. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Болезни и вредители. Удобрения. Борьба с сорняками. » Вредители растений
. Что это за вредитель и как с ним бороться? Go back
Автор Сообщение
KK
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Что это за вредитель и как с ним бороться?
Здравствуйте,

помогите пжлста понять, что это за растение и как с ним бороться. На участке много тени и влаги и никак не можем избавиться от этого сорняка .

gnuseus
Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Это сныть Smile Гадость еще та. Правда ее в молодом возрасте можно как говорят употреблять в салаты и варить борщи, но я не пробовал Smile Как побороть? Можно химией для многолетников, только с первого раза не победите, раз пять-шесть. Ну а самый надежный способ - ручная перекопка и выборка всех корешков. Я за два года почти избавился от этой гадости Smile Теперь правда лебеда достает и хвощ полевой, тот гад глубоко в земле сидит и до корней добираться проблематично. Удачи в вашем нелегком труде.
P.S. Даже из небольшого корешка сныть будет расти и в конце концов ее корни разрастуться по новой, так что выбирать все до последнего. Я метр квадратный почвы перебираю примерно час, так что посчитайте сколько вам придется повозиться, но зато потом участок чистенький Smile
KK
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
час квадратный метр.....жесть(((( но спасибо за ответ) будем бороться)
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Болезни и вредители. Удобрения. Борьба с сорняками. » Вредители растений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

.
. . .