. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 114, 115, 116  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в города Юга России Go back
Автор Сообщение
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
". Слышал плитку в Краснодаре моют паром. Т.е. большие деньги уходят на такие супер-необходимые нужды."

это жвачку отмывают ......по другому ни как ....

" но не тратятся на строительство ливнёвок, новых электроподстанций "

вы же так внимательно следите за новостями о КК, или вас интерисует только негатив http://ug.ria.ru/economy/20100729/82004819.html кстати когда везли генератор троллейбусные провода снимали.....кстати новее подстанции тоже ставят погуглите....


"Сменится власть в стране, Ткачеву перестанут давать деньги"

и начнут давать РО


" Регион развивающийся за счёт бюджетных вливаний не может развиваться нормально, то есть без перекосов."

я ж вам давал ссылку РО более дотационна.....


" Это как с аэропортом Краснодара, пассажиропоток большой, а ассортимент авиарейсов убог"

сами то поняли ,что написали...

По вашей карте ,а с чего вы взяли ,что жители Днепропетровска и Харькова поедут к вам за границу , а жители Воронежа и Саратова не захотят в Москву странный вы логистик...
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"И самое важное то, что хаб в черте города полнейший идиотизм, если самолёт летящий на посадку пролетит чуть дальше, и пашковка будет гореть." посмотрите где находится Хитроу (видимо англичане идиоты) ну и помечтайте о таком трафике http://www.flightradar24.com/


и покажите как надо промазать ,что бы попасть в Пашковку ,обратите внимание у на уже две полосы http://maps.yandex.ru/-/CBayEGzW
alterego
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 141
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ща А77 завопит о том что над ростовоМ 6 самолётиков а над крнд 1!!!
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Трафик не причём просто датчиков нет ,в Европе вон сколько датчиков (их ставят любители стоят 600 евро) до нас это увлечение ещё не дошло ну или не совсем дошло http://www.radioscanner.ru/forum/topic30532.html

Я ещё тут подумал если на Москву и Стамбул (6000 т.р. туда-обратно) появится ещё 2-3 авиакомпании ,цены должны сильно просесть и тогда хаб не нужен будет ни Краснодару ни Ростову ......я так думаю....
Fenlks
Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 12
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 я вот тоже планирую переезд в Ростовскую, пока расматриваю окрестности Таганрога, меня интересует из всей Рост обл почему-то так много продают дома в Неклиновском р-оне и самом Таганроге, что там за подвох, или риэлторов там много?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alterego писал(а):
ща А77 завопит о том что над ростовоМ 6 самолётиков а над крнд 1!!!


Вот вам и ответ. Поэтому место хаба выбрано не случайно.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Fenlks писал(а):
Андрей_77 я вот тоже планирую переезд в Ростовскую, пока расматриваю окрестности Таганрога, меня интересует из всей Рост обл почему-то так много продают дома в Неклиновском р-оне и самом Таганроге, что там за подвох, или риэлторов там много?


Потому что многие в перебираются поближе к Ростову. Вообще сейчас бум на частные дома. Есть фирмы которые строят недорогие дома в Ростове.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
alterego писал(а):
ща А77 завопит о том что над ростовоМ 6 самолётиков а над крнд 1!!!


Вот вам и ответ. Поэтому место хаба выбрано не случайно.



Андрей не льстите себе эти самолётики летят из Москвы мимо вас на высоте 10 000 метров, так же они пролетят над Тихорецком ,Краснодаром ,Геленджиком ....а ,что бы создать хаб вам надо будет самим всё организовывать, вы думаете Москва вам часть своего трафика отдаст
Fenlks
Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 12
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 о скажите насчёт ветров, где дует сильнее в Ростовской или на Кубани
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Fenlks писал(а):
Андрей_77 о скажите насчёт ветров, где дует сильнее в Ростовской или на Кубани


Архивные графики погоды за неделю. Самый нижний график это скорость ветра.

Ростов:
http://www.hmn.ru/index.php?index=16&value=34730&term=week

Краснодар:
http://www.hmn.ru/index.php?index=16&value=34929&term=week

На предыдущей странице я выкладывал графики температур зимой. Под большим графиком температур есть маленький с ветрами.
По ветрам могу сказать, что в среднем ветра одинаковы, год на год не приходится.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
Андрей_77 писал(а):
alterego писал(а):
ща А77 завопит о том что над ростовоМ 6 самолётиков а над крнд 1!!!


Вот вам и ответ. Поэтому место хаба выбрано не случайно.



Андрей не льстите себе эти самолётики летят из Москвы мимо вас на высоте 10 000 метров, так же они пролетят над Тихорецком ,Краснодаром ,Геленджиком ....а ,что бы создать хаб вам надо будет самим всё организовывать, вы думаете Москва вам часть своего трафика отдаст


Они летят на Москву, чтобы потом полететь уже в другие города. Например чтобы полететь в Италию, зачем лететь астраханцу в Москву на север ?
И знаете почему столько самолетиков над Ростовом ? Потому, что слева граница независимого государства Украина, т.е. местные авиалинии вынуждены пролетать над ростовской областью. В целом ростовская область является самым главным транзитным регионом по всем направлениям.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей ..." надпись в туалете над писсуаром " Не льсти себе подойди ближе"

На этой карте показываются не все самолёты над Россией ,потому как датчиков мало ,и вы сами признали ,что сейчас трафик в КРДре выше....посмотрите над Китаем получается ,что там самолёты вообще не летают...

я скинул этот сайт что бы вы посмотрели ,что такое ХАБ и какое там движение


чёто как то криво получилось ,но смысл понятен Ростов тут ни причём ...

Скачать
Имя файла: Безымянный.png
Размер файла: 1,87 MB
Скачано: 61 раз(а)
alterego
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 141
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"sergei12", у вашего компьютера есть проблемы (в нижнем углу флажок с крестиком) отключено обновление или отсутствует антивирус. Примите меры, иначе вы станете нашим клиентом в скором времени) ) )
_________________
Ремонт компов и всего, что к ним подключается! Разработка сайтов, ПО, обучение. 8(918) 093-15-68, www.smb23.ru
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alterego писал(а):
"sergei12", у вашего компьютера есть проблемы (в нижнем углу флажок с крестиком) отключено обновление или отсутствует антивирус. Примите меры, иначе вы станете нашим клиентом в скором времени) ) )



ok
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
Андрей ..." надпись в туалете над писсуаром " Не льсти себе подойди ближе"

На этой карте показываются не все самолёты над Россией ,потому как датчиков мало ,и вы сами признали ,что сейчас трафик в КРДре выше....посмотрите над Китаем получается ,что там самолёты вообще не летают...

я скинул этот сайт что бы вы посмотрели ,что такое ХАБ и какое там движение


чёто как то криво получилось ,но смысл понятен Ростов тут ни причём ...


Ещё раз объясняю, что ХАБ это не обычный аэропорт, а транзитный узел. Его дело находится в зоне больших транзитных потоков. То что в Краснодар едут отдыхающие, совершенно не требуется для этого хаб. Я уже приводил пример с управлением СКЖД. Ростов не генерирует основной трафик железнодорожных перевозок, просто он стоит на путях всех основных ЖД-потоков. Включите мозги на конец и поймите, что аэропорт это одно, а ХАБ совсем другое. Выполняют разные функции, хотя казалось бы, аэропорт и там и там, просто ХАБ выполняет ещё и управленческие функции транзитными потоками. Есть такая наука - логистика. Изучите хоть, что это такое.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Понятно ,что хаб это транзитный узел ....я спрашиваю сможет ли Ростов дать приличный трафик и создать очень мощную АК

" Есть такая наука - логистика. Изучите хоть, что это такое."

вы я смотрю офигенный логист ....пишите ,что с Украины к вам будут ехать ,что бы улететь из Ростова ,видимо в Ростове трафик будет выше чем в Борисполе.....и это при том что хаба НЕТ и когда будет ни кто не знает....
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
Понятно ,что хаб это транзитный узел ....я спрашиваю сможет ли Ростов дать приличный трафик и создать очень мощную АК

" Есть такая наука - логистика. Изучите хоть, что это такое."

вы я смотрю офигенный логист ....пишите ,что с Украины к вам будут ехать ,что бы улететь из Ростова ,видимо в Ростове трафик будет выше чем в Борисполе.....и это при том что хаба НЕТ и когда будет ни кто не знает....


В Ростове часто попадаются машины с украинскими номерами. поезда на Украину тоже ходят, например открыли поезд Ростов-Симферополь. В плане транспортной логистики из Ростова легко можно добраться во многие регионы России. С постройкой ХАБа усилится и авиационная составляющая. Согласитесь, по другим видам транспорта Краснодар сильно отстаёт. Может поэтому и идёт явный перекос на авиационные перевозки ? Я уже молчу про речной, которого в Краснодаре вообще нет.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" В плане транспортной логистики из Ростова легко можно добраться во многие регионы России. "

а ,что сейчас в Краснодаре с этим проблемы?

"Я уже молчу про речной, которого в Краснодаре вообще нет."


а ,что вы хотите от мелкой Кубани ,блин нашёл к чему докопаться..
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Вот если такой трафик организует Ростов ,я сниму шляпу. И это так постоянно можете проверить "
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12
А при чем тут вообще речной транспорт? Для пассажирских перевозок и Дон не используют, разве только для прогулок. Чистый троллинг от А77. Не ведитесь.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 114, 115, 116  След.
Страница 2 из 116

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .