. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 55, 56, 57  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в КК, но не в Краснодар Go back
Автор Сообщение
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана*
трехлетний - это не хлам.
у самого машинам 3 и 6 лет...

о вас вообще речи не было, вы сама вставились в беседу и начали "тянуть на себя одеяло"
romeo1106@mail.ru
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 181
Откуда: Хабаровск-Холмская
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Доказывать что то и ругаться не собираюсь... у нас Хорошие машины это Япошки те же крузаки и прочее.. есть в городе Хамеры Европейцев типо бэхи ауди не часто встретиш. а насчет вашего сарказма что на ДВ машины 20летние хорошие Smile смешно...( но хорошие и лучше жигулей и здесь они хорошие не поверите Smile ). .выбор пал между жигой и старой тойотой..простите но тойота дольше проходит и не сгниет. хотя машину я беру не на всю жизнь .. вот такие мы Дальневосточники Smile между новой жигой и старой Японской, мы выбираем старую 20 летнюю машину...простите что задели вас чем то ..или обидели отечественного производителя ...я не спорю что здесь много хороших машин.. даже более чем В Хабаровске..но ...не имею я столько денег, вы уж простите .... заработаю куплю крузак.. нет крузак в топку дорогой в обслуживании ..проще надо быть .. куплю кроссовер какойнибудь ..хонду срв например. хорошая машина.нива по Японски... только по резвее раза в 3 и по экономичнее...
romeo1106@mail.ru
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 181
Откуда: Хабаровск-Холмская
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Согласитесь дело каждого и спорить не уместно.... что и кому брать...посмотрим будут проблемы с запчастями с помоек как вы выразились..будем думать..но элементарно..как на машине 2010 нет гидрача.кондея и прочих приятных мелочей... про уровень безопасности вообще не стоит говорить......а мой хлам покрасится и продастя по той же цене ... а нет так будет псевдо жигули по дому за водой ездить.. верю что наступят хорошие времена. раскручусь и возьму что захочется а не так ..что бы двигатся...
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
romeo1106@mail.ru писал(а):
..проще надо быть .. куплю кроссовер какойнибудь ..хонду срв например. хорошая машина.нива по Японски... только по резвее раза в 3 и по экономичнее...
Резвее да но ЗАЧЕМ? со светофора "ФСеХ АбАГнАТЬ"? Экономичнее? по городу они равны по трассе - ненамного. Комфортнее - да! Но за всё нужно платить, мало купить машину её еще и прокормить нужно. А с нашим "кавказско-южным" бензином восточная электроника любит показывать "чек энжайн" Если бы всё было так очевидно то все бы ездили на ПР но этого нет. Или все вокруг дураки?
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
romeo1106@mail.ru
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 181
Откуда: Хабаровск-Холмская
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
там сравнение с крузаком было Smile по отношению к нему срв проще... если уж говорить о экономии приус гибрид хороший машин...
Илья74
Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 55
Откуда: Челябинская обл - Трехгорный, теперь Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
romeo1106@mail.ru писал(а):
..проще надо быть .. куплю кроссовер какойнибудь ..хонду срв например. хорошая машина.нива по Японски... только по резвее раза в 3 и по экономичнее...
Резвее да но ЗАЧЕМ? со светофора "ФСеХ АбАГнАТЬ"? Экономичнее? по городу они равны по трассе - ненамного. Комфортнее - да! Но за всё нужно платить, мало купить машину её еще и прокормить нужно. А с нашим "кавказско-южным" бензином восточная электроника любит показывать "чек энжайн" Если бы всё было так очевидно то все бы ездили на ПР но этого нет. Или все вокруг дураки?


Бензин совсем плох?
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
romeo1106@mail.ru писал(а):
.выбор пал между жигой и старой тойотой..простите но тойота дольше проходит и не сгниет.

Чего-то я на юге гнилых машин (даже русских) не видел..совсем Smile зато видел без локеров (!), так что ИМХО - "гниение" не аргумент здесь Very Happy
romeo1106@mail.ru
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 181
Откуда: Хабаровск-Холмская
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
про гнилые ,косается машин автопрома. швыглянь пороги уже через 3 года после покупки с магазина... кури гугл..качество материала.а еще глянь как на метал рвется Японка и Жигули.. видео поищи Жига как бумага .Япошка постараться надо. отсюда и качество безопасность и прочее... А в целом просто ну не нравятся мне наш автопром причин много...перечислять не буду... Smile руки славо богу из правильного места растут.сломается сделаю..
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
romeo1106@mail.ru
продал ВАЗ 21083
12 лет
НЕГНИЛАЯ!!!! чем хошь побожиться могу.
только в одном месте крыло начало ржаветь, потому что мне его поцарапали до железа
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
romeo1106@mail.ru
читай внимательно, я про особенности южной эксплуатации машин говорю) у самого в Питере новая (!) нашемарка зацвела слегка через 1,5 года (реагенты не дремлют+влага постоянная). Чего ты сравниваешь Хабаровск с К.Краем? толщина металла тут не при чем, видел гнилую мазду-3 (нулевую) в месте удара - вот где толщина металла как папиросная бумага. Просто у япошек чрезвычайно высокое качество покраски, в отличие от наших. Т.е. не цапай - гнить не будет;)
З.Ы,у тестя ТАЗ 2105 1999г.в. - ржавчину надо еще поискать Smile
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Илья74 писал(а):


Бензин совсем плох?

в КРНД еще норм, только всякие амерекосы кашляют, но вот адыгея...





сколько раз заправлялся, столько раз машина по разному едет и расход разный. (иногда воняет перегаром из выхлопной) поэтому один раз поменяв форсунки (4К) после бензина из ХаккуринохаБЛЯ пересел на ГАЗ ниразу не жалел.
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
там же напиано "Лотерея" ))))))))))))))
вот она у тебя по разному и едет Smile после каждой заправки Smile
Avrora
Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Доброго всем дня! Расскажите что-нибудь про станицу Журавскую Кореновского района. Земля и дома там относительно недорогие
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avrora
по сути это ВысеРки Smile))) журавская плавно переходит в них

ну а че, родлина нашего Губернатора. дорпоги як зеркало, хоть формулу 1 мути, куча перерабатываюзих предприятий. Спорткомплекс есть в ВысеРках.
я бы выбирал место между Краснодаром и побережьем.
romeo1106@mail.ru
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 181
Откуда: Хабаровск-Холмская
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Kubanoid"]romeo1106@mail.ru
продал ВАЗ 21083
12 лет
НЕГНИЛАЯ!!!! чем хошь побожиться могу.
только в одном месте крыло начало ржаветь, потому что мне его поцарапали до железа[/quot

задувыясь взять жигу 9 .посмотрев 93 по 97 ни одной без дыр не нашел... может хозяява такие не знаю..
_________________
My Skype : Romasikk1
почта --Ник ..
romeo1106@mail.ru
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 181
Откуда: Хабаровск-Холмская
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
romeo1106@mail.ru
читай внимательно, я про особенности южной эксплуатации машин говорю) у самого в Питере новая (!) нашемарка зацвела слегка через 1,5 года (реагенты не дремлют+влага постоянная). Чего ты сравниваешь Хабаровск с К.Краем? толщина металла тут не при чем, видел гнилую мазду-3 (нулевую) в месте удара - вот где толщина металла как папиросная бумага. Просто у япошек чрезвычайно высокое качество покраски, в отличие от наших. Т.е. не цапай - гнить не будет;)
З.Ы,у тестя ТАЗ 2105 1999г.в. - ржавчину надо еще поискать Smile


ну что могу сказать вам уважаемый..я бы на вашем месте с такой то увереностью не выражался.... как раз таки металл разный. у любого кузовщика спросите.и по качеству и по толщине и по покрытию лако красочному.. японцы толстый качественный особенно старые до 2000 года машины.особенно цвет есть такой перламутр .так на него не менее 8 слоев лака ложить надо... реагенты дело понятное + стукнул итд.по покраске у нас на наши рус. машины просто мало лака льют и краска говенная что выцветает через 2 3 года... Да и вы думаете в Хабаре нет реагентов ))) .. но гнилья я не видал может пару раз за 20 лет..и то 83 года ретро которая во дворе простояла 5 лет...а отечественных видел и не мало... и доказывать не пытайтесь по металлу если такой самоуверенный то вам к жестянщику хотя бы сходить надо к нормальному. тот кто тянет металл он та вам повеает тайну как в два удара кувалды рихтуется жигули или стяжкой потянул боясь перетянуть.. и как надо греть метал на япошке потом тянуть иначе ни чего не получится... ...
_________________
My Skype : Romasikk1
почта --Ник ..
romeo1106@mail.ru
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 181
Откуда: Хабаровск-Холмская
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
да а насчет жиги..возьму себе .. но только из за ремонтнопригодности... как бы не нравилась она мне, но по деревне нормуль, с задачей наверно будет справлятся.. просто что случись с Япошей надо ехать в Новоросс или Краснодар. удаленность от города дает о се знать... не более того...
Мисс Марпл
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 167
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Romeo1106, как вам живется в Холмской? Нравится место? Супруга ваша устроилась на работу? Я интересуюсь потому. что еще не совсем определились с выбором места: Ильский или Холмская, по картинкам и отзывам нравится больше Северская и Афипский, но там слишком дорого. А в Холмской видела хорошие (по описанию) варианты жилья по нормальной цене. В Ильском примерно то же самое дороже. Как ваше впечатление от станицы?
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
romeo1106@mail.ru писал(а):
японцы толстый качественный особенно старые до 2000 года

Не знаю насчет старых, но сравнивая битую немку (Опель,Ауди) и битую японку (Мазда 3 и Аутлендер ХL), можно прийти к выводу, что японцы делают современные машины из фольги Wink
romeo1106@mail.ru писал(а):
Да и вы думаете в Хабаре нет реагентов ))) ..

romeo1106@mail.ru писал(а):
.а отечественных видел и не мало..

Еще раз повторяю: читайте внимательно Very Happy в Хабаровске и Питере нашемарка умирает за три года, а вот на юге она...непобедима!))))
Как там в Нашей Раше говорили: "только мы умеем делать худшие в мире машины из лучшего в мире металла!"Smile
avo-hunt
Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 14
Откуда: Канск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
romeo1106 пишите побольше пожалуйста о ваших впечатлениях.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 55, 56, 57  След.
Страница 37 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .