. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 359, 360, 361  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Скамейки-лавочки (досужие беседы, споры, флуд и прочее) Go back
Автор Сообщение
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дорогие товарищи! С наступающим на вас новым 13 годом. Здоровья, счастья, вам всем. Хороших приобретений. Ну и мой подарок каждому Smile

Скачать
Имя файла: 8888888.jpeg
Размер файла: 62,87 KB
Скачано: 83 раз(а)
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
Ну и мой подарок каждому

как щедро! Yahoo! Ну спасибочки Very Happy
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
Nick писал(а):
Ну и мой подарок каждому

как щедро! Yahoo! Ну спасибочки Very Happy


Да не очень и щедро. Вон, пол комнаты уже растащили ироды Smile
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
Дорогие товарищи! С наступающим на вас новым 13 годом. Здоровья, счастья, вам всем. Хороших приобретений. Ну и мой подарок каждому
Спасибо;)
От меня тоже примите поздравления Smile
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
От меня тоже примите поздравления Smile


Класс, с теми деньжищами можно и в колпаке полежать н а солнышке Smile
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
maya67, Бывает же...))) Мы летом часто видимся в детском городке за школой, иногда даже в детской поликлинике Wink Не знаю, поймете кто я или нет по описанию, фото не могу вставить, пишет, что большое, как уменьшить - не знаю, не компьютерщик я совсем))) У меня 2 маленькие девчонки, одна постарше, выглядит на года 3-4, Милена (может имена помните), и младшая - 1,5-2 Элина. Вашу девочку, ведь, помнила летом, как зовут, да память короткая, уже забыла Sad
maya67
Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Сургут, ХМАО, в планах Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka
Ага, я поняла!!! Вы уже к Краснодаре что-ли?Я конечно в шоке!!!Неожиданно!!!!
maya67
Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Сургут, ХМАО, в планах Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka
Дочку зовут Алина!))
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
maya67 писал(а):
Ага, я поняла!!! Вы уже к Краснодаре что-ли?Я конечно в шоке!!!Неожиданно!!!!

Да нет еще, мы ждем, когда созреет мат кап., еще почти год ждать. Поедем поздней весной или ранним летом 2014 г., если накопленная сумма + мат кап будут составлять вместе ту сумму, на кот можно будет приобрести жилье Smile . Если необходимая сумма не накопится к тому времени, значит поедем тогда, когда накопится))
Ну, а вы когда?
maya67
Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Сургут, ХМАО, в планах Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka
Мы в августе съездим в отпуск льготный, в это время там в Краснодаре муж поищет работу, если его все устроит то к поздней осени 2013г уже хотелось бы переехать в Краснодар.. Но, конечно же, мы пока все в сомнениях!Как никак обстановка с садами,да и с поликлиниками у нас на порядок лучше!Да и муж только как год работает в СНГ..Правда я уже на чемоданах!))))
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
maya67
Так у вас уже жилье там есть? А какая именно обстановка с садами, очередность? Если очередность, то, по-моему, одинаковая. Единственное что, это то, что здесь мы уже в очереди, а там будем только в конце... А с поликлиниками чем хуже? Вы уже там с чем то сталкивались, и можете сравнить? Если да, то расскажите, очень интересно. Smile Здесь мы уже много раз сталкивались с негативными моментами в мед. учреждениях, с хамским отношением - в лучшем случае... Поэтому, чудится мне, что медицина кругом, практически, на одном уровне..
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Деда Хасана могут похоронить между Анапой и Новороссийском.
http://www.yuga.ru/news/284504/
maya67
Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Сургут, ХМАО, в планах Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka
С садами там точно проблема уже и начиталась, и от своих знакомых поузнавала...Конечно если сильно повезет, и такое бывает, то могут дать и к 5 годам.Да и группы вечно переполнены, к 5 годам в лучшем случае группу кратковременного пребывания могут дать, а здесь в Сургуте мы ужу в нее ходим (с 1.5 лет) да и в группе у нас 6 человек, платим всего 450рубликов, т.к в муниципальном садике. Но так как я хочу к 3 годам выйти на работу и , так сказать без отрыва от производства))) то мне все таки хочется нанять няню Настраиваю себя сразу на то, что придется работать мне на частный сад или на няню, детки там также болеют, это миф, то что в Краснодаре дети не болеют...(((Про детские поликлиники тоже есть не очень хорошие отзывы((( Все эти минусы разочаровывают конечно же, но от каких то благ мы же должны отказываться, везде есть свои минусы... Надо все хорошо взвесить прежде чем сделать шаг, первое что мы сделаем по приезду, это будем искать мужу работу,а уже от предложений и спроса будем тталкиваться!Пока мы будем жить на Красной, там у нас дед живет, отвезем его в Сургут к дочери, а потом видно будет. Посмотрим районы и реальные цены..Но на дома и хаусы я не заглядываюсь, мне б поближе к цивилизации)))Поэтому это будет только квартира, может и останемся жить на Красной ( возле универмага Краснодар), правда дом там уже старый престарый.Но зато там есть две школы и два садика.Мне кажется лучше купить вторичку в уже обжитом годами районе, чем новостройку в сомнительном районе,это конечно мое мнение.Очень нравится ФМР, но цены там конские, да и вообще мои розовые очки спали, перелопатив форумы такого формата, я сделала выводы, не настолько уж и сказочные цены то на недвижимость в Краснодаре. А с частными застройщиками связываться я не планирую, наслышана Shocked
maya67
Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Сургут, ХМАО, в планах Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka
Медицина конечно и здесь не важнецкая про нашу взрослую поликлинику я вообще молчу, есть несколько примеров с моей стороны (не буду озвучивать) А вот детская поликлиника мне наша нравится, слышала такое что в каких то поликлиниках Краснодара нет дня здорового ребенка, вот это уже настораживает... У нас уж 2 раза в неделю, да и наш шикарный роддом чего стоит!!!!!Но есть ТЕ плюсы из-за которых мы все едем в Краснодар и бросаем все!Я думаю это стоит того!Мне уже снятся большие розовые помидоры Краснодарские (ммммм)!!!!
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
maya67 писал(а):
Мне уже снятся большие розовые помидоры

Laughing
maya67 писал(а):
, да и наш шикарный роддом чего стоит!!!!!Н

А меня подруга за третьим в Крд зовет(шутя, конечно))): мол, приезжай, здесь такой сказочный роддом построили, м/ународного уровня, с большим табло, на кот высвечивается сколько младенцев родилось...в общем, даже наш переплюнул...
maya67 писал(а):
Но есть ТЕ плюсы из-за которых мы все едем в Краснодар и бросаем все

да. и как бы не было печально
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
maya67 писал(а):
А вот детская поликлиника мне наша нравится

ой, не знаю-не знаю....страшно представить, что есть места, где ещё хуже...
А про взрослую - да, я тоже молчу... Very Happy
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
maya67
Ну вот, дождемся тепла, когда с детьми можно будет ходить в городки, песочницы, осталось месяцев 5-5,5, теперь у нас есть общая тема, на которую с большим удовольствием можно общаться Wink
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Alexandriyka"]
maya67 писал(а):
Мне уже снятся большие розовые помидоры

Laughing
А черные ели!!!!!!!! Сорт ЧЁРНЫЙ ПРИНЦ, слабо...вес одного помидора до 400 г. А оранжевые, у меня их мама любит, а ещё Черри сорт помидоров, я их в баночки закатываю и в одной баночке 3 цвета, красный, желтый, зеленый, вкуснятина, сами помидорки до 1,5-2 см.
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
здесь такой сказочный роддом построили, м/ународного уровня, с большим табло, на кот высвечивается сколько младенцев родилось...

Это где такой?
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
Alexandriyka писал(а):
здесь такой сказочный роддом построили, м/ународного уровня, с большим табло, на кот высвечивается сколько младенцев родилось...

Это где такой?

в Краснодаре, адрес я не знаю Smile
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 359, 360, 361  След.
Страница 57 из 361

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .