. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Природное земледелие и Микробиотехнологии
. Чем и как мы питаемся Go back
Автор Сообщение
vano_zyx
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 19
Откуда: южная сибирь - карагандинская область, город Темиртау. климат - сибирь с веторм
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
я сме (сыромоноед) стаж почти 1,5 года. ветку полностью не читал, но речь я так понял идет о так называемой теории сбалансированного питания, в соответствии с которой нужно восполнять запас витаминчиков, белков и т.п. за счет потребляемой пищи.

в действительности все просто, нормальная флора кишечника синтезирует все что нужно организму. Нормальная флора появляется тогда когда человек кормит флору свежей-живой растительной едой, и только ей.
saulius
Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 239
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
1,5 года- это не стаж, просто развлечение. Свободный фонд аминокислот может выдержать и десять, и двадцать лет. Все веселье начинается потом...
vano_zyx
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 19
Откуда: южная сибирь - карагандинская область, город Темиртау. климат - сибирь с веторм
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
нет, для меня это не развлечение. не думаю что кто-то из настоящих СМЕ назовет это развлечением. потому что когда тебя "кризит" (очищение организма) тебе может быть очень тяжело, и физически, и психологически. вот представьте - я весил 57 кг при росте 188, была такая слабость что я не знал дойду ли к другу в гости, падал в ванной от сильного головокружения, боялся сделать движения от сильнейших спазмов мышц (от боли пот льет градом) кожа на руках и губах сохнет так что появляются кровоточащие ранки, тебе так холодно (мерзлявость) что ты спишь под тремя одеялами, при том что в комнате +27, и при этом ты живешь в местности где зимой давит мороз минус 40 и практически постоянно дует сильный ветер и так далее и так далее - вся эта наркоманская ломка идет МЕСЯЦАМИ, потому что это не та наркомания когда человек колется 5 лет например, это наркомания ВРОЖДЕННАЯ - с самого зачатия мы сидим на этой игле, в каждой клеточке тела этот яд, каждая клеточка построена на мертвечине (прошу прощения). ну а дети рожденные без этой отравы, совсем другие

можете кстати заценить какие детки рождаются у людей которые по человечески (сме) питаются

http://clipiki.ru/video/94519/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D0%B8-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80

я не думаю что многие дети рожденные у "обычных" людей в 1,8 годика от роду могут таскать по двору железку 75 кг, пусть и на колесиках.

вобщем с опытом для меня все это становится очень, очень просто и очевидно - я бы пожелал людям забыть про все эти теории, и выкинуть мусор из головы, но знаю что это не произойдет по взмаху палочки, по тому я и написал это сообщение на форум, может кому то оно спасет жизнь, здоровье.

и хочу сказать что от моего сообщения мало что зависит, прочтут его десятки, изменится в лучшем случае 1 - сколько людей изменятся зависит от самих людей.
Александр Кузнецов
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 6770
Откуда: Алтайский край, р.ц.Алтайское
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vano_zyx писал(а):
я сме (сыромоноед) стаж почти 1,5 года. ветку полностью не читал, но речь я так понял идет о так называемой теории сбалансированного питания, в соответствии с которой нужно восполнять запас витаминчиков, белков и т.п. за счет потребляемой пищи.

в действительности все просто, нормальная флора кишечника синтезирует все что нужно организму. Нормальная флора появляется тогда когда человек кормит флору свежей-живой растительной едой, и только ей.


Странная позиция: "не читал", но додумал о чем речь в теме!?

Именно так питаются "травоядные" животные: "свежей-живой растительной" пищей, или высушенной (сеном). Только для этого они имеют специальные приспособления: их желудок состоит из четырех камер (у жвачных), из трех камер (у оленей). Или имеют кишечники ОГРОМНОГО размера при одно-камерном желудке (лошади). В преджелудках (первых трех камерах) жвачные животные разводят микробов. А в собственно желудке (четвертой камере) переваривают белковые тела микробов. Получая при этом в рационе полноценный белок "животного" происхождения.

Так питаются и некоторые виды приматов, чей рацион ограничен только грубой растительностью (листьями). О них я уже рассказывал. Это обезьяны носачи. И у них огромные животы. Потому что их кишечники увеличены в объеме значительно. В отличии от приматов питающихся калорийной пищей меньшего объема. Которую они могут частично переваривать сами.

А грубую растительную пищу животные, и даже "травоядные" не способны переваривать сами. Для этого у них нет ферментов. Поэтому они вынуждены заниматься разведением микробов-сапротрофов (сапрофитов) в своих преджелудках и кишечниках. И для этого у них за много поколений их эволюции развились такие способности, и особенности строения.

Человек же с высоким самомнением возомнил о себе, что сам способен при одной собственной жизни изменить сформировавшийся тип своего питания (и СТРОЕНИЯ ЖКТ) со всеядного, на "травоядный". На это есть поговорка: "Блажен кто верует"..

Но судя по Вашему рассказу и "признакам ломки", все очень напоминает последствия воздействия энергетического вампиризма. При этом "спасти жизнь" может только жесткая энергетическая защита и смена окружения (возможно близкого), исключив этим прямой энергетический вампиризм... И питание тут не при чем.. Когда биополе у человека как "дырявый сосуд", в который сколько ни лей, всё утечет. Так и энергия тела (биополе) не наполните потреблением пищи, если у Вас её кто-то ворует. Либо сами сжигаете на эмоции.

Потому что в Ваших словах есть ответ- ключевое слово "свежая живая растительная еда". Именно она позволяет пополнять энергию тела (дополнительно к энергии обмена от расщепления органической пищи). Потому как растения в первые часы когда сорваны, ещё сохраняют свое биополе (энергетическое "тело"). (Так же как свежая кровь животных, но не плоть охлажденная).
Поэтому только что сорванная ягода и плоды, "салаты" и прочая "зелень" более энергетически наполнены чем после длительного хранения.

И все "желания измениться" есть иллюзии принимаемые за действительность.
Это Вам я желаю "прозреть", прежде чем пытаться "изменить себя".
А темы читать не с конца, а с начала.
vano_zyx
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 19
Откуда: южная сибирь - карагандинская область, город Темиртау. климат - сибирь с веторм
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
на счет вампиризма - можно открыть любой форум по сыроедению (даже так называемый вурдалаг) и найти тему с названием вроде "переходы и кризы" и убедиться что те вещи что происходили со мной, проходит КАЖДЫЙ. правда все эти форумы и книжки про "сыроедение" запудрят вам мозги - они для того и существуют, что бы увести интересующихся в дебри. ну кроме одного форума и одной "книжки"

просто знайте что любой кто перестает потреблять яд, испытывает детоксикацию. причем идти это может очень тяжело и занимает годы. мой первый криз сразу после перехода был довольно тяжелый, я похудел на 10-5 кг за 2,5 месяца (и испытал то о чем писал выше), НО когда детоксикация кончилась, я набрал те же самые 10-15 за те же 2,5 месяца, впахивая с 08 до 21,30 и кушая только свежее растительное и отдельно. все спецэффекты детоксикации типа сухости рук, воспаленных лимфа узлов (даже шрам остался) и т.п. и т.п. естественно прошли одновременно.

что бы понять что вампиризм не причем, достаточно почитать как мучились санфаер и изюм, когда первый в последствии написал что это был ад, а второй на полном серьезе с жизнью прощался. а ведь это здоровые мужики - один шпарит своим весом как робот, второй ходит со штангой 200 кг - а ведь в периоды кризов они себя поднять не могли, не то что штангу. но они уже во взрослом возрасте переходили, им тяжелее, это мне 25 было.

парни знали зачем страдали -на видео с генератором ребенок изюма и Инны (она естественно тоже сме, и тоже пережила все это) изюм ведь всю свою жизнь и жизнь своей семьи в интернет выложил - как Инна с Никоном в животе ходила, как рожали, и первые годы жизни Никона, (теперь у него и сестренка есть) - а все для того что бы люди немножко задумались. изюм хоть и злой здоровый дядька, но он добрый Smile сейчас вот и Люси с Джоном киндера родили, который так же как и Никон имеет мало общего с "обычными" младенцами. ну на видео вы заметили Smile

вобщем повторюсь, что для меня тут все просто. я понимаю что людям это не понятно. но таково мое питание - сейчас моя любимая еда это морковка, яблоки и замоченные чищеные семечки подсолнуха.
Александр Кузнецов
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 6770
Откуда: Алтайский край, р.ц.Алтайское
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы интеллект измеряли силой мышц. ROFL
Собственно чем человек и отличается от животных (интеллектом).
Как и о новой религии, которая заботиться прежде о теле, но не о Душе..

Справка.
Интеллект (от лат. intellectus — понимание, познание) — это разум, рассудок, умственные способности: учиться из опыта, приспосабливаться, адаптироваться к новым ситуациям, применять знание, чтобы управлять окружающей средой или мыслить..
vano_zyx
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 19
Откуда: южная сибирь - карагандинская область, город Темиртау. климат - сибирь с веторм
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы интеллект измеряли силой мышц

я ни в одном месте по тексту не измерял интеллект силой мышц. вы наверное не правильно меня поняли. я лишь хотел сказать что те трансформации тела что произошли со мной - морозоустойчивость - ходишь в футболке когда все в куртках, чистая кожа - в баню хожу просто париться, дома моюсь просто водой, причем кайфовее холодной -без мыла, шампуней и т.п., нет запаха тела, большая выносливость, ясная голова, чистые глаза, заживление спортивных травм которым 10 лет и т.п и т.п. и т.п. - когда это происходит с тобой, то очевидность нормального человеческого питания (сме) на столько очевидна Smile что очевиднее некуда Smile

Как и о новой религии, которая заботиться прежде о теле, но не о Душе

а к религии сме чаще всего плоховато относятся (мягко скажем), к разного рода верам, йогам, движухам, и т.п. и т.п. - вплоть до института государства и всего что с ним связано. любая централизованная система отупляет элементы системы Smile этож очевидно, сколько можно в этом убеждаться. разводят человечество, а мы ведемся. противно.
Лесник
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 93
Откуда: Украина
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
это наркомания ВРОЖДЕННАЯ - с самого зачатия мы сидим на этой игле, в каждой клеточке тела этот яд, каждая клеточка построена на мертвечине (прошу прощения)

А употребленные в пищу растения или всасываемые кишечником бактерии родной микрофлоры не являются ли той же "мертвечиной"? Ведь они так же состоят из живых или недавно бывших живыми клеток, которые наш организм нещадно расщепляет. Просто, наверное, бактерия не видна, а растюшки сильно отличаются от нас внешне и кровь их трудно назвать кровью Smile?

Употребление в пищу продуктов исключительно растительного происхождения, одна из форм крайности, хотя и не худшая.
Я согласен с тем, что потребление мясной группы продуктов у нас слишком большое. Не мешало бы довольно сильно сократиться в потреблении мяса и его производных, но и полностью отказываться вряд ли разумно.

У нас много общего по устройству внутренних органов и процессов со свиньями Smile. А они не прочь периодически побаловаться мяском, хотя и не будут за ним специально гоняться. Промолчу уже о приматах.

Есть народности питающиеся исключительно растительной пищей, но также есть народности употребляющих в пищу почти только мясо. Правда сроков жизни и состояние здоровья я не знаю ни тех, ни этих.
vano_zyx
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 19
Откуда: южная сибирь - карагандинская область, город Темиртау. климат - сибирь с веторм
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А употребленные в пищу растения или всасываемые кишечником бактерии родной микрофлоры не являются ли той же "мертвечиной"?

если бы это была мертвечина(или любое ядовитое вещество) , не было бы детоксикации и изменений тела
Александр Кузнецов
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 6770
Откуда: Алтайский край, р.ц.Алтайское
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, ну?
Поставьте салат или "винегрет" из вареной свеклы на хранение в холодильник, и вот вам "ядовитое вещество", способное вызвать сильнейшее отравление!
И в растительном мире очень много "ядов".. Чего нет в мясе! Мясом не отравитесь. А вот многими растительными продуктами очень даже запросто!
И все в этом мире относительно...

Лесник прав: крайности они и есть крайности. То есть, не НОРМА!
vano_zyx
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 19
Откуда: южная сибирь - карагандинская область, город Темиртау. климат - сибирь с веторм
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, ну?

100% Smile - 25 лет я ел как все, и тело было как у всех. тут вдруг перестал есть яд и тело "ответило" МОМЕНТАЛЬНО - кудаж ещё понятнее.

не знаю причем тут салат, сме это когда взял яблоко, и кушаешь, взял свеклу и кушаешь. а салаты на деревьях не растут Smile

в природе уже все есть для нас - не нужно сковородок, кастрюль, плит, холодильников

наверное самый простой способ донести простую мысль, это дать вам поносить свое тело Smile
vano_zyx
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 19
Откуда: южная сибирь - карагандинская область, город Темиртау. климат - сибирь с веторм
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
мне кажется нужно завершить мои речи в данной ветке, что я кушаю я отписал. теория в данном случае "маст дай" о своей практике я написал. но если какие то вопросы, я конечно напишу то что "знаю"
Лесник
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 93
Откуда: Украина
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Скажите vano_zyx, употребление в пищу квашенных продуктов типа капусты, огурцов, яблок, помидоров, кваса и т.п. позволяется? А также варенье, мед?
Что Вы употребляете в пищу зимой?
vano_zyx
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 19
Откуда: южная сибирь - карагандинская область, город Темиртау. климат - сибирь с веторм
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
все питание СМЕ умещается в три слова "свежее (живое) растительное, отдельно" под живым понимается никак не обработанное - как есть в природе. зимой кушаю вобщем то же что и летом, мне проще иметь 3-4 продукта которые мне нравятся в данный момент больше всего - месяцами ем одно и то же - потом попробовал что нить другое - понравилось, ем другое. в последние пол года моя любимая еда это морковка, яблоки (узбекская лимонка и семеринка самые вкусные для меня) и чищеные замоченные на несколько часов в воде семечки подсолнуха. собственно все семена, орехи, злаки, бобовые и т..п. перед едой замачиваются. а ещё мне нравится капуста и свела Smile но у нас трудно найти их хорошего качества, ведь когда ты вчистую (сме) питаешься, то обостряется вкус, и ты сильно чувствуешь все вкусное и все не вкусное. к примеру алкоголь или табак сме не употребляют потому что это отвратительно. ты просто не можешь это употреблять. меня этим пытать теперь можно Smile ну и так же я не могу ходить по улицам с выхлопными газами, иногда нормально, а иногда это кошмар.

а сейчас, с наступлением лета, моя любимая еда это помидоры, я не знаю почему, но для сме они как наркота. хоть и не для всех конечно, и далеко не все помидоры, а только вкусных сортов.

а вообще сме едят все то разнообразие что есть на фруктово-овощных прилавках, прилавках с орехами и т.п.крупами - другой вопрос что например у нас все орехи термообработаны, и найти живые не так просто, на прилавках с крупами вообще ничего живого нет - попробуйте найти зеленую гречку или пшеницу? первое время мне было трудно с этими вопросами, по незнанию ошибался и получал соответствующие эффекты, но потом познакомился с теми у кого стажа побольше, и оказалось что и в супермаркете можно купить ту же живую чечевицу, а на базаре маш, нут, семя льна - вобщем навалом всего если поинтересоваться. живость проверяется проращиванием, ну или если не растет семечко (сильно свежее) то по опыту уже видно живое или нет.
vano_zyx
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 19
Откуда: южная сибирь - карагандинская область, город Темиртау. климат - сибирь с веторм
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
забыл - единственный напиток который я пью, это вода. обычная бутилированная, ни в коем случае не минеральная, она ужасна, так же как из под крана. при обостренном вкусе даже некоторые бутилированные противны. а вообще некоторые пьют талую. НО многие так же и не пьют годами, потому что фрукты и овощи содержат много воды. чаще всего это фрукторианцы которые едят только фрукты-овощи и не едят семена, злаки, бобовые.
Лесник
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 93
Откуда: Украина
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Правильно ли я понимаю это как-то связано с книгами Шаталовой Г.С.? В общем, довольно смелый шаг/эксперимент над собой:). Я вряд ли смогу на это решиться. Хотя и считаю, что потребление мясных продуктов должно быть сильно сокращено в меню, а также исключена жареная пища, особенно на животных жирах, продолжительная термообработка высокими температурами (выше температуры кипения воды) и т.д. Ну, это известно многим, но не так уж много людей что-либо меняют.

И еще. Я уважаю Ваше стремление изменить свою жизнь к лучшему, но может стоит помнить, что люди употребляют мясо с незапамятных времен, что находит свое подтверждение в статьях и отчетах археологов. Этого срока вполне достаточно, чтобы как минимум приучить нас на генетическом уровне к употреблению мяса и резкий отказ от него может привести к непредсказуемым последствиям (необязательно наихудшим). Известны ли Вам люди, которые в нескольких поколениях ведут подобный образ жизни, чтобы этот стаж был не менее 80 лет в протяженности, а то и больше?
vano_zyx
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 19
Откуда: южная сибирь - карагандинская область, город Темиртау. климат - сибирь с веторм
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
шаталова, разного рода Чупрун,Шелтон ,Бутенко ,Зеланд,Николаев и т.п. и т.п. и т.п. - никакого отношения к сме не имеют. и более того, чтение их стараний дискредитирует сме, они главный подрывной отряд. они извращают элементарную вещь - кушай свежее, растительное и по отдельности - это на столько просто, что как дышать, запутаться сложно, НО эти граждане своим талантом запутывают новичков и люди думают что сыроеды, а на самом деле к СМЕ никакого отношения не имеют. и получают соответствующие "результаты"

вобщем ко всем этим гражданам сме относятся очень, очень плохо (хотя ясно что далеко не все, кто-то начинал с их книг, но потом пришел к трем простым словам)

а если хотите почитать что такое сме, и узнать больше информации, то вам нужно почитать архив изюмовского форума - изюм это человек который развил в сети эту идею, просто делился своим опытом на форуме. архив ледокола можно найти зарегистрировавшись на сайте сыромоноед точка ОРГ - именно орг. там есть новый форум, но нас интересует именно старый форум, его можно найти на этом сайте, в крайнем случае напишите администрации, они подскажут где лежит архив. этот архив "ледокола" избавил многих от иллюзий Smile

вобщем для меня есть два гражданина которым я доверяю, это изюм и санфаер. НО конечно нужно слушать свой организм, и в тонкостях прислушиваться к себе, и ни к кому другому.

довольно смелый шаг/эксперимент над собой

у меня случайно все получилось, я делал ремонт дома, и что бы не тратить время на готовку, покупал на базаре фрукты - было лето, осень. и почувствовал через месяцок что стал летать и порхать, спать очень мало и другие спец эффекты (это называется эйфория первых месяцев, а потом тебя приплющивает криз), поинтересовался в интернете, и оказалось что люди вообще так питаются. и только так. нашел "книжку" изюма, прочитал, и на волне эйфории другого пути кроме как сме уже не знал. собственно изюм никаких книжек не писал, просто какой то человек собрал некоторые его сообщения на форуме в одну кучу и назвал исповедь сыромоноеда изюма (или вроде того) вот эта "книжка" обладает каким то чудодейственым действием.

Известны ли Вам люди, которые в нескольких поколениях ведут подобный образ жизни, чтобы этот стаж был не менее 80 лет в протяженности, а то и больше?

нет, не известны, считается что хунзу питаются преимущественно свежими продуктами, НО преимущественно и чистое сме это совершенно разные вещи.

вобщем тем кто интересуется темой сме, нужно читать архив ледокола, и ничего кроме. а все эти сайты и форумы типа вурдалака (сыромоноед точка КОМ) научат такому, что к сме отношения не имеет. а вообще сейчас человеку интересующемуся данной темой очень трудно прорваться через дебри бреда и хлама к трем простым словам. я предполагаю что эта простая идея на просторах сети почти мертва.
saulius
Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 239
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vano_zyx
Неужели Вы думаете, чти Природа такая суровая и столько веков обманывала человека? Он зря тратил столько энергии на охоту, когда мог спокойно питаться корнеплодами? И зачем та же природа наградила его стратегическим мышлением- качеством охотника? Плоды под деревом собирать много ума не надо...
Или "СМЕ" уже умнее Природы? Мне как-то все похоже на очерендую религию...
vano_zyx
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 19
Откуда: южная сибирь - карагандинская область, город Темиртау. климат - сибирь с веторм
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
я не знаю, но я предполагаю, что история человечества совсем не такая как это представляет "наука". я думаю что человек уже много тысячелетий не эволюционирует, а деградирует. то есть все эти сказки археологов о том как жил человек несколько тыс лет назат, это намеренное введение в заблуждение. просто поинтересуйтесь, информации навалом. для затравки посмотрите экспедиции склярова в египет и мексику. поинтересуйтесь трудом гриневича. ну а дальше найдете и другие док фильмы.

а на счет религии - религией можно сделать все что угодно, даже дыхание через нос Smile сейчас и правда все эта братия "сыроедная" о которой я говорил выше, чего то там шебуршит, уж не знаю что как, не интересуюсь. вобщем работают в этой теме пудря людям мозги. а сме со стажем даже и на форум то не заходят, что они там прочитают? что морковку нужно есть с другого конца? Smile я вот на форум ещё захожу, мне пока ещё интересно, тем более сейчас у админов форума ребенок родился, интересны их впечатления, яж когда нить тоже буду папой. да и сама по себе тема детей мне интересна, я в ней ничего не смыслю, но знаю что буду шарить так же хорошо как и в других вещах которыми я когда то интересовался.

кстати на счет эвалюции и деградации хотел добавить - я предполагаю что такое вот ядовитое питание, каким то образом оглушает человека, не дает организму нормально развиваться не только физически (это уже совершенно ясно) но и УМСТВЕННО - ну или как это объяснить. просто в первое же лето когда у меня кончился криз, я сидя на работе почувствовал что изменяется так называемое состояние сознания, хотя я ни йогой, ни медитацией никогда не занимался и слабо представляю что это. время когда я в таком состоянии был было не большое, оно и потом повторялось, и часто повторяется почему то в бане после парной, ну собственно я и сам его ещё провоцирую, мне интересно просто изучать это состояние. я не знаю что это, но наверное альфа активность мозга, или типа того. суть ещё в том, что я слышал (но не интересовался) что у других СМЕ тоже всякие спецэффекты появляются, но они то ЗАНИМАЮТСЯ - а я просто так иногда ловлю это состояние. причем я замечаю что легче всего это появляется на фоне голода, ну к примеру в банный день я стараюсь меньше кушать. разного рода духовные лидеры видимо не зря уходили в посты и там общались с "богом" все это как то связано.
vinsergei747
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 17
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Извините что влезаю.Есть поговорка-как человек ест так и работает.Раньше когда,нанимали работника его кормили и смотрели, как он ест.Дом у Вас какого размера? Целых два сезона ремонтировали- лето и осень.
Сударь при Вашем питании на тяжелой ,физической работе человек кони отдаст за месяц.И не надо агитации.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Природное земледелие и Микробиотехнологии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .