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (17-10-2013, 21:26), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 354, 355, 356 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 355 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .