. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Болезни и вредители. Удобрения. Борьба с сорняками. » Болезни растений
. грибы-паразиты? Go back
Автор Сообщение
маринка
Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: грибы-паразиты?
В палисаднике появилось нечто ужасное: в грунте белые шишки, из которых появляются на свет омерзительные вонючие стручки-трубочки белого цвета с красными кончиками. Что это и как с этим бороться?
Тамар
Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 11
Откуда: Тольятти
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я думаю, что это гриб Митунус собачий из рода Веселки. Иэто не грибы -паразиты, а прямо даже наоборот, грибы, которые помогают растениям получать полноценное питание. Обратитесь на форум Природное земледелие к Александру Кузнецову. Очень много полезного узнаете, в том числе и о грибах.
маринка
Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо, я уже нашла некоторую информацию об этом виде веселки, даже знаю, что он в Красной книге и, вроде, является эффективным лекарством для онкобольных. Но мне от этого не легче- гриб отвратителен не вид и ужасно пахнет, быстро растет и распространяется. Я его, видимо, занесла с какими-то покупными растениями- в деревне его в жизни не видели.Если это расплодится по деревне по моей вине, то это будет ужасно.Благодарю за ссылку на сайт, посмотрю.
Тамар
Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 11
Откуда: Тольятти
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Зато теперь у вас будут Т-А-А-КИЕ УРОЖАИ!!!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Болезни и вредители. Удобрения. Борьба с сорняками. » Болезни растений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

.
. . .